важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Nordic, да ты внатуре братюня - Chemicals Brothers.

Фредди, я под рэпчик читаю ваши смски про рэп:))

По поводу актифеда, да, и винтфак описывает и Эфиоп
кажись выше упоминал, и я это конечно зацепил в разработку. Мы мел кстати «малузой» называли. Не ловлю фишку покендова моск воспаленный - в чем разница шо я крест через баян мою или из стакана выбирать его… И даже думаю его процедить через это микрофильтр 0,22мкм. Еще вечером появилась идея, что тупо загрязнил «образцы», например сам спирт, когда на днях мыл ацетоном все баночки - я ебу как я все провонял и сам отравился, руки красные, а когда щупаешь что-то,, чтокасалось ацека, так щипит пиздец. Но вечером попустило вроде.

лан, поехали вторяки вкушать, ибо они у меня последнеее время круче первяков))))
9D89AC13-A8E2-4B31-B386-58A9AABC207A.png

пока писал захомячил тирамису… к 7:00 на работу…

всем привет
 

Biza05

Новичок
Регистрация
22 Янв 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Приветствую!) Извините за возможно глупый вопрос, но почему розовый амф пизже обычного?) Или наебка?
 
М

Мамкин тролль под винтом

Приветствую!) Извините за возможно глупый вопрос, но почему розовый амф пизже обычного?) Или наебка?
Он не пизже , а перекислен и содержит в себе побочные продукты синтеза .
 

славик578

Юзер
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
220
Предпочтения
Скорость
Всех приветствую!В выходные стартуем)
 

Вложения

  • 2D2ADBD7-E30C-4C6B-AAB2-5462E7FB527A.jpeg
    2D2ADBD7-E30C-4C6B-AAB2-5462E7FB527A.jpeg
    116.7 KB · Просмотры: 67

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
где же ты его добыл
так в аптеке видимо, он же по 107-1/у, соответственно добыть не такая уж и проблема.
только особого смысла его добывать нет, цена у него 300+ рублей, т.е. в самом лучшем случае чтобы намутить 1гр мета придётся потратить около 5 т.р., включая потери и кухню.
 

leAnnal

Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Доброго времени суток! Вопрос такой: мы с супругом не можем понять тот факт, что чтобы мы сейчас не пробовали ( амфетамин, кокс, экстази ) ничего общего с тем, что мы употребляли в 2000-х да даже 2012- 15 эффект был совсем другой ,скажу сразу мы сами на мёде не брезгуем мефом иногда. Пробовали Альфу. Но это всё не то!
Захотели провести ночь любви, брали и экстази и амфетамин и кокс! И ничего подобного на тот эффект, что был раньше! Неужели кайф стал беспонтовым!? Или может что-то влияет на это , например меф? Что посоветуете для нас , хотим отвезти ребёнка к бабушке, ну а сами... понимаете?) Всем хорошего настроения и хороших выходных!
 

leAnnal

Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кстати, забыла добавить.... От винта вообще не отказались бы. Супруг в своё время варил из Салутана. Из бронхолитина не пробовали!
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Доброго времени суток! Вопрос такой: мы с супругом не можем понять тот факт, что чтобы мы сейчас не пробовали ( амфетамин, кокс, экстази ) ничего общего с тем, что мы употребляли в 2000-х да даже 2012- 15 эффект был совсем другой ,скажу сразу мы сами на мёде не брезгуем мефом иногда. Пробовали Альфу. Но это всё не то!
а все, кайф закончился... он не бывает бесконечным
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Неужели кайф стал беспонтовым!?
Качество стимуляторов и эйфоретиков в РФ безусловно падает, как мне видится проблема в ужесточении законов
внесение в списки ближайших прекурсоров, делает синтез сложнее, научней и ресурсней, в результате качество неуклонно скатывается вниз, а тот кайф который удалось состряпать без ошибок, бодяжится что бы перекрыть все издержки
Что посоветуете для нас , хотим отвезти ребёнка к бабушке, ну а сами... понимаете?)
Сварить винта - оптимальный вариант, и наебетесь и дела переделаете, единственное за выходные можете не успеть отойти, у малого могут возникнуть вопросы, почему у бати глаза как у карася
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Субъективно мне тоже показалось, что красный фен прикольнее белого!!!
такая же фича у меня с витей)
когда вывариваешь в неидеальных условиях и соотв. ингрилиенты. от там такие радикалы присоединяются, мама-миа!…
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
а есть еще «дельфины»;))
те шо юзают больш дозы в несколько заходов, за сутки скажем.

как системщики типо))))))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
leOnna
Вы попали по адресу. во первых только муля и винт вызывают такие изысканные сексуальные эффекты, но Винт! имеет более стоийкий и продолжительный еффект, ой а еще особености кухонной варки. Мммуа, — one love ска!!!!

и говорят еще, шо все в голове и биохимии испытуемого тоже зависит важно))
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Качество стимуляторов и эйфоретиков в РФ безусловно падает, как мне видится проблема в ужесточении законов
внесение в списки ближайших прекурсоров, делает синтез сложнее, научней и ресурсней, в результате качество неуклонно скатывается вниз, а тот кайф который удалось состряпать без ошибок, бодяжится что бы перекрыть все издержки

Сварить винта - оптимальный вариант, и наебетесь и дела переделаете, единственное за выходные можете не успеть отойти, у малого могут возникнуть вопросы, почему у бати глаза как у карася
ни добавить ни отнять
 

leAnnal

Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и говорят еще, шо все в голове и биохимии испытуемого тоже зависит важно))
На все 💯% согласна многое зависит от головы... От настроя... И ещё чтобы никто не мешал и ничего не напрягало)
Химия...... да!
 

leAnnal

Новичок
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
11
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Вы попали по адресу. во первых только муля и винт вызывают такие изысканные сексуальные эффекты, но Винт! имеет более стоийкий и продолжительный еффект, ой а еще особености кухонной варки. Мммуа, — one love ска!!!!
Приветствую! Скажу так винт я пробовала ещё из Салутана. И представление имею про что идёт речь!) И супруг, повторюсь, сам варил было время!
А вот вместе не приходилось! Т.к женаты 3 года.
 
Сверху Снизу