Глюки с бошек

Любитель777

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
1
Купил недавно бошек и решил покурить их через водник. Сразу заметил, что торкает с минимального количества (по объему примерно как 1/5 косяка, да это еще разбавлено с табаком). То ли первый раз за все годы попалась такая сильная трава, то ли все дело в способе курения через водник. А наверное все дело в совокупности крутой травы и водника.

В общем недавно с этой травы (или из-за этого способа) накрыло так, что мне было так плохо, как еще никогда не было после обкурки... Вот как дело было:

Решил я нормально так покурить, и выкурил 1.5 крышки через водник (по объему это примерно как четверть или треть косяка, вперемешку с табаком).
Уже на 5-м затягивании я подумал что наверное будет пипец, но все-таки вдохнул еще раз.
Пипец настал минут через 20...
Мне начало казаться, что из меня выделяется жидкость, как будто типа я потею, хотя на самом деле это был глюк. Я хватался пальцами за лицо, чтобы снять влагу, и чувствовал как мои пальцы якобы действительно были влажными. Мне казалось что и живот мой выделяет влагу, и руки.
Я начал бегать в ванную и умываться, чтобы как-то смыть влагу и отвлечься (умывание чуть-чуть приводило меня в чувства) и на несколько минут глюки немного утихали.
Мне казалось, что у меня немеют конечности, что с моим организмом что-то не так, я проверял не лопаются ли у меня сосуды в глазах, все ли нормально у меня с венами на теле.
Мне казалось что я все время сильно хочу в туалет. Боясь обоссаться я часто бегал в туалет и садился на унитаз. После этого бегал в ванную чтобы умыться и прийти в чувства еще на пару минут. Через пару минут после умывания глюки опять наступали, мне опять начинало казаться что из меня выступает влага, что немеют конечности, что я хочу в туалет. Я проверял не обоссался ли я, затем все равно на всякий случай бежал в туалет, затем в ванную и так по кругу.
Мне было плохо, состояние было как при сильном опьянении, голова мутная и постоянно атакующую глюки с выделением влаги из тела, онемениями и параноей что мне срочно надо в туалет.
Так продолжалось часа 2.5. Это сильно изматывало. Я знал что после травы кроет 2-5 часов и просто ждал. Хотя и было страшно, что со мной что-нибудь случится и придется вызывать скорую. Мне было холодно, мы померили температуру - 38. Я лег под одеяло, девушка отпаивала меня чаем с мандаринами, кажется это постепенно помогало. Но я все еще часто бегал в ванную и в туалет.
Мне казалось что я чувствую каждую каплю на моем теле, и что каждая капля меня раздражала. Меня раздражала когда девушка клала на меня руку чтобы обнять меня. Рука казалось тяжелой, мне начинало казаться что под ее рукой мое тело немеет.
Где-то еще через час (т.е. часа через 3.5 после курения) меня резко подопустило, т.е. я был еще обкурен, но сильные глюки перестали меня атаковать. Это было такое облегчение, просто ощущение счастья.
В общем ужас... Я курил раз 100, но такой гадости никогда не было. Возможно со стороны это не кажется чем-то ужасным.. Но представьте что 3.5 часа вы в крайне неприятном состоянии, вам кажется что вы обоссываетесь, вас атакуют глюки... и эти волны глюков накатывают и накатывают, бесконечно, и так 3.5 часа.
У меня раньше были конечно глюки после обкурки, было и плохо, но обычно это были единичные глюки, продолжающиеся недолгое время (типа 10 минут казалось что тело как из холодца, или что проезжающие машины - менты (мерещились милицейские синие полоски), а если и было плохо, то обычно можно было просто уснуть. А тут организм не хотел спать, его просто глючило без перерыва и я бегал в туалет и ванную. Ужас...
Еще я тут последнюю неделю честно говоря подумывал как-нибудь попробовать кодеин попить чисто разок (хотя только курил траву и больше ничего) и когда был весь этот кошмар, мне казалось что это Бог подал мне предупредительный знак - мол - не нужно заниматься фигней. Теперь страхово вот - если с травы была такая фигня, то что может случиться с организмом если что-то более сильное в него загнать...
Вот так вот покурил...

PS. На будущее - кто знает как улучшить состояние если перекурил?
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,123
Адрес
котовского
Все с этого и начинается ,потом чета потежелее _потом еще тежелее и чаще_в этоге пропадают вены покрываешся тровейными язвами _чернеешь_деградируешь_и становишься одной ногой в гроб.Постояв немного ставишь вторую ногу_и думаешь_нафуй мне это было нужно.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
прикольно вскрыло парня)
мну первый раз тож глючило.
 

BritneySpears

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
3
pterodaktel написал(а):
Все с этого и начинается ,потом чета потежелее _потом еще тежелее и чаще_в этоге пропадают вены покрываешся тровейными язвами _чернеешь_деградируешь_и становишься одной ногой в гроб.Постояв немного ставишь вторую ногу_и думаешь_нафуй мне это было нужно.
Тоже так считаю, но курю 5 лет и ни на что другое не тянет.
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,123
Адрес
котовского
BritneySpears написал(а):
pterodaktel написал(а):
Все с этого и начинается ,потом чета потежелее _потом еще тежелее и чаще_в этоге пропадают вены покрываешся тровейными язвами _чернеешь_деградируешь_и становишься одной ногой в гроб.Постояв немного ставишь вторую ногу_и думаешь_нафуй мне это было нужно.
Тоже так считаю, но курю 5 лет и ни на что другое не тянет.
Сонце ты наше_так и надо_уважаю_кури и дальше_этого в полне достаточно_если не больше.Все остальное считаю не для женскова пола(уж больно быстро_девки сгорают)вам рожать рожать и за детьми смотреть надо_а об остальном мы позаботимся.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
у меня было подобное,только казалось сначала что пылинки на меня оседают и вот я уже покрылся пылью,потом начинаю подозревать какой-то заговор от людей которых очень хорошо знаю,дальше я куда-нибудь обычно наруливаю не говоря ни слова)) туда где вода,она притягивает прямо можно часами смотреть на неё,купаться или пить...потом если загоняться,по незнанке раньше я например стабильно паниковал по поводу психического здоровья своего,голоса что-то говорят,крики бывали истошные так будто вдали,но отчётливо звук доходит и как только прислушиваться начинаешь чтобы понять что кричат так всё стихает.
главное не находиться в одиночестве или музыку включить,идти на крайняк,просто не стоять на месте и не давать волю мыслям,когда такая атака идёт.а снимает все эти бэды измены и загоны очень хорошо алкоголь...сразу сколько надо выпить не получится наверно,но постараться как можно больше за раз и моментом попустит.
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,123
Адрес
котовского
patrik написал(а):
у меня было подобное,только казалось сначала что пылинки на меня оседают и вот я уже покрылся пылью,потом начинаю подозревать какой-то заговор от людей которых очень хорошо знаю,дальше я куда-нибудь обычно наруливаю не говоря ни слова)) туда где вода,она притягивает прямо можно часами смотреть на неё,купаться или пить...потом если загоняться,по незнанке раньше я например стабильно паниковал по поводу психического здоровья своего,голоса что-то говорят,крики бывали истошные так будто вдали,но отчётливо звук доходит и как только прислушиваться начинаешь чтобы понять что кричат так всё стихает.
главное не находиться в одиночестве или музыку включить,идти на крайняк,просто не стоять на месте и не давать волю мыслям,когда такая атака идёт.а снимает все эти бэды измены и загоны очень хорошо алкоголь...сразу сколько надо выпить не получится наверно,но постараться как можно больше за раз и моментом попустит.
Считаю что алкоголь_не вписывается(разве что с коксом).План и бух_что это за хрень_но наверное на любителя.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
pterodaktel нет дружище,ты не понял о чём я...бухло оно попускает измену от каннабиса и глюки различные слуховые в тч.
я не про то что заебись пить по накуре,сам тоже не люблю такой микс потому что уже не так чувствуется состояние это.вино перебивает по крайней мере у меня точно,но зачастую пью пивас,ибо крепкое никак не лезет в меня...
такто всё зависит от сорта-одни бошки грузят и загоняют (индика преимусщественно) другие эйфорят и веселят (сативные сорта)
с индики в основном и наступает измена,страхи,загоны и тд,бац выпил алкоголя и уже уходит этот дрём,понимаешь теперь о чём я?
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,123
Адрес
котовского
Понял.А когда дунул и не можешь тронуться на протяжении часа с места(осмотрелся_отряхнулся от табака_пыль стер_поправил все вокруг_пристягнулся первый раз в жизни_отстягнулся_попил_покурил_позвонил_вытряхнул коврик_протер лобовуху_и по новой_это что было_сатива?индика?африка?или все в месте?
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
pterodaktel это было-"нормально так дунул" :lol:
 

Qumarik

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
1
patrik написал(а):
pterodaktel нет дружище,ты не понял о чём я...бухло оно попускает измену от каннабиса и глюки различные слуховые в тч.
я не про то что заебись пить по накуре,сам тоже не люблю такой микс потому что уже не так чувствуется состояние это.вино перебивает по крайней мере у меня точно,но зачастую пью пивас,ибо крепкое никак не лезет в меня...
такто всё зависит от сорта-одни бошки грузят и загоняют (индика преимусщественно) другие эйфорят и веселят (сативные сорта)
с индики в основном и наступает измена,страхи,загоны и тд,бац выпил алкоголя и уже уходит этот дрём,понимаешь теперь о чём я?

А дабы нехер незнакомые шишки в таких количествах да еще и через водник... Индики если перекурить, эта херня потом на всю жизнь в памяти остается...Жесть!!! :yazik2:)
 
Сверху Снизу