где вы работаете?

работаете ли вы?

  • да

    Голосов: 210 59.7%
  • нет

    Голосов: 73 20.7%
  • зарабатываю как могу, без определенного места работы

    Голосов: 69 19.6%

  • Всего проголосовало
    352

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Вот приеду,и буит тебе :-| :-| :-| !!!
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Я тя сначала :-| :-| :-| ,потом сам знаеш,пожалею...я ласковая...
И ты далеко не убогий. :x Я ж тебе 100 раз говорила.
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Фу блин,у меня это,фобия.
Незабывай про 2-этаж!!!
И чайку налей,а!!!
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Ахуедь..быро тя Серж под каблук..давай эта низабудь..чаю мне принеси..а вам чай в чашку или в постель? :-|
че хачу по поводу девушки и квартиры...ребят...мож ну её и девушку и квартиру..берём лавэ и уходим? :roll: :roll:
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Vaia нее она обеспечивать будет потом дальше.. а денежки проматаешь и обять в пездне.... :lol: так что на полное обеспечение к богатенькой мадам.
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Шли бы вы ребятки в просто попиздить...
Серджик ты ж должен это знать!Тока не говори ,что тя опять провоцируют :hi_hi_hi:
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Золотая бомбочка
Так эта, я свою работу описывал камнями по вертолетам, самолетам и танкам, и хобби сваё напесал-закаляюсь йа, а шо не так? Все работы хороши, все работы важны, мусора не в счот :-|
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
песдите по теме бля...заибался тереть нахуи..серджик..за тобои таких косякоф не было...с новенького то полюбас поменьше спрос.. 8O
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Тему не солидно, думаю отдельную открывать, а о работАХ, интересно ещё помурчать, как вам такой вопрос: ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ НА РАБОТЕ?
Ну в смысле маятесь, ушатывая время??? Это как в институте на парах по "ненужным"))) дисциплинам, на последнем ряду в картишки играть.))
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Moffy написал(а):
Тему не солидно, думаю отдельную открывать, а о работАХ, интересно ещё помурчать, как вам такой вопрос: ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ НА РАБОТЕ?
Ну в смысле маятесь, ушатывая время??? Это как в институте на парах по "ненужным"))) дисциплинам, на последнем ряду в картишки играть.))
простите за флуд....Moffy а что это у тя за сленг такой ,как будто ты не в институте а на нарах учишься))) и пару месяцев как только закончил свое образование :-| :lol:
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Люблю хавать на работе,смотреть телек (это и есть основное мое занятие,когда нет покупателей),интернет,выщипывать брови,макияж наводить,бегать за залдом к метро(благо у Петровско-Разумовской работаю),пиздить по телефону,красить ногти,и поспать часик после обеда само-сабой...воттак.Вобщем на работу как на праздник. 8)
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
GoldenBomb написал(а):
простите за флуд....Moffy а что это у тя за сленг такой ,как будто ты не в институте а на нарах учишься))) и пару месяцев как только закончил свое образование :-| :lol:

«Слэнг» - слово то какое мооодное.)) Да, что вы, я тюремных выражений здесь особо не употреблял. А слова, которые вас удивляют, так это любой штрих из макоедов заречных может по сильнее завернуть.
Главное, что вы значение словец понимаете, слава богу, и раз они в народе прижились значит они актуальны. Иногда посмотришь что тут пишут парой блять чумаходы местные блевануть можно без порошка.
Не интеллекта, ни словарного запаса, ни знаков препинания, хуй пойми парой то ли вопрос, то ли утверждение, зато смайлов не забывают рисовать пачками, некоторые колготочники ебаные.
И , к примеру, какая разница, как петуха назовут? Один хуй он будет кукарекать, и хуй смоктать около чуханки за чаюху или просто давать свой тухлый экпандер под общаковый пресс. :D
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Moffy
Злой вы молодой человек,ну или мне кажется...хотя реакция быстрая ,здоровая значит
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Ваша добрейшая душа с моей злейшей не согласна?
Сейчас в астрале они будут драться.))
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Я не люблю драться,люблю целоваться.....
а свое с вами согласие я переживаю молча,зато несогласие молчать мне не дает.У мну и подпись соответствует выше сказанному 8)
 
Сверху Снизу