Гер первый раз и смерть друга :(

Holod

Юзер
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
192
Без вен останешся, тромбы и пр. - инвалидизация тебя ждёт.
Считай, бог тебе шанс давал, показав, чем кончится.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Dara написал(а):
Мне кажецца, он для себя уже все решил. После первой вмазки все барьеры падают.

Dara, ты права... Нет никаких барьеров!!! :-( Завтра я амф надеюсь достать, и уколоть его в\в...
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Colen2010 написал(а):
Завтра я амф надеюсь достать, и уколоть его в\в...
Время вроде уже порядочно прошло, не жалеешь???
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
наркота убивает друзей когото сразу а когото нет и не известно что хуже живой но мертвый для тебя друг по сути уже ставший врагом или умерший от передоза у тя на глазах. в обеих ситуациях эта еще одна травма которая толкает нас в бездну наркомании((( colen2010 мои соболезнования и по поводу смерти друга и по поводу увеличения наркоманского опыта(
 

bat

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
12
млин корефан скопытился, а ты еще в/в хочешь, чтоб туда же. как жене корешка в глаза глядел, когда холодного привез весь в блевоте?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
bat написал(а):
млин корефан скопытился, а ты еще в/в хочешь, чтоб туда же. как жене корешка в глаза глядел, когда холодного привез весь в блевоте?

Я не говорил что туда же хочу... Жене корешка я каждый день на работе в глаза гляжу (она у нас работает)... что поделаешь теперь то...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Ramses написал(а):
Colen2010 написал(а):
Завтра я амф надеюсь достать, и уколоть его в\в...
Время вроде уже порядочно прошло, не жалеешь???

Да и еще - в\в шустрого я так и не поставил: честно говорю очкую... :-(
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
не люблю оскорблять - но честно говоря так и хочется...
ебанись.. Привез труп друга к его жене, будучи обблеваным и упоротым в хлам, катался под герой за рулем, друга схоронил, причем все знают от чего он умер, а также с кем и чем именно он занимался.. Так после этого первая мысль была вмазаться ещё раз амфетамином или герой))
я просто не то, что поражаюсь, я скажем так - хуею)) Обычно такие случаи останавливают людей от употреблений кайфа, а тут смерть друга наоборот аппетит разыграла))

как вообще менты не лишили прав и не закрыли интересно
 
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
2
от ноздри до первой вмазки один шаг! Думаешь да хуй там когда поставлюсь,буду нюхать и нюхать такого не бывает. Если решил в первый раз с ноздри то знай что в/в не далеко.А значит надо очень акуратно в нос надо больше а по в/в ваше децл в первый раз.
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
Мир всем,наблюдал похожую историю в амсте.клуб Маракеш,там было можно все,ктото трахался на столах,кто дул,ктото нюхал и т.д.Я был с 2мя друзьями пришли покурить растения,ну ни суть,сидели рядом с нами мажоры,употребляли че то сильно химическое и сильно дорогое,вообщем у нас тема дошла до коки у них похоже тоже,прикинте один из них кокс решил по вене(!)пускать,через 15 минут чувака не стало:-(в общем отдых в тот день нам обломали Мир всем,наблюдал похожую историю в амсте.клуб Маракеш,там было можно все,ктото трахался на столах,кто дул,ктото нюхал и т.д.Я был с 2мя друзьями пришли покурить растения,ну ни суть,сидели рядом с нами мажоры,употребляли че то сильно химическое и сильно дорогое,вообщем у нас тема дошла до коки у них похоже тоже,прикинте один из них кокс решил по вене(!)пускать,через 15 минут чувака не стало:-(в общем отдых в тот день нам обломали
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
Опять эта хуйня сообщения дублируются,че делать?
 

FromHell

Активный Юзер
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
greg
нихуя себе)) вот так клуб, ссорь за оффтоп? это че в Амстердаме можно прямо в клубе вмазываться и там же стафф брать, да ещё и наблюдать секс в живую? хыыыы)) может слетать. хмм))

кинь в личку может
если есть ссылки на подобные завидения, заинтересовало..
А по поводу кокса - не сочтите за дурака, просто кокс никогда не нравился.. Фен как-то больше радовал, но кокса где живу дохуища, хорошего и всего в раза 3 дороже фена.. А фен пока что полнейшая бодяга, на днях народ видел..
Так вот.. собственно потому о коксе мало знаю - но им что, вмазываться нельзя? :O я бы тож лучше им поставился вместо нюханья, если бы взял)) как-то уж оч хочется все через вены..
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
FromHell написал(а):
не люблю оскорблять - но честно говоря так и хочется...
ебанись.. Привез труп друга к его жене, будучи обблеваным и упоротым в хлам, катался под герой за рулем, друга схоронил, причем все знают от чего он умер, а также с кем и чем именно он занимался.. Так после этого первая мысль была вмазаться ещё раз амфетамином или герой))
я просто не то, что поражаюсь, я скажем так - хуею)) Обычно такие случаи останавливают людей от употреблений кайфа, а тут смерть друга наоборот аппетит разыграла))

как вообще менты не лишили прав и не закрыли интересно

Да я сам себе удивлялся... :( Прекрасно осознавал что получилось просто ппц как хреново всё это...

Первая мысль НЕ была вмазаться еще раз - я же писал что понял что юзал бы время от времени, но не так чтоб жизнь за герыч отдавать :( А скоростью я еще так и не вмазывался ДО сих пор. А аппетит как был так и останется - единожды попробовав и распробовав определенный кайф, неужели ты не будешь думать о том как повторить? Это касается всего, а не только наркотиков!

ЗЫ: По поводу ментов и прав... у них главное бабки, а то что натворил человек (или может натворить, если они после взятки отпускают пьяного\упоротого) - уже не волнует :-( Ни один (!!!) из них мне не сказал "парень, права отбирать не будем, ты нам заплатил. но не садись сейчас за руль, пока не проспался". И даже когда я спросил а вдруг меня остановят пока я буду ехать домой (в соседний город между прочим, не далеко но все же), мне сказали - не волнуйся, не остановят :-( (такие мусора имхо сами хуже водителей, садящихся за руль нетрезвыми или торчков, на кумарах делающих то что не стали бы в обычном состоянии - да-да, именно такие мусора, конкретно требующие денег и приехавшие специально за этим уже после того как всех опросили и я выезжал из ворот больнички!)

ЗЗЫ: По поводу "почему не закрыли"... У каждого конечно свое мнение, но... Если бы я считал себя 100% виноватым (был бы конкретным торчком, принес отраву, уговорил попробовать, сам выбирал дозу, сам уколол друга и он умер) то и без всяких ментов там же и тогда же вогнал всё в себя в надежде отъехать... К слову сказать, после того случая (но не на этой почве!) я два раза пытался покончить жизнь самоубийством (паранойя+отходосы+сложившиеся в голове мысли о том что именно так и надо закончить всё и твердая уверенность что я непоправимо подпортил свое здоровье и нормальным уже не буду): один раз жрал водку с аспирином, второй - заперся в гараже, завел движок, напился и уснул на полу, но к счастью проснулся через пару часов (причем перед этим реально со слезами написал 3-4 близким людям прощальные письма дома, попросил продать машину и погасить кредит потраченный на торч и взятку ментам (даже пин код от карточки написал!), написал что никто не виноват и я сам решил уйти из жизни)...

Я сам от своей жизни и поступков хуею, если честно... :-( Особенно над этим, последним, 2011-м годом... Причем я не какой то там конкретный объебос, алкаш, беспредельщик или конченный нарк, (и не колбасер, без еды и воды прыгающий в клубе сутками под шустрым), совсем нет - наоборот, компьютерщик, студент института, мама учительница... Я бы много хотел изменить в прошлом (в том числе и спасти С., которому мое желание попробовать гер стоило жизни), как и все из нас (не только торчки). А вот о том что я вообще начал интересоваться всякими веществами, я не жалею (возможно пока еще не жалею...) - жизнь и здоровье мои, всё под контролем, здоровье середнячок - будет так что чуток употребил (не важно что)->кайфа нет->да еще и врачам пришлось откачивать: буду завязывать (ну или если семью конкретно напрет завести, в чем я в прошлом году разочаровался совсем) :)

Впрочем, FromHell, если хочешь меня как то оскорбить - твое право... Я МОГ всё это в тот день предотвратить, и всё же не сделал этого... :-( И никак не ожидал что мой первый раз будет ТАКИМ - надеюсь не зря об этом отписался и моя история была всем чем нибудь полезна (обо всем пишу как есть и как в жизни поступаю - никого не отговариваю и не конкретно агитирую на наркотики, не обманываю если спрашивают что это безвредно, но и вред не преувеличиваю)...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Colen2010, вообще-то твоему другу С. стоило жизни не твое желание попробовать гер, а его собственная жадность на раствор. Уверяю-он вмазался бы и без тебя, и результат был аналогичным. Ты не шаришь не в опиатах, не в дозах на них-я не считаю, что ты виноват, имхо.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Dara, может и так... но я время от времени всё равно сильно загоняюсь по этому поводу :( по трезвости - меньше, под кайфом или на отходосах - бОльше...
 

anilion

Новичок
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
16
Colen2010 написал(а):
Niakris написал(а):
Это ппц полнейший(((Это ведь тот напарник, за которого ты писал недавно в какой-то теме, что мол он колоть умеет и он тебя вмажет 1-й раз?Блять вот и вмазал(((
ilikto написал(а):
Да-да, это был именно он :-( Мыслей повесится не было совсем, а вот повторить это я бы не отказался... :-( Это совершенно точно! И скорость в\в очень хочу попробовать!.. :-(
НЕ пробуй скорость вв,сильная психическая зависимомть, вроде и понимаешь, что крыша течет, что не надо те это, а все равно продолжаешь и на при ходе одна мысль:пиздец зачем..
:cry:
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
под скоростью инсульт как не хуй делать заработаешь :pohui:
 

Лисёнок

Юзер
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
117
anilion написал(а):
НЕ пробуй скорость вв,сильная психическая зависимомть, вроде и понимаешь, что крыша течет, что не надо те это, а все равно продолжаешь и на при ходе одна мысль:пиздец зачем..
:cry:

Эт ты кому? Автору? По иронии судьбы ни он, ни половина отписавшихся в этой теме, не прочтут это уже никогда :-(
 

improvise

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
17
Адрес
moskow
Теперь всю жизнь я пиздобол душный. Пощу тут ахинею - забанят, пока не стал зеленым :fig_te: пичалька :cry: :bye: :bye:
 

pchilain

Юзер
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
58
Адрес
Котлас
ебануться тема ,начал читать ,думаю дочитаю , посмотрю что люди думают , и как он оправдывается ,потом глянул на аву ...............
пиздец .
20 лет с перерывами в теме ,ни разу не задумался что можно отъехать .
да и сейчас походу страницу сверну и тоже о таком думать не буду.
но все равно пиздец....................................................
 
Сверху Снизу