Гидрохлорид амфетамина

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
на самом деле если курить или ставиться им, то пофиг какая соль амфа, просто как правило афм делают на продажу для нюхачей, т.е. стопудов порошок должен быть рассыпчатый, а гидрохлорид липнет к таре и тяжело делится, плюс ко всему вбирает воду и идет наебон по весу.
На сколько я знаю сульфад не курят и фосфат только гедрохлорид или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: deeb

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
На сколько я знаю сульфад не курят и фосфат только гедрохлорид или я ошибаюсь?
если честно амф никогда не курил, знаю точно что основания хорошо курятся (будь то хоть мет, хоть кокс, хоть хмурый)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
когда стаф мокрый и как сопли он весит больше, но выглядит меньше, по виду 1г как 0,5
Один мой знакомый червь, подняв закладку с солью (ума не приложу как можно к этому гавну прикасаться) кинул её на весы - весы показали ему 1,01.
  • Сколько ты брал,- спросил его я.
  • Грамм, - показывая пальцем на дисплей, говорит он.
  • А пакетик сколько, говорю, весит?
  • Это нормально,- ответил он мне...
  • :palmface:

Народ платит за вес - какая разница, как это выглядит? Времена, когда за это били еблушу, давно прошли. Анонимность и недосягаемость дала возможность, всяким, червям считать себя царями...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Один мой знакомый червь, подняв закладку с солью (ума не приложу как можно к этому гавну прикасаться) кинул её на весы - весы показали ему 1,01.
  • Сколько ты брал,- спросил его я.
  • Грамм, - показывая пальцем на дисплей, говорит он.
  • А пакетик сколько, говорю, весит?
  • Это нормально,- ответил он мне...
  • :palmface:

Народ платит за вес - какая разница, как это выглядит? Времена, когда за это били еблушу, давно прошли. Анонимность и недосягаемость дала возможность, всяким, червям считать себя царями...
Вопервых если так делоть отталкиваясь от того что я не вдосигаемости то у тебя как правело больше одного раза только дебилы и лохи брать будут так как найдётся всегда найдётся кто нормальный продукт будит пробовать.
А вовторых не все борыги так думают у некоторых барыг именно барыг у которых это оброз жизни а не хеплеты что себя комерсами счетаю есть парядочность я не приемлил не когда бадяжит наркотик на продажу вапервых человек заплотил деньги за кайф а не за воду или мел он раде этих денег рескует свободой идя на преступление какое я имею право его наебывать.
И в третьих зная качество наркотика я бил палкой есле мне пытались рассказать что я шляпу подсунул
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
когда стаф мокрый и как сопли он весит больше, но выглядит меньше, по виду 1г как 0,5
Кагда стафф мокрый он долго не хронится есть вероятность порчи сего так как вода имеит свойство протухать
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да,он тянет влагу,но норм хранится,в герметичной упаковке.
Сульфат за всю практику пару раз делал,а так-толькохлорид:nez-nayu:
 

Trava u Doma

Юзер
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
256
Адрес
Темный переулок
на самом деле если курить или ставиться им, то пофиг какая соль амфа, просто как правило афм делают на продажу для нюхачей, т.е. стопудов порошок должен быть рассыпчатый, а гидрохлорид липнет к таре и тяжело делится, плюс ко всему вбирает воду и идет наебон по весу.
Да нормальный порох он. Его надо сушить на раскаленной водяной бане. Растирая по тарелке
 

comradman

Новичок
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
1
гидрохлорид делается элементарно, для понижения гигроскопичности достаточно перегнать основание с водяным паром, основание отделить неполярным растворителем, растворитель выпарить, чистое основание разбавить ипсом и кислить солянкой до нейтрали. Затем упарить и растереть. Если порох вышел розовым - растворить в воде и отмыть пару раз холодным хлористым метиленом, метилен выбросить, отмытый раствор упарить, порошок растереть и досушить в микроволновке. Нюхать не рекомендую - боль в затылке от этого зелья адская, это штука для вв. Будет храниться долго, не отсыревать.
 
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
134
Предпочтения
Скорость
А гидрохлорид амфетамина в ацетоне растворяется? Может его можно ацетоном промыть и кристаллы получить?
растворяется,но не сильно.ледяной использовать нужно и СУХОЙ
 

Dante666

Новичок
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
6
Предпочтения
Не Употребляю
Мдааа уж...
Читал я разное ,но тут есть о чем посмеяться ))))
брать сухой растворитель
растворить основание и нейтрализовать солянокислым газом до пш 7
это если немножко
если сильно гигроскопичный поставить в вакуумный эксикатор с пятиокисью фосфора на пару суток,
хранить в герметичной таре с минимальным попаданием кислорода воздуха
А если в промышленных масштабах можно в бензоле нейтрализовать обычной 35% и разгонять на ротационнике
 
П

Придурок какой-то

если честно амф никогда не курил, знаю точно что основания хорошо курятся (будь то хоть мет, хоть кокс, хоть хмурый)
амф не основание не курится. а вот кристаллы мета тают как снежинки под теплом. трубк выглядит эффектно. приятно выдеть заполняемость трубки, как она становится наполненой дымом/паром. но мне лень заморачиватся и курю с фольги
 
П

Придурок какой-то

ээээх. какае только глупости я раньше писал: гидрохлорид амфетамина? я знаю лишь сульфат..стандарт. он вообщет в природе бывает? кто знает из наших знатоков химии.
амф делают сульфатом. почему именно так-загадка. у меня есть только гипотеза. видимо агрегатное состояние амфа -жикость, кристаллы плохо формаруются.
и вторя гипотеза: несоответсвме молекулярной структуры амфа с гидрохлором и связи быстро разрушаются.
а кто-нибудь видел метамфетамин сульфат? было бы любопытно взглянуть на это
 
Сверху Снизу