ГНК против МЫ! (теория заговора)

pelipas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
21
Адрес
Даги (стан)
Гера>тром>золд>дезом>? Гнк ведёт войну с нарками! У меня тут такие мысли в башке возникли...В начале 90х выбросили героин на улицы. Поставив всё на самотёк. И расплодив миллионы торчков в стране. Потом, када проблема действительно приобрела катострафические масштабы зашевелились ОБНОН (ГНКашники). Перекрыв героин наркам они подтолкнули нас к трамадолу (нестало герыча но мы-то никуда не делись). Затем золдиар дезом и
это дермо коаксил! С каждым разом мы втираем все хуже и хуже грязь в себя!
Такое ощущение что эти СУКИ ставят на нас эксперименты! Или просто хотят стереть нас... Уничтожить. И что будет следующее после кодеина? А ведь так или иначе они нам и его обрежут.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну вообщем такая теория имеет право на существование..печально но факты вещь упрямая, хочеться думать что все так изза не продуманности и не желания влезть в сущность проблемы наркомании
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ребята вы гоните,может в отдельных городах и перекрыли(и то наврядли),но не всю ж страну.
 

pelipas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
21
Адрес
Даги (стан)
romapiter написал(а):
ребята вы гоните,может в отдельных городах и перекрыли(и то наврядли),но не всю ж страну.
Как гоните? Москва (и многие другие крупные города Рязань и т.д.)вся перекрыта нет того доступа как раньше! Даже семечки достать становится с каждым разом всё проблематичней!
Вот и переводят нас силком на всякую барбитуру...
 

pelipas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
21
Адрес
Даги (стан)
Ufo_i написал(а):
ну вообщем такая теория имеет право на существование..печально но факты вещь упрямая, хочеться думать что все так изза не продуманности и не желания влезть в сущность проблемы наркомании
скорее наверное всётаки не лезть в проблемы наркомании!
Им, сдаётся мне проще истребить нас нашими-же руками.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
pelipas написал(а):
romapiter написал(а):
ребята вы гоните,может в отдельных городах и перекрыли(и то наврядли),но не всю ж страну.
Как гоните? Москва (и многие другие крупные города Рязань и т.д.)вся перекрыта нет того доступа как раньше! Даже семечки достать становится с каждым разом всё проблематичней!
Вот и переводят нас силком на всякую барбитуру...

wellcome to spb.в области дешевле-грамм в среднем 500-800р
 

pelipas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
21
Адрес
Даги (стан)
И мы к вам в spb всей страной (ну или москвой) переедем? В
области поселимся? Разобьем шатры. Разведём костры... Хотя помню было время доводилось и в Савёлово ездить из Москвы. Были перебои с перцем.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не всей страной не надо.я просто не думаю что можно перекрыть поставку героина в город,слишком уж не реально звучит.тем более москва.
 

pelipas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
21
Адрес
Даги (стан)
romapiter написал(а):
не всей страной не надо.я просто не думаю что можно перекрыть поставку героина в город,слишком уж не реально звучит.тем более москва.
москва да! Полностью он конечно не перекрыт. А там где и можно найти 1.5руб. Ито такое говно что и задумывашся да ну его на х*й! МОЖТ В АПТЕКУ! за барбитурой. А цены в 700-800р НЕРЕАЛ! (ты случайно не из прошлого?)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
pelipas написал(а):
romapiter написал(а):
не всей страной не надо.я просто не думаю что можно перекрыть поставку героина в город,слишком уж не реально звучит.тем более москва.
москва да! Полностью он конечно не перекрыт. А там где и можно найти 1.5руб. Ито такое говно что и задумывашся да ну его на х*й! МОЖТ В АПТЕКУ! за барбитурой. А цены в 700-800р НЕРЕАЛ! (ты случайно не из прошлого?)
город всеволожск.30 минут от питера.5 грамм-2500р.возмешь больше,будет еще дешевле.
 

pelipas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
21
Адрес
Даги (стан)
Вообще хочется верить тебе но как то выходит это с трудом. Ты говоришь о ценах которые были у нас 99х-2000х годах ито шоб по этой цене взять нам приходилось мотаца в Кимры (в сторону Питера)к цыганам.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
pelipas написал(а):
А там где и можно найти 1.5руб. Ито такое говно что и задумывашся да ну его на х*й! МОЖТ В АПТЕКУ! за барбитурой. А цены в 700-800р НЕРЕАЛ! (ты случайно не из прошлого?)
почему нереал, вот мы берем сча по 700руб за чек, чек на двоих ахуенно, на троих - хорошо...есть канеш и по 1,5 всякая шляпа...но я оч редко покупаю по такой цене...максимум 1000
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
pelipas написал(а):
Вообще хочется верить тебе но как то выходит это с трудом. Ты говоришь о ценах которые были у нас 99х-2000х годах ито шоб по этой цене взять нам приходилось мотаца в Кимры (в сторону Питера)к цыганам.
цыгане forever :Dа в 99-2000, 300-400р за грамм в розницу
 

pelipas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
21
Адрес
Даги (стан)
Ufo_i написал(а):
pelipas написал(а):
А там где и можно найти 1.5руб. Ито такое говно что и задумывашся да ну его на х*й! МОЖТ В АПТЕКУ! за барбитурой. А цены в 700-800р НЕРЕАЛ! (ты случайно не из прошлого?)
почему нереал, вот мы берем сча по 700руб за чек, чек на двоих ахуенно, на троих - хорошо...есть канеш и по 1,5 всякая шляпа...но я оч редко покупаю по такой цене...максимум 1000
у нас в Мытищах давно нет никаких чеков! Единая цена 1.5руб которую и в двоих ставить стыдно, О ТРОИХ И РЕЧИ НЕТ! Ито ГНК так нас ща там за жабры взяло шо и лезет весь молодняк кислым борщем в пятку ставиться!
В общем ЖОПА полная...
 

pelipas

Новичок
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
21
Адрес
Даги (стан)
romapiter написал(а):
pelipas написал(а):
Вообще хочется верить тебе но как то выходит это с трудом. Ты говоришь о ценах которые были у нас 99х-2000х годах ито шоб по этой цене взять нам приходилось мотаца в Кимры (в сторону Питера)к цыганам.
цыгане forever :Dа в 99-2000, 300-400р за грамм в розницу
96-99 цыгане были и у нас 100р чек в двоих.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в 98-99 50р за чек, на троих
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Ufo_i написал(а):
pelipas написал(а):
А там где и можно найти 1.5руб. Ито такое говно что и задумывашся да ну его на х*й! МОЖТ В АПТЕКУ! за барбитурой. А цены в 700-800р НЕРЕАЛ! (ты случайно не из прошлого?)
почему нереал, вот мы берем сча по 700руб за чек, чек на двоих ахуенно, на троих - хорошо...есть канеш и по 1,5 всякая шляпа...но я оч редко покупаю по такой цене...максимум 1000
Это "массовая" точка, или просто несколько своих людей берут? Думаю, что второе всё-таки. А в основном говно в Москве герыч. Есть, не сказал бы, что мало, но-ХУИТА! 1500 в лицо- и недоволен, это что за нахуй???!!! А ведь г- это обычно "утро+вечер", т.е. минимум дважды! (Ну, у меня так, обычно). Я уже писал об этом не раз- я трачу, например 1750р. на половину от "пол-грамма точных весовых" метадона (берём пополам), и эта четверть- 2-3 дня! Даже без намёков на какие-либо кумары. А сейчас 4 пачки терпа стоят 1000р. и больше! Так что иногда героин можно, но системить- я в рот ебал эти цены! И качество тоже! Даже дважды!!!
 

Iprit

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
135
Адрес
Западная сибирь
А че у нас 500р грам досихпор но правда мин.партия 5гр.а так чек 250р.ща тоже гамно пошло.гнк душат,цыгане буторят.к нам гер пришол в 2002г до этого сырец был как щас помню ляп 20р стоил 2 в одного хватало рядом точка с гидрой и димычем и ни какого гнк тока мусора продажные им цыгане платят кому этойже ханкой кому деньгами или планом они делают вид что ни чего незамечают.
 

mazi

Юзер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
197
Re: ГНК против МЫ!

в городе великом название которому ПЫТЬ-ЯХ оху..ная была гидра и цыгане неприхотливые и мусаров особо невидно и порох там качественный был и ханево и даже раствор готовый можа было купить и кислый к ханке давали и демыч типа в комплекте во было время а ща пи...ой накрылась кормушка
 

BuTaMuH4uK

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
19
Re: ГНК против МЫ!

ну сейчас мефедроны легал продукты еба:)
 
Сверху Снизу