Гер первый раз и смерть друга :(

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Всем привет! Хочу рассказать о не совсем хорошей истории, которая произошла со мной на этой неделе :(

Позвонил напарник (у него как оказалось в прошлом нехилый стаж, просто он ото всех нас скрывал), сказал что есть героин. Я приехал к нему. Поначалу попробовал курить с фольги, потом пустил по ноздре (как и ожидал чем то похоже на кодеин, а чем то - нет). Напарник стал настаивать на в\в введении и что он меня поставит и если что откачает, не бросит. Баян был один. Я, в общем, не выдержал и согласился :-( Растворили в ложке, перетянул руку ремнем (с трясущимися руками!), чувак быстро и аккуратно меня уколол (интересно что баян он держал как то боком, не просто к вене, но вообще ко всей руке). По всему телу пошло тепло и стало как то до пизды до всего вообще, прикольные ощущения но я ждал большего почему то, о чем и сказал другу. Он сказал что наверно мало ввели. Кстати тошнило не так сильно как я предполагал, время от времени я вообще как бы отключаклся от этого мира и улетал далеко-далеко и мне ничего не надо было (по телу в это время тепло еще сильнее начинало разливаться). Потом мы поехали в аптеку (т.к. он тоже хотел вмазаться, да причем с тропикамидом - на мой вопрос что тропик вроде вреден для сердца он тока отмахнулся - мол, ни хрена это не так, я много раз так делал). Ехал я конечно пиздец как, будто первый раз вообще за рулем оказался. Я отправился в аптеку (как оказалось ходить было трудновато), тропик мне не продали (хотя он был у них!), взял две инсулинки и нафтизин, вернулся в машину и мы отъехали где нас особо не видно будет. Далее хронология событий вообще теряется - я ничего не помню... :-( Очнулся в машине, наблевал сначало на себя, потом додумался открыть дверь и блевать туда (как оказалось я еще как минимум раз поставился...), почему я отрубился на это время - хз (может даже и типа отъезжать начал малясь, но плохо я себя не чувствовал - наоборот даже). Рядом сидел напарник с намотаным на руку в качестве жгута ремнем безопасности. Я начал его расталкивать типа погнали домой, тебя жена искала звонила мне (много пропущеных вызовов было у меня), и тут обратил внимание что он какой то неестественно холодный!!! :sh_ok: Попробовал прислушаться, вроде дышит, а вроде и нет (с пульсом тоже самое). Сразу повез его домой (этот город знаю очень плохо, где ближайшая больница - хз), потом с его женой (про его стаж и про то что он любил юзать много всего она конечно же все знала) повезли его в больницу, потом милиция, родственники, труповозка.... :-( Я еще сутки ходил со зраками в точку и залипал - снова я далеко-далеко, тепло по всему телу, мне хорошо и ничего не надо - особенно приятно это было лежа в кровати (уснуть кстати было трудно в это время)... В общем, вот так я первый раз в\в попробовал герыч и так лишился своего друга... :-( В субботу были похороны...

ЗЫ: Этот кайф оказался дешевле моей любимой скорости, но все таки он не по мне - щас мне больше всего теперь интересно попробовать скорость в\в...
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Colen2010
соболезную.
походу хмурый был ништяк. дефицит мля.
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
Colen2010 написал(а):
23 май 2011 21:46
В зеркало себя рассматривал: ппц, почти скелет уже, глаза красные, зрачок большой... больше всего на руках заметно - косточки прям, обтянутые кожей просто :-(
Colen2010 написал(а):
24 май 2011 09:49
Меня больше тушка волнует - чето она начала сдавать потихоньку уже
Colen2010 написал(а):
16 июн 2011 05:32
Как я тебя понимаю (хоть и не колюсь сам)...
и процесс пошел???
Colen2010 написал(а):
В общем, вот так я первый раз в\в попробовал герыч
Дальше что -http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=36&t=3066
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=45&t=39259
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
дурацкая история с тобой приключилась.
соболезную.
я бы после такого первого в/в вешаться убежала, не справившись со своими муками совести.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Colen2010
Это ппц полнейший(((Это ведь тот напарник, за которого ты писал недавно в какой-то теме, что мол он колоть умеет и он тебя вмажет 1-й раз?Блять вот и вмазал(((
ilikto написал(а):
я бы после такого первого в/в вешаться убежала
А смысл?От того, что ты бы повесилась он бы наврятли воскрес((
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Жаль кента твоего . Хуя се первый раз . кайфанули бля .
Не ну вешаться явно лишнее . Будешь продолжать ?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
"Niakris"
«
Это ппц полнейший(((Это ведь тот напарник, за которого ты писал недавно в какой-то теме, что мол он колоть умеет и он тебя вмажет 1-й раз?Блять вот и вмазал(((
"ilikto"
«

Да-да, это был именно он :-( Мыслей повесится не было совсем, а вот повторить это я бы не отказался... :-( Это совершенно точно! И скорость в\в очень хочу попробовать!.. :-(
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Colen2010, бля бро, у тебя на глазах произошел такой бэд, и даже это не тормозит? Я конечно такой же, но блин, неужели мы так рьяно стремимся к самоуничтожению??? Соболезную по поводу твоего напарника...
 

JustBlack

Юзер
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
384
Адрес
from darknes....
Colen2010 соболезную....
первая вмазка - пздц какойто....
надо блять чтоб всегда ситтер был.

а сколько хмурого ставил?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
В граммах хз, завернуто в прозрачный пакет было, на глаз гдето четверть спичечного коробка или чуть больше... Сам С., когда увидел сказал что за такие деньги очень хорошее кол-во, а барыга клался что лучше чем у него хмурого в городе нету... Чуток конечно "сахар чувствовался" как выразился С., когда начали курить, но качество нормальное...
 

malysh_karandash

Юзер
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
история жестокая-пиздец,но меня смущает фраза
Colen2010 написал(а):
щас мне больше всего теперь интересно попробовать скорость в\в...
может стоит задуматься и остановицца после такой херни приключившейся?!
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Занятный ты человек . А сторчаться те не интересно? Это так охуительно всех кидать , наебывать , отдавать последние лаве за кайф . а кумары это вабще прелесть . Удачи тебе друг на твоем нелегком пути ...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Colen2010 написал(а):
а вот повторить это я бы не отказался... :-( Это совершенно точно!
Блять ппц...Тебе в голову не приходило, что в след. раз на месте этого напарника ТЫ можешь оказацца?Нет?
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
как от одной вмазки у людей мировоззрение меняется...
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
вот это и есть потеря чувства страха ...после первого раза второй залетает только в путь...Я после месяца употребления ханки,гдето пол года не употреблял опияты.И решил замутить стакан травы...Купил раскурился и чую что что то не то...Долго я так думал...пока не понял что жду я опийного прихода...А когда впервые употребил перец то организм сразу же вспомнил приход,тягу и всё связаное с употреблением опиятов...Так чтоColen2010выводы сделай сам...Многие скоростные стали медленными...хотя есть и исключения...
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
JustBlack написал(а):
соболезную....
первая вмазка - пздц какойто....
надо блять чтоб всегда ситтер был.

Кстати сначало ситтер был, но потом ущел сказав чтоб в\в не юзали, тока по ноздре или курить...

ЗЫ: Никакое мировозрение у меня не поменялось - я любитель скорости :up: Но время от времени жру же коду или какуб нить другую дрянь (Циклодол вот мнинесли недавно). Почему бы и перцем не ужалится раз в месяц?
 

Урса

Покойся с миром
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
45
Адрес
http://vkontakte.ru/id67751609
Мне пришлось в юности столкнуться с подобным...На полгода завязала-с первой вмазки...а потом-понеслась.

СОБОЛЕЗНУЮ(
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Почему бы и перцем не ужалится раз в месяц?
Да уж на лицо полинаркомания, но ещё не всё потеряно,одумайся
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Мне кажецца, он для себя уже все решил. После первой вмазки все барьеры падают.
 
Сверху Снизу