Где достать банку(фурик) в Португалии

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
biohzrd[666]TEFTELx написал(а):
Пузырек от лака женского не,не прокатет???
Нет,от лака лопнуть может.
Топегстартер похоже уже решил вопрос с фуриком.Может юзер с ником оптовик-закрутил это не тот оптовик,что тему создал.
А просто кто-то прикололся,написав от его имени.
Если всё-таки это он,непонятно почему с другого ника пищет? Сварил такой винт,что пароль забыл?)))Вот кстати юзер с таким же аватаром зарегиный в 2007 голу memberlist.php?mode=viewprofile&u=530
Может тогда тоже,при перелёте из Москвы в Португалию он пароль потерял, а аватар остался.:hi_hi_hi:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
kurds написал(а):
Если всё-таки это он,непонятно почему с другого ника пищет? Сварил такой винт,что пароль забыл?)))Вот кстати юзер с таким же аватаром зарегиный в 2007 голу memberlist.php?mode=viewprofile&u=530
Может тогда тоже,при перелёте из Москвы в Португалию он пароль потерял, а аватар остался.
наверное кто-то аватаром и паролем с мертвого тела пользуется, регулярно что-то хорошее удается сварить - и чего тогда хорошему нику и ботинкам пропадать.
 
A

Anonymous

Я вот тоже на днях в Португалию переехал , а раньше кодтерпин хавал постоянно ,так вот уже 3ую неделю трезвый тут лажу ну вообще не в прикол - может ктото знает есть ли тут какойто аналог кодетерпа или кадтерпина ну кароче шото такое и можно ли без рецепта взять подскажите буду очень благодарен . .=)
 

Lipht_o_null

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
40
Кто-то думает что фурики из-под нафтика термосойкие ? ... Тебя сразу послать, или обосновать, кто ты и что ты (по этому вопросу)??? Или блять в лампочках стёкла термостойкие, (злобный праведный мат), что от них пули отскакивают? Ты вообще, ваще пиздец мат, пробовал стеклянный сгон, к цветку газа подносить???

Тема - троль. Стопудово.


зы.
А я в лампочке - варил. Три (3) сотки!!!
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Как !!!!! КАК !!! КАК объясните мне человек который умеет варить винт ( а ведь топегстартер заметьте не задаёт вопросов по варке значит там ему всё известно и понятно) так вот как такой человек имея Фёдор и все остальные компоненты не может решить вопрос с фуриком. При чём он вить даже догадался предварительно его прокалить чтоб выяснить лопнет или нет без потерь продукта.
При чём это всё происходит в Европе в просвещённой блеа. Да он вмазаный прикалываетса над вами.
Ёпте братуха мнеп твои проблемы.
 
Сверху Снизу