Где собрать грибов?

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
_KoT_ написал(а):
ты словишь бэд, если съешь одна. мне так сказали.

и помочь тебе будет некому.

Это не бэд, просто врятли может здоровый человек никогда грибов не пробовавший что они настолько круто прут :D
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
да я и не думала одна!!! что тут обсуждать дальше?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
грибы лучше всего кушать в дали от цивилизации...или опять же закупорившись от неё в своём доме...лучше сразу убрать не нужные вещи из поля зрения:деньги(можно выкинуть или сжечь),остальные наркотики(кроме ТГК содержащих)можно отдать задарма или смыть в унитаз.ну и всё остальное такое.запастись стоит хорошим количеством табакка,обычного пачечного-сигаретного,можно немного коньяка,одецца потеплей и самое главное-настроение,время,окружение!

а так будет так как ВЫ сами захотите!!!)))
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Меня например квартира давит очень, да и нету дома разнообразия впечатлений. В лесу круто, на поле прямо - тож ничё, а ещё крутой вариант - на даче. Погуляли по природе, хуё-моё, (желательно вымокли, замёрзли, устали и т.п.) и в дом. А дом уже протоплен, всё сухо, коньяк, кальян, камин - комфорт одним словом. С подобного контраста всегда вставляет круто! Тут уже можно поделиться впечатлениями и т.д., а потом спокойно лечь спать. В городе, впринципе, подобная хуйня, только начинающим лучше в городе не триповать (особенно при отсутствии "бывалых"), можно бэда хватануть качественного или хуйню свалять какую-нить. На этих выхах, например, триповали в лесу, в глуши. Спали в палатках. Холодно было до жопы, но зато экстрим бля! Впечатления, ёпт!
 
A

Anonymous

Хоть и поляны нельзя раскрывать свои . Одну открою . Садишься с Курского вокзала на электричку Москва - Серпухов. После станции Чехов , будет остановка " ЛУЧ" :) . Выходишь с первого вагона с москвы как едешь и спрашиваешь у местного населения про заброшенное футбольное поле ! Люди там добрые :) и всегда подскажут и поинтересуятся на обратном пути "как урожай ? :)" особенно любят спрашивать бабушки и угостят яблоками . Заходишь там и ползаеш раком по кочкам и ищешь . Я за 6 часа с другом собрали больше 1000.ищи и ты будешь обязательно вознагражден хорошим лизером 100 % и можно еще отварчику
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Rastworbelogo написал(а):
ищи и ты будешь обязательно вознагражден хорошим лизером 100 %
:lol: А лизером тоже бабушки взгревают? :lol:
 
Сверху Снизу