Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Эй Лошня Сегодня Лига Чемпионов такие дела хуёво что тут не с кем потереть за футбольчик и что тема по сути на хуй не нужная в последнее время и я один тут хуярю .Хотя иногда Русланчик Ультра проскакивает ещё юзер Хорошо сечёт фишку ,я конечно всё понимаю что форум не спортивный ни хуя ,но раньше как то писали каляки горемычные .В общем раз уж тут каждую неделю не пиздят за величайшую игру может кто нить хоть ЛЧ смотрят .Такие дела сегодня играет мой любимый Ливерпуль на выезде в Неаполе ну и другие команды .

Интер - Славия Прага-19:55
Лион - Зенит-19:55
Аякс - Лилль-22:00
Бенфика - РБ Лейпциг -22:00
Боруссия Д - Барселона 22:00
Зальцбург - Генк -22:00
Наполи - Ливерпуль-22:00
Челси - Валенсия -22:00
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Нападающий "Барселоны", аргентинец Лионель Месси в шестой раз получил награду "Золотой мяч", которая ежегодно присуждается лучшему футболисту Европы французским журналом France Football.


View: https://youtu.be/EK4M4xjr_Sw
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Пасаны последний 6 тур группового этапа ЛЧ

10.12

Наполи - Генк-20:55
Зальцбург - Ливерпуль-20:55
Бенфика - Зенит -23:00
Лион - РБ Лейпциг-23:00
Челси - Лилль-23:00
Аякс - Валенсия-23:00
Интер - Барселона-23:00
Боруссия Д - Славия Прага-23:00

11.12

Динамо Загреб - Манчестер Сити-20:55
Шахтер - Аталанта-20:55
ПСЖ - Галатасарай-23:00
Бавария - Тоттенхэм-23:00
Атлетико - Локомотив-23:00
Брюгге - Реал Мадрид-23:00
Байер - Ювентус-23:00
Олимпиакос - Црвена Звезда-23:00
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Ну чо Хохол, пролетели мы в еврокубке, раньше Локо, щас Зенит 😟

Screenshot_20191211-062532.jpg
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А не хуй играть на 0-0 в Лиссабоне и надеяться на Лейпциг которому на хуй уже ничё не нужно было в матче с Лионом ,футбольный бог не прощает трусости один удар в створ за весь матч ,хотя ничего страшного нету в Бенфике ,у себя дома бомжи выиграли 3-1 в общем то без каких либо помех ,а тут надо на себя в первую очередь надеяться хотя после первого тайма были нули ,а в Лионе Лейпциг вёл 2-0 .Семак так себе тренер хоть и идёт на первом 1 месте в РПЛ с +10 форой ,но я как болельщик ЦСКА дико угораю что ЦСКА идёт на 4ом месте с таким составом где 4 нормальных футболиста Акинфеев ,Чалов ,Влашич ,Фернандес и они занимают 4ое место и набирают столько же очков как Ростов и Локо .А в еврокубках ЦСКА не может обыграть сраных болгар ,венгров и Эспаньол который идёт в ЛА Лиге на 19ом месте , уровень нашего футбола удручает особенно в этом сезоне в борьбе только Краснодар который завтра сыграет в ЛЕ с Хетафе на выезде ,но там тоже не факт Хетафе на 5ом месте в чемпионате идёт .Собственно болею только за ЦСКА и Ливерпуль ,мерсисайдцы вчера вышли я рад .Зенит не нравится как команда и как говорит Вася Уткин Империя ЗЛА ,но блин могли выйти в плофф ,но после такой трусливой игры в первом тайме ,хотелось чтобы были наказаны .Вчера ещё и Интер с супер тренером Антонио Конте не мог переиграть не мотивированную Барсу которая выпустила в общем то резервный состав да там были и Гризман ,Ракитич ,Видаль ,Лонгле ,Умтити +молодёжку и то если кто смотрит Ла Лигу поймут что только Лонгле можно назвать игроком который выходит в основе и то Лонгле центральный защитник ,а играл крайнего .И блядь Интер который в Серии А идёт сейчас на первом месте основой не обыграл Барсу .Короче обидно только за Аякс который и ту ЛЧ провёл охуенно дошедши до полуфинала и выкинув на хуй в плофе Реал и Юве ,чуть-чуть не хватило дойти до финала еслиб не Лукас Моура из Тоттенхэма сделавший хетрик-правой ногой .В этой группе они до вчерашней игры с Валенсией были на первом месте ,очень жаль реально охуенная команда с хорошим тренером надеюсь они возьмут ЛЁ .
 
  • Like
Реакции: Lion

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
View: https://www.youtube.com/watch?v=8DhpWYK-qy0


«Церкви, Дзюба, борщевик» / Наследие чемпионата мира

Я, Витя Кравченко, вернулся в Москву из Африки, где провёл месяц, погружаясь в африканскую реальность, проверяя действенность прививок от разных лихорадок и пытаясь понять, как в самых бедных странах мира рождаются мировые футбольные звёзды. И попал на другую планету, с 60-тысячными стадионами и балладами о наследии чемпионата мира. И на фоне Африки с ее полями-призраками я подумал - почему при всём этом наследии и величии нашей страны у них Садио, а у нас Артем и больше никого? С чем можно сравнить Африку? Вроде бы не с Россией. И не с Россией-1. И точно не с Россией Первого канала. Но мы же на ютюбе... На что действительно похожа моя родная страна?

Конечно, нельзя сравнивать РФ с Африкой. Это любой скажет. Да я и не сравниваю, зачем? Но скажу, что удивительными оказались обе поездки. Вот только в Африке я знал заранее, что буду удивляться на каждом шагу, а про Россию я думал, что я свою-то страну неплохо знаю.

Я решил, что ответы нужно искать прямо между двумя самыми большими, самыми роскошными стадионами страны - «Лужниками» и «Газпром-Ареной». Что я увижу, если проеду от одного стадиона до другого? Можно ли попасть в Африку, не покидая Россию? И какой будет итоговый счёт в этом черно-белом противостоянии?

Посмотри вместе со мной.

2:00 - ТВЕРЬ. Fike (За здоровый образ рэпа)
17:52 - МЕДНОЕ. Pharaoh (Одним целым)
35:40 - ВЫШНИЙ ВОЛОЧЁК. Антоха МС (Время Ток)
55:49 - ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД. Pharaoh (Blood Oceans)
1:02:55 - ФЕДОРКОВО. Коля Маню (Baadmantown)
1:21:00 - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. ATL (Не беда)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
View: https://www.youtube.com/watch?v=ZEn_BixrdqQ


Пока в топ-клубах вертятся миллионы евро, команды ПФЛ в зоне «Восток» финансово голодают, полгода сидят без игр и умирают. Жека Савин погнал за Урал и влез в этот ад изнутри. Две команды с разным положением, но одной целью – выжить.

Иркутский «Зенит» тренируется в коробке на снегу при −20˚, не получает зарплату с лета, а его игроки подрабатывают на мойке или таксуют. Других условий нет.

В это время омский «Иртыш» работает в манеже, летает на сборы в Турцию, вовремя выплачивает зарплату и хочет открыть фан-шоп. Он последний шанс, что впервые за пять лет клуб из «Востока» поднимется в ФНЛ. Если нет − то ему тоже конец.

Но все можно спасти. Эй, РФС, досмотри выпуск до конца и узнаешь, что делать.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
attachment.php


Усё на хуй чемпионы мы , .Эй скаузеры ну чё ЧЕМпиоНЫ ебать того в рот вы блядь представляете ,всем шампанского от Кенни Далглиша и Стиви ДЖи .Случилось на хуй 30 лет каких то прошло
biggrin.gif
Какой же Клопп крутой
tongue.gif
Всех обнял YNWA
seva.gif
Просто выебали всех в этом сезоне,надо перегонять Манчестер ,но это всё потом и не важно в данную секунду .Красный фаер горит
icon32.gif
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,187
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Что это было? 😳

Лига чемпионов, четвертьфинал.

Бавария уничтожила Барсу.

8 - 2

View: https://youtu.be/IaMR77TSMK0
 
  • Like
Реакции: Asya

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Причем очень красиво...
По ходу они давно готовились к этому)
Ставлю на их победу в Лиге!!! 👍
 
  • Like
Реакции: Lion

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Я, хоть и не фанат футбольный ни разу, но канэшн сильно меня впечатлил этот проигрыш Барсы Мюнхену 8:2, прям нереально звучит такой счет...
Когда в Испании жил, то в одно утро прекрасное телепаю по делам своим и вижу - у мусорки стоит телевизор плоский (ещё в 2000-м году) с расстрелянным экраном и три или четыре дыры в нем, потом начинаю думать, что вчера было и вспоминаю футбольный матч вчерашний, там вроде тоже Барса или Валенсия каким-то иностранцам проиграла в тот день )) там крик стоял по всему городу, что пиздец...
такой вот импульсивный народ :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
1905325f75febc81714.jpg


1905325f75fec7da72c.jpg
 
Сверху Снизу