HELPP Варка ВИНТА

Fykis

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
15
Адрес
Украина,Днепр.
У меня на 10 трайфеда 5 баночек йода и 15 (иногда 20) коробов спичек... С меньшим количеством йода реакция как-то не заводиться.
Как ещё можно красный получить, подскажите. А то эти балабановские спички вообще весь винт портят. Знаю варщика - он красный из пистонов получает (как не признаётся). Винт у него офигительный получается. Может кто знает что это за хрень и как можно красный с них вымутить. Поскажите??? :? :? :? :?
 

Vertigo

Новичок
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
27
Адрес
ЮЗАО
Юзай поиск, уже поднимали эту тему, недавно прям читала)))
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Слышь, а ты на инструменте музыкальном "баян" играть не умеешь?
ато судя с того, что винтовой, то на баяне том, что машинка играть наверное умеешь, в топиках баянишь - уже боянист в квадрате... ещё уметь мграть и буш боянистом в кубе!
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Народ есть колеса содержащие фенилэфрина гидрохлорид.Подойдет ли эта шляпа для варки винта?спрашиваю потому что в химии полный дуб.просьба сразу не закидывать камнями
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
vitamin2007 написал(а):
Народ есть колеса содержащие фенилэфрина гидрохлорид.Подойдет ли эта шляпа для варки винта?спрашиваю потому что в химии полный дуб.просьба сразу не закидывать камнями
нет. разве фенилпропаноламина гидрохлорид... но для винтоамфа
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
из него можно мульку забацать.
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
можно,можно ;-) фенилэфрин при надлежащий обработке превращается в норэфедрин.
 

bobi

Новичок
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
11
Fykis написал(а):
У меня на 10 трайфеда 5 баночек йода и 15 (иногда 20) коробов спичек... С меньшим количеством йода реакция как-то не заводиться.
Как ещё можно красный получить, подскажите. А то эти балабановские спички вообще весь винт портят. Знаю варщика - он красный из пистонов получает (как не признаётся). Винт у него офигительный получается. Может кто знает что это за хрень и как можно красный с них вымутить. Поскажите??? :? :? :? :?
Браза на счет спичек!То што ты оттер щеткой надо прокипятить в соляной минут 5,потом промыть водой и сушит!еда пиздец как дохуя!с 2 20гр баночек выходит в самый раз,даже с избытком!при таком раскладе ложи все компоненты 1к1и реакция должна идти мин 60 на температуре градусов 90!а вообще пиши мне в личку вопросы по винту!помогу!
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Нахуя в личку, пиши сюда, я думаю много кому интересно будет...
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Да да да..Давайте пишите , тольско не надо копировать сюда цитаты из факов , пишите , как сами мутили...
 

LOL

Новичок
Регистрация
10 Июн 2007
Сообщения
8
с сиропа варю редко так как есть выход на трайфед и тэрафун в таблетках ! а теперь о пропорциях ! с пачки трайфеда крестов получаю примерно 0.5 , ёд предпочитаю выбивать без химии всякой хоть и выходит по времени дольше да и количество меньше ! две банки 100гр хватает с головой ! спичек 2 короба тоже достаточно ! винт получаеться нормуль ! имхо больше незначит лудше
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
ёд предпочитаю выбивать без химии всякой
А зря, я первый раз не добавлял ничего кроме воды, во второй раз добавил перекиси и уксуса и удивился насколько йода выпало больше
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ang написал(а):
ёд предпочитаю выбивать без химии всякой
А зря, я первый раз не добавлял ничего кроме воды, во второй раз добавил перекиси и уксуса и удивился насколько йода выпало больше
или холодной воды+гидроперита+солянки...тоже выходы радуют :?
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
в новогодних хлопушках (3-5 руб шт.) сам взрыватель...в ГОРЯЧЕЙ воде разрываешь...там красный + "бла-бла" соль..штук тридцать хлопушек выпотроши..наковыряеш норм кол-во...
:?
 
Сверху Снизу