Help! фенамин из колдакта

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Help! фенамин из колдакта

люди кто нибудь может описать процесс изготовления фена из колдакта.я прочитал метод комка в читалке но так до конца и не понял.пожалуйста опишите если не трудно
 
A

Anonymous

Bысыпаем гранулы "Колдакта" в чайное или кофейное ситечко, в крайнем случае - в несколько слоёв марли. Фильтровальная бумага не подойдёт. Ставим ситечко в чашку/тарелку так, чтобы оно касалось дна и заливаем холодной водой, чтобы она покрыла гранулы. Аккуратно (не интенсивно) перемешиваем в течение 3-5 минут, затем вынимаем, и промываем остаток струёй холодной воды. Оставшиеся на фильтре гранулы помещаем в стеклянную посуду (эмалированная и тем более лужёная/стальная/алюминиевая не подойдёт), заливаем 10-15% соляной кислотой и кипятим в течение часа.

NB. Вероятно, для растворения гранул подойдёт и уксус - не знаю, не пробовал. Если кто не в курсе, то в человеческом желудке содержится именно соляная кислота, а "Колдакт" предназначен именно для растворения в желудке. Да и в дальнейшем работать с гидрохлоридом PPA проще и безопаснее, чем с ацетатом. Впрочем, людям, которые не могут найти 10% соляную кислоту, лучше вообще употреблять "Колдакт" только по назначению врача.

Вот, собственно, и всё. Вы получили мутный раствор с белыми ошмётками, который осталось отщелочить, залить бензином, декантировать, и осадить основание PPA концентрированной соляной кислотой. Дальнейший процесс ничем не отличается от варки винта, только помните - конечным продуктом будет не винт, а фенамин (aka фен aka speed aka амфетамин), и его всё-таки не стоит гонять по вене - приход тяжёлый и неотчётливый, отходняк и того хуже, время действия - от 4 до 6 часов. А марафонить на фенамине я даже врагу не посоветую. Поэтому не поленитесь, проведите ещё одну щёлочно-кислотную экстракцию из готового раствора, и употребляйте фен, как и положено - интраназально.
 
A

Anonymous

здраво ты замутил,написал то что я уже 10 раз перечитал.хотелось бы услышать чьи то практические советы,нюансы в проведение реакции.и про кащеяние солянки+нужная херь.пропорции тобиш веществ
 
A

Anonymous

coyote написал(а):
я прочитал метод комка в читалке но так до конца и не понял.пожалуйста опишите если не трудно

а чо не понел ...все просто и ясно сказано
 
A

Anonymous

интересненько гдеж это намутил ты колдакт "правильный" ща тока колдакт флю плюс продают...да и вообще колдакт - бяка, принимай тока по назначению действительно.
 
A

Anonymous

Из Колдакта уже лет 5 как ничего замутить нельзя.
 
A

Anonymous

CEKC B KAPMAHE написал(а):
Из Колдакта уже лет 5 как ничего замутить нельзя.
ППКС ! В "Колдакте" уже давно нет PPA, и в "Диетрине" тоже нет. Так что облом-с...
 
A

Anonymous

Нафига колдакт? Есть флюколд именно с фенилпропаноламитом (лепень малинового цвета). Или колдфлю+ там эфедрина сульфат 25млгр и фенилпропаноламин 25млгр. У нас тут варят винт -полуамф. Отбимвают через бензин Калошу как тефу. И с псевдой в каждой 2-й аптеке че нить найти можно.
 
A

Anonymous

насколько мне известно можно не мучиться с солянкой на єтапе єкстракции фпа из гранул, а просто растолоч и залить спиртом, после чего отфильтровать.
 
A

Anonymous

Да, да... с весной что-то блядь там толи приходит, толи всплывает.... :-ok-: или как там говорят... уж не помню... да что-то не туда клоню... :-ok-:

Я просто хотел отметить странный факт: прощло хуй знает сколько времени, динозавры уже давно вымерли, ноев потом уж как прошёл (не хулой эти слова), а люди всё есчо вспоминают ВСПОМИНАЮТ они ПРО КОЛДАКТ.... :-ok-: :D :D :D Блядь, жаль смайла фака тут нет, ща бы в тему, считайте этим предложением я его ставлю... :-ok-: :D
 
Сверху Снизу