Где раздел кладбище?

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Помню раньше был раздел Кладбище, где поминали умерших форумчан, где он сейчас?Не могу найти
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Эх, жаль, ну ладно, ради анонимности это хорошая поправка, значит буду проявлять активность на форуме)
Так а что ты там найти хочешь? Тут статус «пойся с миром» выдают. Вряд ли ты кого-то из них знал лично,если недавно ток травы покурил.
 

Рыбка золотая

Новичок
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
42
Предпочтения
Покуриваю
Так а что ты там найти хочешь? Тут статус «пойся с миром» выдают. Вряд ли ты кого-то из них знал лично,если недавно ток травы покурил.
Интересно было читать, грусть какая-то за людей возникала, хотя и не знал их лично
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Интересно было читать, грусть какая-то за людей возникала, хотя и не знал их лично
Грустить надо за живых, мертвым уже всё равно. А лучше вообще не грустить. Вчера отец звонит, говорит тетка у матери бабки пиздит уже с карты даже, слила все украшения нахуй, а её даже из дома не выгнать, потому что у неё ребёнок и за него жалко. Хотя она на нервяках своих его гнобит пиздец и ждёт заоблачных результатов, когда сама нихуя его воспитанием не занималась, потому что всё время мутки, квартиры, ширнулась и жизнь заебись. И я его забрать не могу , не отец, мать она какая никакая но мать. Обеспечить то я его обеспечу, только не мне же его воспитывать, хотя если в сравнении, то уже и я сгожусь. Вот это ебень конечно, почитай как @Ippyrty777 на тачке разъебался не так давно, тоже словишь эффект печали, пиздеца. А так хули за мертвых слёзы то уже лить, когда сам себя гробишь, они знали с чем связываются и сами вряд ли хотели, что бы по ним грустили камрады. Быстрая, насыщенная эмоциями жизнь не всегда есть хорошо, уверен много кто после прожитых дней хотел просто работать на должности, которую в наше время за хороший стаж получить несложно, даже не управленческую, а просто хорошо оплачиваемую, ездил бы на форд фокусе, с семьей на дачу ездил грядки копать, на выходных бы пивко под футбол глушил, на крайняк под планом в приставку играл. По этому на ту же тему, когда ты интересовался психоделиками - безвредно то безвредно, но ты сформируешь у себя в голове представление об этом, рано или поздно оно перестанет переть как надо, я вот марки но 3 дня подряд через день, так вот на 3й я ел 4 250х и меня перло как с одной - а потом я уже мефедрона себе купил, потому что переводить кислоту стало бессмысленно, пить надоело, толлер к шмали дошёл до трёх плюх за раз(эт что бы хоть прочувствовать накур, а летом камень очень хороший был), только потому что я хотел обдолбаться, у тебя в голове нихуя нового не родится, чего там до этого не было, это чисто приколоться, не более. По этому думай, все с чего-то начинают и это что-то со временем теряет нужный эффект. Я вот героин ни разу не пробовал, но если мне напишет какой-нибудь знакомый, кто стал этим заниматься и предложит замутиться с ним - да бога ради, я готов на все сто, кайф то там бодрый и состояние что надо будет, если не рубиться, сначала буду думать «я же знаю про все ломки хуемки, главное не частить, это же по сути такие же наркотики как порошки и колёса, только с более плачевной зависимостью» а потом возьму мёда, потому что героина у нас закладкой не купить в городе и даже зная всё это уже наперёд, я не откажусь, просто потому что мне мало либо неудобно стало что-то делать, той же лирики я не смог недавно купить, по тому что её в городе просто нет, какие-то 75 капсулы, нахуй они мне нужны. Интересно то оно всё интересно, а когда пропадёт интерес к одному, уже прошаришь и попробуешь всё как мог: мало, много, один, с друзьями, с не очень приятными товарищами, на улице, дома, в аквапарке, на аттракционах, компах, других городах, сексе и остальных аспектах, которые ты начнёшь просто скрашивать этой хуйней, когда жизнь краски потеряет. Вот это грустно, никого жалеть не надо, надо следить за самим собой. Всегда бесило, когда вначале тебе говорили шарящие «да ты нихуя не понимаешь», а ты бля в башке своей ебланской кивал «да всё я дыбаю, пошли они нахуй, учить меня будут». Аналогично почти во всех аспектах жизни, если тебе слесарь скажет, что надо дальний болт на трубе раскручивать сначала, значит так оно и надо, а неповерив и решив «да хули болты крутить, какая хуй разница», обольёшься кипятком или ещё похуже чем(абстрактная ситуация, но думаю смысл улавливается). Короче не грусти, пися не будет расти.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Да, начнешь скрашивать моменты, сначала праздники, тк праздник без веществ уже не праздник.. Потом выходные, потом каждый день будет казаться проëбом если ты не убит. Лишишь себя и праздников и красок
Но кто блять когда послушает, пока не прочувствует😆
Так шо пробуй чувак, это интересно
 
Сверху Снизу