Где достать банку(фурик) в Португалии

Оптовик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
8
В Португалии актифед без рицептов-1евро 24е калика, спирт в каждом супермаркете 50центоф 300мл, йод тот что надо только в аптеках 50 центоф на 2гр Чёрного -но есть одна проблема----ФУРИК :-( ! Что делать незнаю-может кто в курсе интернет аптек что на всю европу торгуют. Или там может есть евролекарства в таких же банках(в чём я сомневаюсь) Пишите
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в химмаг за пробиркой? они там сразу с отгоном бывают))
вообще что ли нечем заменить?
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Какой-нибудь флакон из-под духов или другой парфюмерии?
 

Оптовик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
8
r0mik написал(а):
в химмаг за пробиркой? они там сразу с отгоном бывают))
вообще что ли нечем заменить?
"'это вариант" ,да вот только проблема, я в куроротном городе сейчас. Тут хим магами непехнет в прямом и переносном. Тачка есть прожыфрнуца по жёлтым странницам сьездить в ближайшый централ-там наверняка надыбаю чёт такое-да только я сам с Англии а по портосски нихуа-ничё разберомся :-ok-:
спасибо за совет
 

Оптовик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
8
Narpesik написал(а):
Какой-нибудь флакон из-под духов или другой парфюмерии?
а вот это интересно икак ты се это представляешь-я без издёва мне реально надо-я ща любой варик готов попробывать! Совет реальный, благодарен да вот поподробней малёха о порфюмах, и вопрос.
Ты сам такое пробывал-стеклож нах может разлетеца а резинку такугде взять? Тут много заморочек!
 

Оптовик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
8
Кто нить знает штоли онлайн хим маги, желательно русские, но торгующие на европу???
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
купи мерзавчик на 50 мл - водки иль еще, что и хренач в нем
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да лопнет же обычное стекло, ну что вы. тем более такое толстое как в бутылке или духах каких...
это фурики, пробирки, колбочки всякие и т.п. делают из термостойкого стекла...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
купи чайник из прозрачного жаропрочного стекла и заделай супер винт.
 

Оптовик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
8
филипп траум написал(а):
купи чайник из прозрачного жаропрочного стекла и заделай супер винт.
a ты мне вышлешь первым классом :up: с родных краёв Супер Здоровье)))))))
 

Оптовик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
8
r0mik написал(а):
да лопнет же обычное стекло, ну что вы. тем более такое толстое как в бутылке или духах каких...
это фурики, пробирки, колбочки всякие и т.п. делают из термостойкого стекла...
Ты шаришь. :up: Хорошо что колбу с духов сначала по максимуму пустую прогрел. Пробку под нее даже не начал делать, ум подсказывал: ну не термостойко то, что не имеет смысла быть таковым. Открыть надо в еврозоне маг онлайн "фурики"-можно и стендаль продовать :-ok-:
Шутки шутками а мне фур нужен! пацаны ну где ваши советы дельные!???????
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
от лампочки цоколь отпили пилкой для ногтей
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да там наверное совковую лампочку хуй найдешь - все наверняка т.н. энергосберегающие (люминесцентные).
хотя и такую наверное можно как-то распилить, тока они же там буквой U...

---
а, не, лампочку для фонарика или автомобильную например точняк можно вымутить. только как с отгоном быть...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну для карманных полицейских фанариков можно найти - хотя может у них светодиоды? Пусть в магазины чумовых товаров зайдет, где продают стекляннные колбы для прокурки конопли - они жаропрочные и небольшие.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
цоколь спилить и вставить резинку - по типу из ластика вырезать и вставить две иглы от шприца - лампочку только для грузовика брать надо - побольше, а чтоб круче было - обязательно ксенон
 

Оптовик

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
8
спасибочки. я тут нашёл банку с бесалола (совковую, правда с коричневого но прозрачного стекла) поставил греца на електро печку пол часа стояла расколялась не лопнула -надеюсь подойдёт. Думаю ластик прикупить побольше и дальше будем крутить. Пожелай мне удачи в бою , пожелай мне.....
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
да знаем мы вас прохожие,потратишь на вас время а вас потом и след простыл.
 

Bandari

ДС Камрад
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
332
kurds написал(а):
да знаем мы вас прохожие,потратишь на вас время а вас потом и след простыл.
может опыты у них неудачно проходят))...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Bandari написал(а):
может опыты у них неудачно проходят))...
точно, бегает сейчас по Португалии в одних трусах, да и те небось чужие и на голове надеты, с фуриком и орет нечленораздельно что-нибудь - мешает культурному отдыху местной интилегенции
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
kurds написал(а):
да знаем мы вас прохожие,потратишь на вас время а вас потом и след простыл.
ага, фточку
я тока немогу понять - Португалия - этож вроде как Европа, все чо там мона замутить - тока красный

а таких компонентов как йод, уксусная эссенция, и марганцовка - там походу и небыло никада
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
че йода нет в аптеках? ахуеть, как же вы там живете. а чем лепилы при травмах мазюкают? 8-O
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Чем то типа мирамистина они мажут раны (распыляют из аэрозолей). Вообщем ничего нет на загнившем западе, даже пузырьков. Хотя может на блошиных Португальских рынках поискать - типа Птички - там небось и фурик и йод продаются, и солянка.
 
A

Anonymous

филипп траум написал(а):
Bandari написал(а):
может опыты у них неудачно проходят))...
точно, бегает сейчас по Португалии в одних трусах, да и те небось чужие и на голове надеты, с фуриком и орет нечленораздельно что-нибудь - мешает культурному отдыху местной интилегенции
у ты мля петросян. В каком клейдоховом трипе ты у видел Меня, а самое странное местную интеллигенцию?
a насчет того что я пропал - да потому что только один тут чел сказал разумную штуку Ю что просто надо мутить колбу в химмаге-а всё остальное просто ересь. Благо подруга молодости винтовой послала мне посылку 20 банок нафтика))))))) потому и пропал.
P.S. а ты товариш трумадольный оставь сво грёзы при Себе - не хорошо неправду писать всякую! ая аяяяя
 

Болезный

Юзер
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
120
Адрес
ЕКБ
А разве не проще готовый стафф купить?Нах такая ебатория с фуриками,едом и пр...
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
оптовик расскажи как у вас там в Португалии,народу живётся.Как тебя туда занесло?
 
Сверху Снизу