Гепатиты "В" и "С" не всегда нуждаются в лечении? это так?

М

Мамкин тролль под винтом

живу с гепатитом с , подтвержденным более 20 лет, недавно. давала кровь, все показатели в норме , печень по уши тоже.
в прошлом году были плохие показатели алт 250и АСТ 180. потом начала ежедневно , вернее еженощно принимать сорбенты . ставлю будильник на 3 часа ночи, пью капсулу сорбента и дальше спасть . результат поразительный. дёшево, эффективно .
следите за питанием , жирное, жареное, алкоголь долой навсегда. и да , наркотики на печень так не влияют.
Вся суть гепатита сводится в его вирусной нагрузке на имунку .Если не лечить , то это как например всю жизнь носить кирпич . Пока молодой похуй . А бывает и молодой идёшь себе с кирпичем , в хуй не дуешь , спотыкаешся и разбиваешь себе пальцы . И вроде ходил же сдесь раньше всё было ок. А в это раз не повезло . Ну так бывает . Кирпичь сдесь не причём 😁 . Что так , что так рука бы болела одинаково и требовался период восстановления . Но вот только кирпичь то один хуй ты должен нести дальше .
 

юляха

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
гипатит с не самая приятная болезнь, но не такая ужасная ,если научится с ней жить , упорядочить питание , не бухать .
 
М

Мамкин тролль под винтом

гипатит с не самая приятная болезнь, но не такая ужасная ,если научится с ней жить , упорядочить питание , не бухать .
Мне выписали две ( за счёт госсударства ) я неделю может вытерпел .Короче кололся и принимал терапию . Без побочек , вылечил HCV
 

Вложения

  • Screenshot_20220824-162614.png
    Screenshot_20220824-162614.png
    103.5 KB · Просмотры: 62

юляха

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
хорошо,когда бесплатно. а когда надо отдать денег ,что квартиру можно купить ,то уже не так радостно.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Надо лечить обязательно. Потому что ножки уже сгнили практически. Да и с иглы слезть не помешало бы. За подробности извиняюсь. Но увы это моя горькая действительность.
IMG_20220823_043755.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

хорошо,когда бесплатно. а когда надо отдать денег ,что квартиру можно купить ,то уже не так радостно.
Ну как бы он везде бесплатный , как и вич терапия . Целевая группа то какая ? У нас ведь не за гражданство его дают . Любой резидент хоть с Камеруна так же его получит
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Ну как бы он везде бесплатный , как и вич терапия . Целевая группа то какая ? У нас ведь не за гражданство его дают . Любой резидент хоть с Камеруна так же его получит
в раше всё за деньги, а то что бесплатно ты выбьешь геройски отстояв кучу очередей и там лекарства дерьмовые - помогут 50 на 50
 
М

Мамкин тролль под винтом

в раше всё за деньги, а то что бесплатно ты выбьешь геройски отстояв кучу очередей и там лекарства дерьмовые - помогут 50 на 50
Крестик в руки и пшол от седа , в чечне аллах поможет . Я помню по россии ржали , что у нас министра по образованию за кофеварку судили . А сегодня экс европарламентёр вышел из тюрьмы за вчерашнюю бухую езду .Ранним утром , а уже без работный и суд будет ждать . А по закону ему придётся отсидеть шоковое заклячение (1 - 6 ) пускай поржут над нами .
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Крестик в руки и пшол от седа , в чечне аллах поможет . Я помню по россии ржали , что у нас министра по образованию за кофеварку судили . А сегодня экс европарламентёр вышел из тюрьмы за вчерашнюю бухую езду .Ранним утром , а уже без работный и суд будет ждать . А по закону ему придётся отсидеть шоковое заклячение (1 - 6 ) пускай поржут над нами .
вот это и есть справедливость и закон - когда спрашивают со всех и наказывают адекватно
 
М

Мамкин тролль под винтом

вот это и есть справедливость и закон - когда спрашивают со всех и наказывают адекватн
Премьер мин.- считается главным, За ним министр Экономики в выходной сам на тачке , которую хорошо знают менты . Но 65 км и ментам похуй кто он . Дали трубку - показало остаточное (административка и новый безработный )
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
М

Мамкин тролль под винтом

Спасибо, сейчас на колонках включу. Я варю манагу и курю косяк. Потом выложу свой рецептик.
Сектор , Цой , Dr Alban с них был мой старт . Даже не помню сколько мне лет было . Первые два на мафоне с вертушками (бабина с плёнкой )

View: https://youtu.be/ZEIqOmAtDUg
. (кавер на " Колхозный панк "
 

попозогло

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты
Мне не долго осталось, все там будем не парьтесь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144

попозогло

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2022
Сообщения
8
Предпочтения
Опиаты

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,144
Сверху Снизу