гамма-бутиролактон

A

Anonymous

гамма-бутиролактон

Предлагаю вашему вниманию обсудить синтез гамма-бутиролактона, т.к. купить данный реактив позволит себе не каждый, а его синтезирование наверное пригодится каждому кто хочет сделать оксибутират натрия. И формула у него не такая уж сложная, думаю что можно получить при помощи маслянной кислоты на бутилбутират.
 
A

Anonymous

KIfir написал(а):
думаю что можно получить при помощи маслянной кислоты на бутилбутират.
Боюсь, что таким образом можно получить лишь масло масляное.

Тебе нужен 1,4-бутандиол или тетрагидрофуран.
Существуют и хорошо известны в определенных кругах методики получения ГОМК из них.
 
A

Anonymous

В нэте полно синтезов ГБЛ... :-ok-: Чо там обсуждать, ты это. ты лучше конкретный вариант синтеза ГБЛ приведи и его уже и обсуждай.... 8-)

Но НЕ СО СО МНОЙ!!! :o :D

Раскрытие тайны (сморозил блять, хех... :D ): : : Бут - единственный наркотик, окромя героина, который я не употребляю или не стал бы употреблять.... :-ok-: :) 8)

ЗЫ: парнишка (мужик, особенно если молодой мальчишка) + БУТ = девочка... хи-хи-хи... и смех джае по типу приведённого от систематики с бутом станет... :D :D :-ok-:
 
A

Anonymous

Kuvaldometr
Чесно говаря я не вижу ни какой паралели между гомк и эстрагенами
Вот мышцы хорошо растут, так как организм намного быстрей востанавливаеться после нагрузак
Если есть возможность обьясни может я че не знаю...
 
A

Anonymous

Ну я даже не совсем не понимаю что там те не понятно, вот видел бы тебя, наверно мысль твою попробовал бы прочитать (иногда в обьебосах какихнить бывает удаётся, ну одинаковые глюки не для кого ни секрет например).... Короче :D Хаа... Блина, может ты то и верно описал всой вопрос. но вот я настолько неправильно всё понимаю. что могу и не так понять, но и не в том суть, как я его пойму, суть в том, что я по любому отвечу, просто ответив сразу на несколько вариантов (и глупейших и приумнейших и мегазагадочным и банальных, (увлёкся лишним, СОРРИ, как всегда... s:-) :-ok-: :D ).... Короче не обращай внимания на всю хуйню, что я пишу, но дальше к тексту посерьёзней, ибо я постараюсь отвечать... :-ok-: 8)

ОТВЕТ (Ы) :

Причём тут разница... :) Просто видел я, как от Героина люди умирают, а ещё наверно нет Героинщиков с успехом в итоге в чём либо или... Ну вообщем Героин (Афганистан - прям выделившийся в Истории Человечества производитель, после Китая конечно, где когдато (конец 19-го века чтоли) были огромные плантации красного опийного мака для производство сами знаете чего, а нынче, это только хачи такие отсталые, Китайцы не парятся: Синтезируют в себе с высокотехнологичных лабах Диметилтрифанин (аналог Геры, разве что в 10000(!) (десять тасяч) разиков так помошней... :) )
*******
Короче - понятно, не попробовав, слава Богу, опийной гадости, даже понюхать или даже Стадола вмазать, я, перепробовав много разных искусных блюд, тоесть товарищ исушённый в вопросе ухода от мира реального, по сих пор короче и пробовать НЕ ХОЧУ!!! :-ok-: Не дай Бог... :o Гера - зло... :-ok-: Ну и гадось же это ваша заливная рыба! :D

Короче, понятно Гера - это не про меня. я ваще товарищ антиопиоидный, хоть никому стараюсь зла не жалать, но иногда есть желание пожелать зла, распространяющим (особенно в России-матушке, да не русским, азиатам там, Чуркам ёбаным и т.п.) человекоубийственную Геру...

Ну чтож, восприняв вышевыпезднутое (тонкие души, тонкокожие, неженки гогоподобные, интелегенция или как (есть есть) - "Сорри за французский), воспримите же бля и то, что бут (кстати вообщем то к наркотикам можно его попробовать и не относить) является типа (да я слышал, но это подтверждалось какимито (не помню я ) авторитетными людьми, да и на форуме кто-то соглашался и говорил об этом не раз, не зная, что есть я, который думает так же.... :) КОРОЧЕ: Бут - женский гормон (или гармон, как там правильней :-ok-: :D ), послему отрицательно влияет при употребление лицами мужского пола, возможно и на последствие детородности... и потомство... да и на саму потенцию (хоть даже и амфетамины на потенцию не весь ништяк, тоже у марофонщиков, как я слышал, через года есесно, на пол шестого (6) :) :D :-( Да не смешно кстати.... сособенно жертвам лукавого драгса и своей глупости... :-( :(
Короче бут - для мужика не здоровая тема....

ЗЫ: Если понял вопрос не ьтак. ибо (так как не люблю, ибо душевней звучит) ответил то всего раз, вместо нескольких вариантов имеется ввиду. а нераз. короче, ну задай снова с расшифровкой или я какнить в адеквате отвечу. а то ща яже сны какиесто--- блядь... соорррии за имеющие место тупости, бошка чото не совсем дружит с желанием и ваще мною самим.... Ай так можно бесконесно писть... :-ok-: :( s:-) :-ok-: :D :) :( :D :) :( :D :-ok-: :( :D :-D s:-) :-) :o :-ok-: :roll: :sh_ok: :? :D :) :-D :D s:-) :-) :sh_ok: :lol: :x
Извинтите вот за эту тему со смайлами в теме, просто набор настроений и не понятка должны оставить свой след, помимо ряда сказаных тупостей и в ОФФ ТОП из ОТСТОЯ не сгодившихся даже наверно бы... :-ok-:
 
A

Anonymous

Ну насмешил чуть не уписался. Ты там поокуратней слишком быстро не ездий .

А про бут хрен его знает мне кажеться многие раздувают всякие байки .
Так как есть одно мнение одного автроритетного врача
Дык он говарит что его и запретили потому что он снимает алкагольную и героиновую зависимость.Кому это наруку не трудно догодаться. Производители алкоголя даже покруче будут.
 
A

Anonymous

BARMEN,
лактон действительно потентная штука и ни разу не игрушка. Есть примеры людей, которых я знаю и которые с героином справились, а от лактона в реанимацию угодили. Что б там не говорили оптимисты, зависимость образуется очень скоро.
 
A

Anonymous

Willie написал(а):
BARMEN,
лактон действительно потентная штука и ни разу не игрушка. Есть примеры людей, которых я знаю и которые с героином справились, а от лактона в реанимацию угодили. Что б там не говорили оптимисты, зависимость образуется очень скоро.
Виллие, ты же некоторое время назад кричал, что на самом деле бутират - децкая штука, никакой зависимости он не вызывает, и что просто силы воли у людей нету.

А на самом деле вот оно как... s:-)
 
A

Anonymous

Я и сейчас так кричу. Но лактоновые алкаши реально существуют, и у них действительно не хватает силы воли, чтобы не пить его несколько раз в день. Вот это я имел в виду: что если есть тенденция подсаживаться на все подряд, то лактон может стать очередным пунктом.
 
A

Anonymous

ну алкашей бутиратных поменьше будет чем обычных
и тут чисто социальный фактор и сила воли играет
но чтоб бут отрицательно на потенцию влиял???
побочное явление -резкий выброс тестостерона-что есть мужской гормон отвечаюший как за развитие половых признаков плода, структуру тела ,ротс, вес, и.т.д
и в частноси потенция от него зависит(и рост волос :D -лысым лучше)
 
Сверху Снизу