Героин: цена и качество в твоём городе

П

Придурок какой-то

Мира всем!
В Израиле героин называют Кок Парси, так по край мере было 25 лет назад, или Хомер, что в переводе как Вещество-Материал.
Лимонной кислоты на Грам щипотку кидаешь, Сразу чистый Коньячный раствор, нет никаких остатков, То есть, смолы которые помешали с кристаллами героина Расстворимы.
А курят тоже очень специфически, насыпаешь на золотинку, фольгу и медленным тлеющим фитильком греешь, Герыч превращается в каплю и Щёлкать, Дым Голубой Синий даже, катаешь такой шарик по фольге и через трубочку Напасы Делаешь.
Это Ретуал у Арабов и Израильтян наркоманов.
Процесс Особенный, очень Не Уважают иглу, но наши Быстро им Глаза открыли, на Мощное употребление по венам.
Такой вот, Подход к Наркоте в Израиле ну конечно по регионам есть Своя Специфика употребления.
На Юге Израиля живут Бедуины, вот у них всегда Качество Героина Отменное, в городах уже Герыч грязнее...
ну то что ты описал почти точь в точь совпадает с тем как у нас его курят. тоже на фольге канавку делают, насыпают, плавят в каплю и катают туды сюды и через трубку из скатаной фольги делаешь напасы. потом когда много скуришь, можно еще саму трубку раскатать, на ней много герыча оседает и скурить все с нее.
и кстати у нас тоже это матерьялом называют..помимо прочих названий. самаое популярное название - шоре .
тоже лимонкой растворяют если хочешь раствор а не расплав. у нас пакетики с лимонкой на улице в специальных автоматах продаются как сигареты. вместе с ватками и шприцами. кидаешь монетку -получаешь весь джентельменский набор чтоб вмазатся
 
М

Мамкин тролль под винтом

ну то что ты описал почти точь в точь совпадает с тем как у нас его курят. тоже на фольге канавку делают, насыпают, плавят в каплю и катают туды сюды и через трубку из скатаной фольги делаешь напасы. потом когда много скуришь, можно еще саму трубку раскатать, на ней много герыча оседает и скурить все с нее.
и кстати у нас тоже это матерьялом называют..помимо прочих названий. самаое популярное название - шоре .
тоже лимонкой растворяют если хочешь раствор а не расплав. у нас пакетики с лимонкой на улице в специальных автоматах продаются как сигареты. вместе с ватками и шприцами. кидаешь монетку -получаешь весь джентельменский набор чтоб вмазатся
То же хочу геру покурить , но у нас только хуета фентаниловая . Сейчас к драконам 😂😂😂 в логово сгоняю ( в полицию ) за новой айдишкой и прерву нахрен свой недельный ремис витьком .
 
П

Придурок какой-то

То же хочу геру покурить , но у нас только хуета фентаниловая . Сейчас к драконам 😂😂😂 в логово сгоняю ( в полицию ) за новой айдишкой и прерву нахрен свой недельный ремис витьком .
а я вот фентанил никогда не пробовал. интересно было бы узнать как он прет..и какие отличия фентанила от геры.
в теории в эквивалентной дозе должен быть приблезителтно такой же эффект, только намного кароче. это кстати самый большой минус фентанила и вообще всех короткодействующих наркотиков. потому что толер и привыкание растут лавинообразно, очень быстро.


зы: есть такой бенз, мидазолам. сильное снотворное, один из компонентов смертельной иньекции в казнях США. действие мощное но уже через час трезвеешь. и я как то было так вот в течении всего дня попринимал эту штуку и меня уже подкумаривало потом. всего одного дня было достаточно чтоб развилось привыкание! хотя обычно бензозависимость развивается при недельном приеме средних доз. поэтому период полувыведения драгсов это архиважный фактор
 
М

Мамкин тролль под винтом

а я вот фентанил никогда не пробовал. интересно было бы узнать как он прет..и какие отличия фентанила от геры.
в теории в эквивалентной дозе должен быть приблезителтно такой же эффект, только намного кароче. это кстати самый большой минус фентанила и вообще всех короткодействующих наркотиков. потому что толер и привыкание растут лавинообразно, очень быстро.


зы: есть такой бенз, мидазолам. сильное снотворное, один из компонентов смертельной иньекции в казнях США. действие мощное но уже через час трезвеешь. и я как то было так вот в течении всего дня попринимал эту штуку и меня уже подкумаривало потом. всего одного дня было достаточно чтоб развилось привыкание! хотя обычно бензозависимость развивается при недельном приеме средних доз. поэтому период полувыведения драгсов это архиважный фактор
Как ты наверно помнишь отец , мои фентаниловые трипы , ну так себе . Заканчивались налаксоном . Мой тебе совет ну его нахуй .
А вот герой бы я не задумываясь двинулся бы , ну накрайняк покурил бы . Прям мечта у меня такая ёбнутая . Или ханкой или герой навалиться . Все остальное из медленных не представляет для меня ни какого интереса .
 

BrazhnikHapuga

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
А в Украине шо? Вообще нихуя нету?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А в Украине шо? Вообще нихуя нету?
Потом и наградят "За проявленное мужество и ГЕРОИН" только к сожелнению посмертно (Пулей в лоб) Расстреливают сейчас наркоманов на Украине.
 

bizonsvk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Опиаты
В последнее время брал по закладкам героин(Регион Томская область), это вобще не то что было раньше, берёшь вес 0.5-1гр. его употребляешь и уже кумаришь, убивает с него в щепки, а тяга какая то не натуральная, вобщем пиздец полный, пора бросать колоться...
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Соседка брала недавно, ощущения вспомнить, камушки, цвет, все как надо, забодяжила, шлепнулась, ждет перехода, а он такой бочком мимо кассы пролетел даже не поздоровался, что то пошумело вдалеке невразумительное, и всё, пошла злющая еще вылупила, но эйфории опять не было, подлипла чутка, потом муть в голове началась, больше кружилась, и тошнота подступала причем не приступами, а ровным фоном, даже курить не охота было, не то пальто, гавно одним словом😆
 

Bobb

Новичок
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
а я вот фентанил никогда не пробовал. интересно было бы узнать как он прет..и какие отличия фентанила от геры.
в теории в эквивалентной дозе должен быть приблезителтно такой же эффект, только намного кароче. это кстати самый большой минус фентанила и вообще всех короткодействующих наркотиков. потому что толер и привыкание растут лавинообразно, очень быстро.


зы: есть такой бенз, мидазолам. сильное снотворное, один из компонентов смертельной иньекции в казнях США. действие мощное но уже через час трезвеешь. и я как то было так вот в течении всего дня попринимал эту штуку и меня уже подкумаривало потом. всего одного дня было достаточно чтоб развилось привыкание! хотя обычно бензозависимость развивается при недельном приеме средних доз. поэтому период полувыведения драгсов это архиважный фактор
Этаминал такая же тема.
 
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
471
а я вот фентанил никогда не пробовал. интересно было бы узнать как он прет..и какие отличия фентанила от геры.
в теории в эквивалентной дозе должен быть приблезителтно такой же эффект, только намного кароче. это кстати самый большой минус фентанила и вообще всех короткодействующих наркотиков. потому что толер и привыкание растут лавинообразно, очень быстро.


зы: есть такой бенз, мидазолам. сильное снотворное, один из компонентов смертельной иньекции в казнях США. действие мощное но уже через час трезвеешь. и я как то было так вот в течении всего дня попринимал эту штуку и меня уже подкумаривало потом. всего одного дня было достаточно чтоб развилось привыкание! хотя обычно бензозависимость развивается при недельном приеме средних доз. поэтому период полувыведения драгсов это архиважный фактор
Фентанил нюхать надо , как кокс прет , только дольше . А колоть , сразу скотское состояние (((
 
Сверху Снизу