Гнойные осложнения при тор4е

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Высыпания на коже

Незнаю сталктвался ли,кто из-вас с такой проблемой.Последние месяцы тор4а начали появяться гнойнички,на плечах.Похоже на угревую ссыпь.Ходил к доктору,и всё чего он мне сказал что это неправильный обмен веществ,и то что вгоняю в себя дрянь всякую.
Мне кажется дело конечно не кристально чистых драгах,я не говорю что прям сгниваю,но уже достаточно времени прошло,и капельницы сыграли пиздатую роль,одно время совсем пропали,но как тока начал пить препараты для восстановления ЦНС да и всего организма,снова суки появились :(
Скажите было ли с кем такое,и как бороться с этим не очень приятным зрелищем.С уважением Кирилл.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
скорее всего из-за печени,не справляется бедняга. попробуй витамины+что-нибудь для печени(эсенсеале не хавай). а лучше сходи к врачу,сдай анализы на билирубин,он сам тебе что-нибудь назначит.
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
romapiter написал(а):
скорее всего из-за печени,не справляется бедняга. попробуй витамины+что-нибудь для печени(эсенсеале не хавай). а лучше сходи к врачу,сдай анализы на билирубин,он сам тебе что-нибудь назначит.
100 пудово!!! :respect:
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
еще одной траблой больше !...
внемлите новички !...вам это нуна ?.
ЗЫ.на правах флуда !

как же ты заебал...
з.ы. тебе недалеко до того, что ты окажешься на правах бана. Кот.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да лано Кот, ПИП прав,пусть учатся,какие нах последствия их ждут,если не бросят :(
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
Что то не вижу мессаги кота!!!
А учатся- не учаться.... вам не пох? Спросили ответили... и вся любовь
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

Опух причем сильно!!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

На лицо снижение иммунитета!Причины разные.Проверься на ВИЧ на всякий случай.
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

kurds вича нет (3 недели назад не было) Так все в норме, ну Цэшка только, а эту фигню боюсь показать, сразу пах увидят!!!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

Даша написал(а):
kurds вича нет (3 недели назад не было) Так все в норме, ну Цэшка только, а эту фигню боюсь показать, сразу пах увидят!!!
А ты уверена,что это именно узел?Может задув,тромбоз-метадон не щадит и глубокие вены таза.
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

kurds нет, точно не задув, я вообще дую редко, меня все ещё вмазать просят.В пах себе не задувала точно( в алку было).Это именно лимфотический узел!!К врачу идти не охота, там они так к нам относяться!1
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

Даша написал(а):
kurds нет, точно не задув, я вообще дую редко, меня все ещё вмазать просят.В пах себе не задувала точно( в алку было).Это именно лимфотический узел!!К врачу идти не охота, там они так к нам относяться!1
Значит иммунитет снизился до минимума,от частых инъекций.Может ты в узел вмазала?Было такое,что поставилась и нечего не почувствовала,в смысле кайфа?
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

kurds такое и не вспомнишь, но этот узел не прям там куда делаюсь, чуть выше! Мне кажеться это у меня с организмом что-то, просто страшно, что с той стороны куда делаюсь!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

Даша написал(а):
kurds такое и не вспомнишь, но этот узел не прям там куда делаюсь, чуть выше! Мне кажеться это у меня с организмом что-то, просто страшно, что с той стороны куда делаюсь!
Это тебе звоночек,что надо подвязывать.
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

у меня от этих звоночков уже голова болит!! :)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

ну Даша, увеличение лимфатических узлов может говорит о внутренних каких-то воспалительных процессах (при этом обычно напухают парами и есть температура)... есть еще и заболевание какое-то этих узлов (запамятовал, но встречается кажется у детей чаще, при этом по-одиночке часто воспаляются)... это может быть признаком опухоли... да там ебаная куча причин может быть....

ну в твоем случае, тем более что ты туда упарываешься, это скорей какой-то воспалительный процесс или (скорей всего, так как с той же стороны) это тромбофлебит глубоких вен (так у меня было) и тут уже стоит прислушаться к совету kurds-а и таки подвязывать упарывать мед в пах
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

r0mik а если не куда больше, даже в ладошки не могу!ПРосто не хочу к врачам идти, всё это показывать, а мы нариков лечить то не охота!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

по булке. пить...

сама конечность не опухает, например при длительной ходьбе?

не хочу тебя пугать, но можно очень лехко сыграть в ящик (лично знаю несколько примеров)....
 

Даша

Юзер
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
60
Адрес
Москва
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

да всё успокаиваю себя , что вот вот брошу,и колю туда, а по мышце это с ума сойти больно как!
А так вроде не опухает, конкретн эта нога точно нет, просто месяц назад этот лим. узел был меньше, тоесть он растет по тихоньку ( 2см в длину и 1см в ширину, а на другой ноге я даже нащупать его не могу, там он маленький как должен быть!)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Опух Лимфатический узел рядом с пахом!!!!!

ну так пей, тем более что бросаешь же. или ты это так, временно типа, пока нет денег?
есть тут у нас один человек что колет по булке, и вроде бы не больно. больно под кожу, да и загниет нах, а по булке... хз, мож зайдет и скажет что, посоветует...
бросай упарывать в пах, хотя бы в эту сторону. с другой стороны что, алка?
и насчет врачей: сходи в частную клинику и тебе за $150 сделают диагностику какую нужно, это сравнительно не дорого же...

зы: Даша, ты уж прости, но при общении с тобой сегодня у меня почему-то складывается такое впечатление, что это нужно нам, а не тебе... сорри есичо не так, ни в коем случае не хочу ничем обидеть, скорей наоборот...
 
Сверху Снизу