Гламурный Су@ицид

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
охиреть, особенно если учесть что мосск будет осознавать еще минуту как минимум, мол держу свою оторванную голову, какой бред, твою мать, вот я дебил.....и затемнение в глазах..........мысли еще витают в голове но........the End.
ДОЛБАНАЯ МИНУТА , это ж вечность практически, с осознанием всей Фатальности произошедшего.
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
пуля в мосск -однозначно,или золотойук..л
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Значит так засовываем в каждую свою ноздрю ( их у нас в идиале две) хорошо заточенный концелярский карандаш остриём внутрь , засунув их максимально глубоко со всей дури бьемся лицом об стол/стену таким образом что бы карандаши воткнулись в мозг, если вы все сделали правильно , то вы достигните цели ;)
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Есть способ,отвечающий современным достижениям науки и техники.Я бы назвала его гламурно-научным.
Проглотить две металлические ложки и лечь в прибор под названием МРТ(МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ)
 

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Есть способ,отвечающий современным достижениям науки и техники.Я бы назвала его гламурно-научным.
Проглотить две металлические ложки и лечь в прибор под названием МРТ(МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНЫЙ ТОМОГРАФ)
мне кажется что желудок получит ожоги, больно и мучительно
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Жесть какая. Я и то, до такого бы не додумался. Ну вы жгете барышни.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
У Баяна Ширянова в <пилотаже>
Одна дура схавала с сотню таб сильнодействуещего мочегонного и умерла от обезвожевания организма (точней ее спасли, но в тему о самоубийстве..)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Сразу говорю это стеб, всрыться на суде если приговор не тот дадут и все там кровью залить. Вскрыться не в доль а поперек или ваще паховую артерю чикнуть, море крови гарантированно.
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
пиздец,а когда что то не срослось,находишь себя на вязках в дурке и с катэтэром в хуе(у кого есть)
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
чёт вспомнилось сразу..

Всё просто.
Я как-то сидел в кабинете и раскладывал таблетки на библии, прикидывая, насколько приятным может оказаться самоубийство. Чёрт, приятель, зачем стрелять в себя? Зачем болтаться в лассо, если ты и твоё мясо могут неплохо повеселиться напоследок? Я хочу сказать, у тебя может быть сотня причин закончить себя: долги, маленький член, жирная подруга, выкидыш, дэд хоумис - да плевать мне. Ни в одной из вселенных твои органоиды не откажутся от ламповой прохлады трамадола напоследок. Винтажной депрессии феназепама на бис. Да даже поганого трипа на ремантадине, чтобы хоть как-то создать ощущение драмы и видимость конца.
Фатальная ошибка - убирать себя, когда есть выбор.
Нет, не выбор между жизнью и смертью, всё это - хуйня для Софокла и его Антигоны, Камю или Бигги (who shot ya?)
А реальный, осязаемый выбор.
Вот я сижу в куче собственного дерьма, кредитов, бывших.
Но в следующую секунду выкладываю крест диазепамом на ветхом завете. Считаю. Шестьдесят дисков Валиума за тысячу (плюс-минус). Шестьсот двадцать - доставка. Одно колесо - двадцать семь рублей. Мать твою, да продай ты блистер транка какому-нибудь обмудку за пять сотен, и поимеешь свои двести процентов. Так работают аптеки. Вот только мне рецепты не нужны.
Меня не волнует, кто и на чём торчит.
Меня волнует моё самоощущение. И даже если я не стану счастливее, я хотя бы сдохну пытаясь и улыбаясь темноте, в которую меня зовут голосами приболевших Сирен эти пристрастия.
© Diamond Ace
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну х.з. меня как старого алконавта по пьяни на хмурый тянет...вот так легко и просто уходил раз пять...но то скорая, то хозяин хаты, то ещё кто спасёт...так что не втираешь у барыги в подьезде, а гребёшь домой, пишешь сочинение на тему, как я провёл лето и досвидос...
 
Сверху Снизу