где в мск достать семена Мака опийного

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
други товарищи заранее извиняюсь может уже была такая тема но вот что интересует реально ли в мск найти семена и кто нить пробовал выращивать в индоре ? запах по идее сопоставим я думаю с марьиванной
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
други товарищи заранее извиняюсь может уже была такая тема но вот что интересует реально ли в мск найти семена и кто нить пробовал выращивать в индоре ? запах по идее сопоставим я думаю с марьиванной
Обычные кондитерские прекрасно прорастают но можно с ебея заказать а в индоре смысла думаю нет места мало несерьезно
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
Обычные кондитерские прекрасно прорастают но можно с ебея заказать а в индоре смысла думаю нет места мало несерьезно
да мне честно сказать серьезно и не нужно так побаловаться мне тут трубку подарили для курения опия антикварную вот я и решил раз уж все так совпало :D а с ебея заказывать жим жим все же семена содержат морфий там закон вроде не как с семками канабиса а варежки шить пока не тянет вот и думаю где в мск можно купить:D:D:D
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
да мне честно сказать серьезно и не нужно так побаловаться мне тут трубку подарили для курения опия антикварную вот я и решил раз уж все так совпало :D а с ебея заказывать жим жим все же семена содержат морфий там закон вроде не как с семками канабиса а варежки шить пока не тянет вот и думаю где в мск можно купить:D:D:D
Ну это кустов 50 а один куст по месту как нормальный автик
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
Конкретно семена нет
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Слушай следовые количества в грязных семенах это нормально
В конкретно самих семенах ничего нет их везде продают всем похуй
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
Конкретно семена нет
на форуме говорят обратное не только в этой теме да и вообще судя по всему наркотики не пробовал тут ты ты тест в наркологичке хоть раз проходил? ты там указываешь в документах что в этом месяце не ел даже бл ебучию булочку с маком и это еще обычный мак а не опиумный
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
И не конкретно в самом семени ему морфин просто нахуй не нужен
Не забывай что на них опиум остается а с него уже и морфин
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
вопросов то и мне не задавал тебе в начале документ дают подписать что тип такие то виды лекарств не принимал и булочки с маком не ел у меня так было :D
Если я употребляю я типа должен в наркологию попадать?
И я проходил вопросов нарколог не задавал

:D:D
 

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека

johndoe187

Аптечный ковбой
Тор4People
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
719
Предпочтения
Аптека
Говорят штука крутая там тригандэ я знаю фенибут там мощный очень ещё кетамин как будто без рецепта мемантин называют и от вируса убойная тема есть ремантадин
 

Chet Baker

Новичок
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
23
Предпочтения
Покуриваю
Говорят штука крутая там тригандэ я знаю фенибут там мощный очень ещё кетамин как будто без рецепта мемантин называют и от вируса убойная тема есть ремантадин
триганде говорят жесткая тема да не я чет срусь ну нахер там вроде галюны страшные лсд и грибы как то мне кажется по мягче в окно хоть не выйдешь
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
други товарищи заранее извиняюсь может уже была такая тема но вот что интересует реально ли в мск найти семена и кто нить пробовал выращивать в индоре ?
На ибее покупал персидский белый и тасманский. Оба раза нормально дошли семена. Но это было раньше, сейчас не знаю отсылают в РФ или нет: https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=m570.l1313&_nkw=poppy+papaverum+seeds&_sacat=0
В другой теме я как-то выкладывал ссылку, где человек на гидропонике вырастил персидский белый под лампами. Сейчас глянул - по ссылке нет ничего https://tor4.zone/threads/vyraschivanie-maka.36120/post-560503
 
П

Придурок какой-то

на форуме говорят обратное не только в этой теме да и вообще судя по всему наркотики не пробовал тут ты ты тест в наркологичке хоть раз проходил? ты там указываешь в документах что в этом месяце не ел даже бл ебучию булочку с маком и это еще обычный мак а не опиумный
семена растут в коробочках, там же где содержится сок, маковый латекс, опий. соответсвенно неочищеные семена покрыты тонкой оболочкой опийного сока. в промышленности семена очищают от налипшего на них латекса, и семена становятся полностью чистыми от любых опийных алкалоидов.
неочищеные семена продавать запрещено, это делают лишь наркобарыги. к ним подмешивают пыль маковой соломки

сами семена содержат 0, 00% опия и любых опийных алкалоидов
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ты тест в наркологичке хоть раз проходил?
Пиздец мерки, а че десятым баяном кололся хоть раз по кругу из 5 человек? Дай угадаю, ты даже слов не понял. Какой нахуй мак, когда ещё от аскорбинки не отпустило. Опий он сделать собрался, запах как шмали, трубка для курения, я блять в театр абсурда попал.

Не лез бы к тебе в принципе, если не одно но. Малые не могут понять, что наркомания это болезнь, читаешь о спидах и траве с интересом, когда не знаешь что такое 3 дня марафонить, спуская последние бабки, появляясь на людях в любом объебосе, а потом ещё неделю в себя приходишь, не то что в норму. Или не страдаешь лютой нервозностью с бессоницей, не скурив очередную плюху с утра. Что такое больные зубы в раннем возрасте, не вариант самому пройти медкомиссию на работу, микрозаймы, заблокированые счета, ювелирка в ломбарде, вечная грязь под ногтями и на кроссовках, заливаться алкоголем не себя, сидеть три года на лагере за хранение полки мефа, список бесконечный. Нет, мы блять взрослые, умные, наркотики тема охуенная, жизнь расскрашивают, я смогу остановится, я себя не наебу - уже наебал. Дружок, ты бы с грибов выпал нахуй, так же как с кислоты, думаю тебя и хорошая хапка дури на жопу посадит, уже не говоря про экстази. Насмотрятся фильмов, на артистов, начитаются новостей про легалайз и трип репортов, сидят потом спрашивают на какие дороги меф чертить и рассказывают как с половинки колеса в космосе побывали. Для вас специально на маркетах стали дозировки товара указывать. Тысячу лет уже не круто быть наркоманом, банально упомянув курение травы - некоторые люди с тобой просто перестают общаться, потому что для них ты затупок и за плюху мать продашь. Ты не найдёшь понимания нигде, наркоманы лояльны только между собой и не во всех случаях даже. От души потанцевать можно без таблетки, круто поебаться без порошка, вкусно покушать без травы, быть невозмутимым без укола. Внушаете себе, что назад дороги нет, так а хули бы она была, если впереди кайфы, боитесь трудностей, не можете быть полезным? Мне отец поздно достаточно рассказал про потерю ценностей обычной жизни, хотя в общем то он и не знал о моём употреблении в то время, возможно его слова на меня бы повлияли, не прохавай я запретный плод до этого. И мне так же казалось, что оно того стоит. Как верно подметил Уэлш - забери у тебя наркотики и ты будешь просто скучным унылым хуйлом. Не работает вся эта хуйня с лечением, завязкой ты обрекаешь себя всю жизнь следить за мыслями и действиями и не каждый на это пойдёт. Залезть в хуйню очень легко, а когда понадобится выбираться, поймёшь что даже света не видишь на который идти. Со мной в наркологии лежали детдомовские ребята, которых туда положили за насвай, насвай, карл, так что вообще не показатель, а после погружения в кайф ты вообще это место святым будешь считать, потому что там с тобой работает психолог, налаживают тебе режим, нихуя не надо делать, чистят тебе кровь, дают витамины, ебучая сказка, по сравнению с тем, что приходится терпеть в жизни с зависимостью. Я бы похуй весь отпуск на рехабе провёл. Почитай ветку имён, ветку ремиссионеров, охуеешь. Бросай наркотики, желательно туда, где ты их не достанешь. Ты даже не знаешь про что говоришь, теоретик ты наш. Не плоди бесполезные темы.
 
Сверху Снизу