Гармала (Peganum harmala)

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
Открывающее Третий Глаз

Вопрос, которым, я уверен, задаются многие, - каково самостоятельное действие гармалина. По моему опыту, он выполняет интроспективную функцию, которая активизируется механизмом коллективного бессознательного. Каким образом она включается, я не знаю. Кто-нибудь может дать интуитивное объяснение, зачем оно происходит. Соматически, это подобно дестрометорфану в (относительно) умеренных дозировках. Одни чувствуют тошноту. Это форма субъективного описания этого - если ты остаешься таким же и все в порядке. Псилоцибин является воплощением солнечной энергии, 9-Дельта-ТГК - лунную; гармалин сатурнический по своей природе. Это привратник Времени, который может отправить тебя в прошлое и помочь вспомнить что-то не духовно, а кинестетически.

Замечу, что не стоит начинать с описанной дозы. Я имею патологическую толерантность ко многим веществам, и гармалин не является исключением.

Прошлой ночью я принял чуть менее столовой ложки семян Сирийской Руты, размолотых в кофемолке. Я проглотил этот отвратительно горький порошок и отправился к кровати. После проспал несколько часов, прежде чем произошло нечто удивительное. Я попал в люцидный (ясный, или иначе, осознанный) сон, но я только медитировал в темноте и не перемещался ни в какой внутренний мир. Уникальной частью всего трипа было то, что поначалу продолжался сон, а потом какой-то поток переместился к моей Аджне (санскритский термин, описывающий район третьего глаза), и я "плавал" в таком состоянии, медленно изменяющимся на состояние пробуждения. Также странно, что поток, который я чувствовал, соединил продолжающейся сон с люцидным сном и пробуждением. Я сохранил сознание, которое оставалось целым, и не мог помочь себе, но думал о двуглавом орле из алхимических учений. Я переживал люцидные сны несколько раз, но обычно я перемещался из сна в люцидный сон и потом просыпался - здесь же не было данного чувства непрерывности. Там был какой-то разрыв в осведомленности, после возвращающий в состояния бодрствования. Чувствовать воздействие гармалина в сознании может быть разрушительно для сна в целом, особенно в высоких дозах.

Автор: неизвестен

Перевод by Timmy
 
Сверху Снизу