Грибы или ЛСД?

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Соседу лсд, в принципе, понравилось,
Вход мягкий и плавный, без всяких побочек...
От 250 мкг стены и пространство еле заметно дышали....
Добрый, и управляемый трип, почти не выносило(мало скушал) -..
 

bills

Юзер
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
51
Грибы это самое лучшее что я пробывал !!!!!!!!!!! Бесплатно предоставлено природой ))) только поля перестали их растить ((((
 

bills

Юзер
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
51
а не давно марку пробывал ( Лсд ). так мы с товарищем ржали от души всю ночь ! было круто
 
  • Like
Реакции: deeb

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

rograd666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Пробовал лсд один раз 250мкг, было круто, но как по мне, грибы и лсд не похожи от слова совсем
 

rograd666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
И кто бы, что не говорил, разные сорта кубов, по разному действуют, не радикально, но в каждом своя изюминка, например кабы Маккена, мне показались как экстази из мира грибов
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Кислота удобней и приятней как по мне, тип если выбирать - то однозначно она, никаких тебе отравлений грибами, подавленных состояний, ещё по прокапке всегда понятно чего ждать, а с грибами всегда по разному. Появились грибы в городе недавно - сразу на закуп, взял 5г, назывались albino +, ну думаю как раз на двух человек, в прошлый раз меня вообще от двушки умотало в усмерть, но там по моему голда сорт был или что-то в этом духе, первый раз ел буфало 2,5г, тоже убило пиздец, по этому в следующий раз ел меньше, но меня это не спасло. Так вот подобрали, схавали и чёт час прошёл, а дискотеки нет, в описание сказали для опытных - хавать 5-6, но так много где пишут и доверять им я в рот ебал, но по ходу так и оказалось, оч слабые грибы, разве что цвета насыщенней стали и чуть всё подергивалось - остальное хуита, за то вялость, тяжесть в животе - тут как тут были, и ценник такой же как на нормальные грибы. Отзыв им накатал залупный, те сказали «необоснованно заниженная оценка, вы мало съели», да ну пиздец, мне там надо было весь пакет схавать или че они от меня хотели, я вот опытным себя нихуя не считаю, опыта с психотой - раз 11 за всё время, до деда мне ещё далеко. Да и если с 2,5 перло хуево, то в два раза сильней было бы - всё равно слабенькие, а ими же ещё догоняться нельзя и толлер растёт после первого раза, крч подъебался я с этих грибов, 3к в никуда. А вот с марками заебись, покупаешь 2 по 250 и ебашишь часов 5-6 по абстракции, зная, что точно вопрет, можно и одну, это по настроению, трип сильней не будет, просто переть будет дольше
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хочу попробовать LSD, думаю эффект будет суперский. Отвечаю на вопрос "грибы или LSD" Лучше конечно и то и другое.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Хочу попробовать LSD, думаю эффект будет суперский. Отвечаю на вопрос "грибы или LSD" Лучше конечно и то и другое.
Грибы чёт я побаиваюсь , а вот настоящую марочку , жиранул бы . Но блядь ..... сыкотно один хрен .
@Mandalorian давай в Тлн забьёмся , пожрём кислоты 😁
 
Сверху Снизу