Где в наше время достать редкие вещества?

Weltschmerz

Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте. С падением трёхглавой столкнулся с проблемой что отныне даже спустя такое время, на всех крупных маркетплейсах отсутствует возможность купить DMT и кристаллов MDMA по почте, так же сейчас нет возможности так купить кетамин (но раньше я не проверял). Сейчас есть DMT в виде странных субстанций (раньше порошком), и то в МСК. Кристаллы MDMA вроде тоже только в МСК, СПБ, и то уже давно не смотрел, может и нет.
В своё время откладывал на потом, не брал, думал всё так же буду иметь возможность приобрести DMT.
Теперь ищу DMT, Кетамин, и MDMA в кристаллах.

Так вот вопрос, каким образом можно найти выход на эти вещества?
Если предложите искать на условном руторе, подскажите в каких разделах, потому что поиска как я понимаю там нет.
Живу в не очень большом городе, нет возможности кроме как по почте такое купить. Даже гарантом бы каким-нибудь воспользовался, лишь бы приобрести.

Желание попробовать есть, а возможности нет :(
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Есть препараты, которые сейчас вообще, ни за какие деньги, достать вряд ли получится. Например, популярный в 70-е гг глютетимид (ноксирон, дориден). Кто кушал коктейль кодеин+ноксирон, тот вряд ли его забудет)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Есть препараты, которые сейчас вообще, ни за какие деньги, достать вряд ли получится.
очень-очень много веществ уже не достанешь практически нигде и никогда, даже имея неограниченный запас времени и денег придётся сильно постараться, чтобы достать некоторые вещества.
к примеру тот же ДХМ в РФ теперь просто отсутствует, хоть наизанку вывернись - а нет его. Хотя какие-то 15 лет назад можно было добыть неограниченное количество этого вещества.

гидра была монополистом + работала достаточно долго, и там было некоторое разнообразие, особенно в мск.
а теперь на площадках вообще урезанный выбор, альфа, меф, хмурый и пиздец.
 

Weltschmerz

Новичок
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
очень-очень много веществ уже не достанешь практически нигде и никогда, даже имея неограниченный запас времени и денег придётся сильно постараться, чтобы достать некоторые вещества.
к примеру тот же ДХМ в РФ теперь просто отсутствует, хоть наизанку вывернись - а нет его. Хотя какие-то 15 лет назад можно было добыть неограниченное количество этого вещества.

гидра была монополистом + работала достаточно долго, и там было некоторое разнообразие, особенно в мск.
а теперь на площадках вообще урезанный выбор, альфа, меф, хмурый и пиздец.
Так печально что государство прячет от нас такие уникальные миры эмоций. Одобряю борьбу с крокодилом, белыми китайцами и прочим, что действительно убивает людей, но очень расстраиваюсь что аптечный и психоделический мир приравнивают к ним и запрещают(((
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
копить бабки и ехать в европу... мне скидывали скрины с ассортиментом на ихних маркетплейсах - там ппц, прям ну очень большой выбор
к примеру тот же ДХМ в РФ теперь просто отсутствует, хоть наизанку вывернись - а нет его
ну да как и сальвии ... раньше можно было кг экстракта по почте заказать, а потом запретили и даже на гидре я ее не видел по мск и спб... а насчет ДХМ же тофф+ вроде остался
 
Последнее редактирование:

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
тофф+ вроде остался
года с 2012 его не видел, и то в 2012 помню остатки распродавали просто.
году в 2015 помню проскакивал гриппекс в аптеках, но это продлилось не больше полугода и он пропал.

ну да как и сальвии ... раньше можно было кг экстракта по почте заказать
было дело, хоть жопой его ешь))

копить бабки и ехать в европу... мне скидывали скрины с ассортиментом на ихних маркетплейсах - там ппц, прям ну очень большой выбор
да что-то и торчать уже не особо хочется, я бы лучше в санаторий подлечиться създил:D
 
Сверху Снизу