Грамотная самопомошь

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Сейчас у нас, ну, то есть, в России и СНГ, довольно много крайне странных препаратов, которые науке мировой даже неизвестны, либо доказана их неэффективность…
Ноотропы, некоторые аминокислоты, некоторые препараты для иммунитета, гомеопатия…
А денег стоят немало, что характерно.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну хуй знает, мне эсенциале вполне норм печень прокачивает, когда хуево ей... Эффект есть и эти не плацебо...
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Звезды эти у меня уже лет 20 по всему телу,пока живой.мож то на местах поддувов,не помню уже,сам высажуюсь на них глядя постоянно.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вот именно запах аммиаком, вернее сероводородом отрыжка, ноги ниже колена становятся, как обвареные.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Нет руки норм, это если с мёдом пожестить начнется... Вот курс эсенциале и все норм, даже цвет мочи))) и твёрдых отходов)))
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
итц нот гуд.... но это только начальная стадия цирроза. Просто не переваривает гормоны уже как положено. Вылечишь Гепс, пройдёт.... должно пройти. У меня пропали звёзды где-то через год.
Че,20 лет начало цирроза?))кулаки(не ладони,)где было больше всего задувов,с внешней стороны все в кспиллярах,ну и ноги тоже все.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скока этого эссенциале надо сожрать проще гептрал купить имхо.
А вообще диета норм идёт на пользу и тупо расторопши порошок.
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Ага, так называемые иммуномодуляторы от простуды и гриппа типа Ингаверинов всяких и т.д. На западе, полвека назад и раньше, тоже был бум псевдо лекарств от всех болезней, мошенники так-то везде есть )) Ну а мы сейчас, видимо, только проходим эту стадию развития, кушая мел в красивой упаковке за бешенные деньги.
Точно, иммуномодуляторы, вот как их звали…
А на Западе просто немнрго другие лекарства "в моде", так сказать, но тоже нечто подобное есть и сейчас…
Просто сейчас есть интернет, а в нем куча информации, тот же Pubmed взять, либо FDA, если б люди читали все внимательно — покупали бы меньше.

А для печени расторопша неплоха, ну, это если нагрузка не такая сильная, по крайней мере мне хватает…
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
как ты определяешь когда ей хуёво, это только биохимия показывает... А когда начинаются внешние признаки - желтуха, сосудистые звёзды, вздутие живота, запах аммиака изо рта тут уже никакой эссенциале не поможет.
Если печень в порядке ещё, то она сама восстанавливается прекрасно, но люди, конечно, принимая пустышки, склонны приписывать это таблеткам)))) Тот, кто это придумал - гений!

Меня этим эсэнциале и откачали с преднизолоном в конских дозах на Украине и то доставили это эсэнциале из киевского института за башенные деньги и ампулы и таблы ,а в95 даже капельниц не было одноразовых и шприцев одноразовых в больничных не было ,да хрена тогда не было ,пол года лежал в инфикционке один в боксе ,то боялись заразить меня ,а как анализы пришли ,месяц делали тогда и признали А,Б,С сварился на левой хате

Вода не лечит ,а имунодепресанты хрен достанешь ,только через врача ,имуносупрэсоры могу подогреть не жалко :-)
 
Последнее редактирование:

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Даже дорогущий Гептрал шило, но из другой серии.
а вот с этого момента можно поподробнее? а то я в своё время сток бабла на него угрохала - жуть... прост хотелось бы знать, ну вдруг ещё пропишут
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это не факт что печень тогда. просто застойные процессы в жкт. при циррозе запах именно аммиака идёт когда уже желтуха не жёлтая, а коричневая. а тут сероводород, и опухали бы не только ноги но и кисти рук.

20 лет назад звёзды появились? охуеть.... это не из-за задувов, у меня на кистях ни дной венки нет всё исколото и тоже раньше были звёзды, пока не вылечил гепс. Ещё явный признак звёзды на торсе, на груди в частности.
Не,там нихуа нету.тока в местах уколов и задувов.а у бабки моей всю жизнь эти звезды и никаких циррозов.это не поксзатель

Напиздель, пара звёздочек никуда не делась... Но раньше было больше. Намного больше.
У меня они не такие,а вздуто поверхностные,типа капилляры забитые
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Не было такого у меня ни когда ,а вот геонгиомки много маленьких по всему телу и на печени 3 см новая сидит но врачи говорят хуйня ,а хуйню не лечим .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
а вот с этого момента можно поподробнее? а то я в своё время сток бабла на него угрохала - жуть... прост хотелось бы знать, ну вдруг ещё пропишут

Всё оно помогает но это временный эффект ,у нас эти лекарства не щитаются за лекарства ,типа бадов и не признают их врачи как лекарства .

Тоже самое ,что геп водой лечить типа капельниц ,а эффект то будет но на короткое время .
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Эффективность не доказана
ну незнай.. мне прописали когда у мну АЛТ с АСТ зашкаливало, а мне на оперейшн надо было... кароч я принимала месяца 4 его, ща точно не помню.. ну вроде помогло
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Насчёт куриной ножки, насмешил конечно. Триптофан ещё и в бананах есть. И если бы я ногой куриной и бананом поднял себе уровень серотонина, то я бы ими только и питался. Но к сожалению л-триптофан какой он нужен для синтеза серотонина в тушке, в бананьях не содержиться, либо его там настолько мало что мне с моим Толей к Мефу, надо по коробке съедать. Насчёт гепа мерца я сам супруге наговорил жеребятины, что это деньги на ветер. А вот триптофан в моем случае вполне может смягчить спрыжку.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Насчёт куриной ножки, насмешил конечно. Триптофан ещё и в бананах есть. И если бы я ногой куриной и бананом поднял себе уровень серотонина, то я бы ими только и питался. Но к сожалению л-триптофан какой он нужен для синтеза серотонина в тушке, в бананьях не содержиться, либо его там настолько мало что мне с моим Толей к Мефу, надо по коробке съедать. Насчёт гепа мерца я сам супруге наговорил жеребятины, что это деньги на ветер. А вот триптофан в моем случае вполне может смягчить спрыжку.
И витаминки б группы 1,6,12 последний можно убрать .
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
это из серии глицин от нервов.
х.з. мне в своё время глицин с карбамазепином очь. помог (не слабый АД получился)...Я как раз после больнички восстанавливался...
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Насчёт куриной ножки, насмешил конечно. Триптофан ещё и в бананах есть. И если бы я ногой куриной и бананом поднял себе уровень серотонина, то я бы ими только и питался. Но к сожалению л-триптофан какой он нужен для синтеза серотонина в тушке, в бананьях не содержиться, либо его там настолько мало что мне с моим Толей к Мефу, надо по коробке съедать. Насчёт гепа мерца я сам супруге наговорил жеребятины, что это деньги на ветер. А вот триптофан в моем случае вполне может смягчить спрыжку.
Триптофан как аминокислота незаменимая конечно, может только с пищей поступать в тушку, но больше чем просто сбалансированный рацион, от него не чего не почувствуешь, больше всего его в красной икре кстати и в мясе тоже много, только толку от него не много, больше как плацебо)))) если думаешь что дело в его дефиците, попробуй амитриптилин, он как раз ингибитор обратного захвата серотонина, или пищевая добавка 5-НТР, серотонина может хватать на самом деле, может не хватать плотности или к-ва его рецепторов, но депресняк от мефа, это по большей части дофамина нехватает, его ингибиторы обратного захвата почти все наркота, а серотонина ингибиторы слабенькие антидеприсанты, а вот его агонисты серотонина рецепторов, это психоделики, энтеогены, диссоциативы и т.д. а их рецепторов у него около 7 или 10, и разные подтипы,с разным психо-эффектом на них воздействия, об этом подробно написано у Шульгина. мефедрон по моему вообще не действует на серотониновые рецепторы, даже я читал один из них блокирует (как антагонист) тоеть наоборот серотонин в стороне, а дофамин от него в плясе, на спидах кайф как раз от его ингибирования, его предшественник аминокислота Л-тирозин, еще Л-карнитин тоже помогает, и Л-тианин как профилактика, на депресснеках от него надо воздержатся от секса и не жрать много сладкого, больше двигаться, быть на позитиве, стараться радоваться жизни, еще можно например прыгать с парашютом))) экстрим помогает..
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
экстрим помогает..
Ну каждому-своё, на воротах на одних было написано...чё то лично мне и так слишком до хуя адреналина, что бы ещё прыгать куда то... я бы лучше попил ещё клонидина, чем с парашютом прыгать... я и так каждые пять секунд как в затяжном без куполов себя ощущаю....
и ведь сука жопнее себя чухал только в одни 12 дней пустоты без всего.
а чих то какой, ощущение что мозга уже половину вычихал к хуям...
 
Сверху Снизу