Гидрохлорид амфетамина

Suvoroff

Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Так
Сосед не раз описывал как получение, так и эффекты, и мнение о сульфате и хлориде ...
Идя по улице, заходя куда-то, приседать на уши к тем кого не знаешь, да еще и с вопросами, ответы на которые не каждый сознательно даст незнакомому человеку-...
Смотреть на это со стороны... Улыбает
так улыбайся. Ты только осознай, насколько убог и первобытен был бы мир, если бы люди, которые положили жизнь на изучение и популяризацию науки, мыслями так как ты и тебе подобные!
 

Suvoroff

Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Улыбает его
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Дааа
 

Suvoroff

Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ребятки, вы мне ничего не должны. Я от вас ничего не требую. Я попросил совета по конкретной теме. Если не готовы с незнакомым человеком делиться своими знаниями в этой области... это ничего страшного. Просто идите дальше.. может познакомитесь с кем
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Ты только осознай, насколько убог и первобытен был бы мир, если бы люди, которые положили жизнь на изучение и популяризацию науки, мыслями так как ты и тебе подобные!
Раньше все было иначе: люди добрее и щедрее, страха не было и боязни...
Если не готовы с незнакомым человеком делиться своими знаниями в этой области...
Со знакомым тоже не факт... :nez-nayu:
 
  • Like
Реакции: deeb

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Пришел Жека и распугал, мило кудахтавших, попугаев... :spasi_bo:
 

Suvoroff

Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Все кроме Жеки просто поняли безссысленность пустословия не по существу. Я претензии и недовольства высказавшихся авторов более менее понял. Свое ощущение ситуации постарался донести. Надеюсь на этом всплеск недовольств себя исчерпал... как и пустой базар. Всех благ откликнувшимся.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Все кроме Жеки просто поняли безссысленность пустословия не по существу.
Да что с него взять-то, тупой как валенок, этот Жека, ваш... пришел - разогнал умную беседу.... хуй на него, кароче... :pohui:
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Что ты от меня хочешь? Можешь конкретно сформулировать? Одним товарищам нужно
Со мной близко познакомиться... за жизнь свою я должен рассказать подробно, чем живу, как и где варю... а ты чего от меня хочешь,
мне тоже хотелось бы знать как зовут что употребляешь никто от тебя автобиографию не требует и не надо тут разговаривать тоном вышедшей из себя школьной училки у тебя прямо талант с 2-3 месаг на грубость нарваться
 

Suvoroff

Новичок
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
13
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ждущие знакомства, перестаньте здесь писать что-либо! Помимо вас здесь есть или будут те, кто на форуме ради обмена информацией .
 

BlackGreyMan

Новичок
Регистрация
31 Дек 2020
Сообщения
14
Предпочтения
Скорость
А гидрохлорид амфетамина в ацетоне растворяется? Может его можно ацетоном промыть и кристаллы получить?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
У Соседа гидрохлорид Патапа в дхм растворялся и в ацетоне(возможно недосушил),но после выпаривания крест белоснежный и пушистый был....
Про амф не скажу,не припомню,чтобы его ацегом промывал:du_ma_et:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
У Соседа гидрохлорид Патапа в дхм растворялся и в ацетоне(возможно недосушил),но после выпаривания крест белоснежный и пушистый был....
Про амф не скажу,не припомню,чтобы его ацегом промывал:du_ma_et:
Во первых что такое Потап можешь мне обеснить? А в вторых я не помню прописал я гедрохлорит амфетомина в ацетони или нет но вот сульват промывать но и гедро хлорид не должен растворяется ведь метамфетомин не рзтворяется а а там разница в одну малекулу
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Параметиламф(Патап),и меф-похожи,
Как и метамф с мулей-
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Есть В продаже
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
насколько я помню гидрохлорид ппц какой гигроскопичный, порох будет мокрый что пиздец, как жвачка или карамель, гидрохлорид практически не встречается..
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
насколько я помню гидрохлорид ппц какой гигроскопичный, порох будет мокрый что пиздец, как жвачка или карамель, гидрохлорид практически не встречается..
Хзе я как-то делал и гедроскопичности не заметил но то я его быстро походу скурил
 
  • Haha
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
я его быстро походу скурил
на самом деле если курить или ставиться им, то пофиг какая соль амфа, просто как правило афм делают на продажу для нюхачей, т.е. стопудов порошок должен быть рассыпчатый, а гидрохлорид липнет к таре и тяжело делится, плюс ко всему вбирает воду и идет наебон по весу.
 
Сверху Снизу