Героин по рецепту?

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Героин по рецепту?


В одни руки - не больше пяти граммов!

Существует очень большая вероятность того, что героин будут продавать в клиниках по предписанию врача - как обычное лекарство. Правда, пока только в Северной Америке: США и Канаде, и только для хронических наркоманов, с целью излечения последних.

Выделение определенных доз этого тяжелого наркотика для нарколечебниц - инициатива Североамериканского Комитета по контролю опийных препаратов (Naomi). Оказывается, наркомана, "подсевшего" на тяжелый наркотик, можно относительно быстро вылечить, вводя контролируемые дозы героина, уменьшая их со временем. Никакие другие способы излечения, включая метадоновую терапию, не дадут такого эффекта.
В порядке эксперимента, в нескольких закрытых наркологических клиниках сети NAOMI, находящихся в США, испытали этот метод, показавший отличные результаты.

"Комбинирование нескольких способов излечения, практикуемое в клиниках Североамериканского Комитета по контролю опийных препаратов, является оптимальным способом излечения наркоманов, в настоящее время мы готовим обращение к властям, чтобы разрешили и другим клиникам присоединиться к эксперименту", - сообщил представитель правительственного комитета по контролю за наркотическими препаратами, нарколог Мартин Шентер. В настоящее время власти и медики решают, действительно ли метод так эффективен, и стоит ли частично легализовать героин для использования наркологическими клиниками.
 

Treisy

Тор4People
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Одна только фотка привлекла мое пристальное внимание :D
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Сегодня в школе №10 ученик Б. Роман Ст. учившийся в 11 классе,пришол в наркотическом опьянении прям на урок Истории спросив Можно ли сесть за парту ,и присел возле двери,после чего в деректорском кабинете его паили чаем,и тормошили так как он все время засыпал,выяснилось что Роман принял большую дозу опиума,его оправили в реанимацию,дальше скорее всего его уже невостановят в школу,в газеах пишут статьи про доселе невиданый прицендент "Школу отакуют наркотики"
Это 1 случай за всю историю.Задумайтесь родители куда ходят ваши дети!

А гл. Герой эт - Я,Тарантин!
Пиздец подставили меня тода пацики зная что под Реладормом и ширкой,втыкал задом,могли и недопустить меня в школу,хотя сами суки такие же были!
Это мое первое паливо ,но такое.....................................шо пиздец,всем паливам паливо!
Деректор сказал х с тобой неси зачетку и характеристику хорошую дам, тока сьебни с нашей,показательной школы плиз!
Зачетка ,все 4, кроме физ-ры 3.
А пох,тода было все,у меня права в 16 уже были в др.школу на девятке ездил!И с газовым пистолем! 8)И убивал всех планом,такшо полюбили меня там сразу! :hi_hi_hi:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Трантул, блин...вернись на землю!!!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Tarantin написал(а):
Сегодня в школе №10 ученик Б. Роман Ст. учившийся в 11 классе,пришол в наркотическом опьянении прям на урок Истории спросив Можно ли сесть за парту ,и присел возле двери,после чего в деректорском кабинете его паили чаем,и тормошили так как он все время засыпал,выяснилось что Роман принял большую дозу опиума,его оправили в реанимацию,дальше скорее всего его уже невостановят в школу,в газеах пишут статьи про доселе невиданый прицендент "Школу отакуют наркотики"
Это 1 случай за всю историю.Задумайтесь родители куда ходят ваши дети!

А гл. Герой эт - Я,Тарантин!
Пиздец подставили меня тода пацики зная что под Реладормом и ширкой,втыкал задом,могли и недопустить меня в школу,хотя сами суки такие же были!
Это мое первое паливо ,но такое.....................................шо пиздец,всем паливам паливо!
Деректор сказал х с тобой неси зачетку и характеристику хорошую дам, тока сьебни с нашей,показательной школы плиз!
Зачетка ,все 4, кроме физ-ры 3.
А пох,тода было все,у меня права в 16 уже были в др.школу на девятке ездил!И с газовым пистолем! 8)И убивал всех планом,такшо полюбили меня там сразу! :hi_hi_hi:
так чё, я не понял. тебе тот гераин по рецепту что ли продали? :lol:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бугага!

я тоже читаю и охуеваю :D
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ufo_i написал(а):
Трантул, блин...вернись на землю!!!
СТАРШОЙ ТОРМОЗНИСЬ - НОРМАЛЬНО ОН ПИШЕТ. ГЛАВНОЕ МНОГО, ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ О СЕРЬЁЗНОМ ПОДХОДЕ
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
Ufo_i написал(а):
Трантул, блин...вернись на землю!!!
СТАРШОЙ ТОРМОЗНИСЬ - НОРМАЛЬНО ОН ПИШЕТ. ГЛАВНОЕ МНОГО, ЭТО УЖЕ ГОВОРИТ О СЕРЬЁЗНОМ ПОДХОДЕ
будешь толмачом с тарантиновиногдавского лэнгвиджа на наш родной торч?
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ufo это ж ахуенно,если читают и ахуевают!Факт в моей биографии. 8O :D
 
Сверху Снизу