Гнойные осложнения при тор4е

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

Даша написал(а):
, а по мышце это с ума сойти больно как!
не путай по мышце и подкожно.по мышце не больно.
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

Ромик, Что это нужно! Мне нужно только дохуя бабок, да ещё столько же в добавок! ( и тогда всё, что мне нужно я осуществлю) :))) Знаешь есть такая тема Защитная реакция? Если знаешь, то всё поймешь! А обидел меня всё таки сильно, я прям почувствовала твой пафос с другой стороны экрана, я на работе всю ночь и читила все сообщения в скользь, но когда это прочла, так обидно стало..Знаешь, а может ты прав, нехуя мне и не нужно, ведь не всем суждено из этого уйти, видимо моя судьба вот такая и буду всегда гнить в этом болоте и ничего из меня хорошего не выйдет
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

kurds Я такая маленькая, что у меня мышц то и нет :)) А обсцесы не будут, или всё-таки лучше пить, а если пить, то что с желудком будет, и как? Во что-то заворачивать наверное?
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

kurds я пошла домой( я на работе) плиз, ответь, а с другой стороны на пахе всё также, или можно вообще кроме алки не найти ничего!!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

Флуд уже у нас!
По ягодице бахай.Двушкой!Воды на 2 куба.А пить разоришся.Колишь 0,25 выпить надо 1 г. что бы только поправило.
На обоих ногах вены одинаковые.Не губи и другой пах-Будет тромбоз глубоких вен таза сто очково.Погугли что это такое.
Я ответил на твой вопрос.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

Даша написал(а):
А обидел меня всё таки сильно, я прям почувствовала твой пафос с другой стороны экрана, я на работе всю ночь и читила все сообщения в скользь, но когда это прочла, так обидно стало..Знаешь, а может ты прав, нехуя мне и не нужно, ведь не всем суждено из этого уйти, видимо моя судьба вот такая и буду всегда гнить в этом болоте и ничего из меня хорошего не выйдет

ну и зря обиделась. сколько тебе лет, если не секрет? и сколько из них ты торчишь? на этот вопрос кстати нужно было ответить сразу, тогда возможно и не возникало бы каких-то там непоняток...
я проторчал плотняком без малого 9 лет, а может быть и 10 (уже и забыл). за это время было все, и опухшие ноги как колода (тромбоз), когда кололся с утра, а потом меня катили на инвалидном кресла на уколы и капельницы в больницу или сам греб 2 часа 300 метров. и когда сначала выбираешь полтараху гноя из шахты, а уж потом ставишься.... да нет наверное смысла все перечислять.
потому:
a) я четко представляю себе какой должна быть сила воли и (или) мотивация, чтоб бросить это все говно. сам не мог бросить лет 5 наверное подряд. и к этому я тебя и пытаюсь подвести уже хз сколько постов подряд.
b) нет никакого пафоса, есть просто желание (честное и откровенное) помочь или хоть подсказать что-то правильное. я конечно понимаю что у тебя нервяк, депра и все такое, а мы тут сидим и с умным видом и разводим демагогию, но поверь - все это отнюдь не так.

Даша написал(а):
kurds я пошла домой( я на работе) плиз, ответь, а с другой стороны на пахе всё также, или можно вообще кроме алки не найти ничего!!

с другой стороны в любом случае есть и вена и артерия. они могут находиться рядом (ближе чем с другой), а могут и дальше (что облегчает). а иногда вена бывает вообще под артерией (тогда дохлый номер, хотя есть самоубийцы умудряющиеся пробить артерию и ставитьс в вену, сам охуел когда увидел). послушай лучше совета kurds-а - он дело говорит.
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

r0mik
Мне 24 года, Из них 2 года на спидах, 4 на перце и 3 на мёде.В больницах лежала раза 3-4, даже в Бразилию ездила на реабилитацию, но тогда ещё не так уж и хотела бросить, сейчас уже хочеться о будущем думать, и так себе жизнь всю запорола, раньше в МГУ училась и т.д.
Бросить очень хочу, просто на кумаре у меня крыша едет.Еслиб не это, я б больше никогда к этому не прикоснулась!!Сидеть дома на кумаре- не могу, а в больничку ложиться сейчас не могу, работа и т.д., тем более в этих больничках специально не долечивают, прям так и говорят-Ждём Вас Снова!!
Так что пока я дозняк сбиваю, вот уже иногда получается даже по 2 дня не вмазываться, хотя очень не легко это.Ловэ ещё в день по трёхе надо....а я не "алигархом" работаю. Одним словом, так жить больше не могу, но и на кумаре не выдержу!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Высыпания на коже

Гнойные заболевания кожи в виде угревой сыпи появляются при повышенном уровне стероидных гормонов, в частности стероидных гормонов надпочечников. Для данного вида гормонов характерно влияние на иммунную систему (снижение) и повышение продукции сальных желез кожи. Метаболизм данных гормонов осуществляется в печени. При заболеваниях печени (гепатиты и циррозы) - метаболизм данных гормонов нарушен (в сторону усиления их действия) - отмечается повышенная продукция сальных желез кожи и снижение иммунитета – вследствие чего угревая сыпь (симптоматическая). Инфузионная терапия (капельницы) временно улучшила функцию печени. Необходимо лечить печень.
 

7777

Новичок
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
2
Всем Доброго Дня! есть мазь какая нибудь мазать пах если задул или поддул
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Блеать вот и снова помалеху у меня ноги подгнивать стали. Не колюсь пол года. Что за чудеса?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Хозяйкой мой, помогает лучше всякого бицилина по булке.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Цыфрал таблетки ( см. инструкцию) , при воспалительных процессах , спасал не раз !!!

Хозяйкой мой, помогает лучше всякого
При гнойных нарывах и т д - Берёшь паклю (дверная тёмная с запахом дёгтя ) , обильно мылишь хозявой (большой кусок , типа советского) , не отжимая прикладываешь на рану , порез , и т д . Можно проложить целлофаном или калькой , чтоб пакля не промокала . Ну и наложить повязку .
При высыхании пакля будет вытягивать из раны всю херню !!!! Повторять процесс по мере необходимости .
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Маленько ты опечатался - цыфран.
Да и наматывать не обязательно, можно просто хотя бы раз в день мыть и всё. Я так гнил в карантине, что трикушки можно было вертикально ставить. Изкололи сука бицилином...Вымылся совершенно случайно хозяйкой, один раз всего, блябуду))) и всё зажило.
Есть кстати с дектяркой мыло, тож заебатое.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
ты опечатался - цыфран
Ага - Цыфран !!! Я правда последний раз переборщил с ним и пиздец , аллергия была жуткая , потом пришлось лечить уже другую болячку .....
Так если совсем дело плохо в плане гниения , по инструкции минимальный курс помогает отлично !!! Но не забываем что это антибиотик !!!
Да и наматывать не обязательно, можно просто хотя бы раз в день мыть и всё.
Это старый народный способ лечения сильных гнойных восполнение !!! Такой хернёй сам не раз спасался !!! Вытягивает всю заразу , если не дай бог будет надобность в такого рода лечении - рекомендую !!! Именно вонючая тёмная пакля , если нет пойдёт любая + Хозява = Результат удивительный !!!

P.S. Дегтярным мылом моюсь регулярно , очень люблю запах !!! :):):):)
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мед в/м какие последствия ну и советы бывалых!Прошу отписаться!
Сам периодически вынужден делать в булку,разбавляю на полную двушку.поседнее время стал попадать в такие места что загнать в них либо не реал либо нужно сильно давить на поршень.Пока не стал специально создавать тему,надеюсь здесь получить нужную инфу.Если где-то уже есть что подобное дайте ссыль плизз.
 
Сверху Снизу