важно Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Так и было, все кинул еще раз фильроваться, ток машин(20) не было, сделалл в пятерке. На вид вроде норм, туда-сюда, взвесил -0,20г, да и фиг с ними. но бутор и туда проник зараза, я это позже понял.. Шар плохо формировался, еще там че, короче было видно, а я продолжил.

начало я традиционно испортил - дал мгоговоато темпратуры, там все 180-190градусов прибор показывал, но я тут же это угомонил. здесь же смотрю комки еще имеются, - думаю ббляяя(полундра ) Вода!! давай прикапывать и тарабанить. нуль на массу, давай еще воды и повторяю события Иерихона, тогда уж вроде привел РМ в порядок, не сразу, постепенно, но там такая лужа образовалась. я такой РМ называю дву фазовым / дву фазным, потому шо там есть жидкая фракция и солид. суть в том, что бы нк доводить до этого, я рукожоп самоучка, теперь знаю, что оьращуется ониу меня потаыщеописанным причинам - не довел расплав п о всему обьему рма, и дал жару, болеее того, если я правильно поняла финифак, тотвая процедура запуска производится в закрытом реакторе, а я н кдождавшись и отвод поставил и прикапал и дал жару, в прикапал недостаоочно в этих условия, капли 3-4, может пять…

плюс нетзвбываем что в эфе вроде есть бутор…
короче, , я там по заглючке кажись много воды прикапал, у меня внтури фуря дымок пропал3, и вае больше я еготее видал…

лан ща покажу ваночку и че там еще…
ааа, я ж показывал ийо, тогда жюэту показжу думаю удобней будет, хотя температцнный контроль водимо снизится, наверно лучше добавить солитв вану поболше


в итоге запах у него не был стращный какой бывает когда бутор из таблеток лезет, я даже им дватраща виазался: приход - Е, а вот тяга - очь быстро возникает ощущение что «блять»приплыли», болт! так оно и есть по сути, выяснсется что тяга стимит, но это такой пере-мет-пере-амф
 
М

Мамкин тролль под винтом

Сухой ацик , очень быстро испаряется использовать лучше охлаждённым , аккуратно с каплями , очень гигроскопичен . В ЕС хуй так просто продадут , прекурсор.
Антигистаминовую добавку ( трипролидин 2,5 мг / на колесо ) уберёт , но правдо и часть псевды один хрен улетит в потери . Я наверно год мучился с актифедом . Это тот случай когда через кащей быстрее готовый крест получишь, чем через 2-3 пробоя ипсом . Моментально забивает филтра . Как же круто , что есть Sudafed . 0.65 гр псевды из 0.74 заявленных .
IMG_20230122_090620.jpg
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Сухой ацик , очень быстро испаряется использовать лучше охлаждённым , аккуратно с каплями , очень гигроскопичен . В ЕС хуй так просто продадут , прекурсор.
Антигистаминовую добавку ( трипролидин 2,5 мг / на колесо ) уберёт , но правдо и часть псевды один хрен улетит в потери . Я наверно год мучился с актифедом . Это тот случай когда через кащей быстрее готовый крест получишь, чем через 2-3 пробоя ипсом . Моментально забивает филтра . Как же круто , что есть Sudafed . 0.65 гр псевды из 0.74 заявленны
неоднородный такой, как так?
вроде если не жестить, то и из актифеда можно почти идеальный белвый получить из 0,72 -> 0,6-0,5, но не буду спорить, просто намек понял изучу вопрос. а как из судофеда получают крест?
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
этот чтоле?6266467A-EF85-45A1-A585-05E034BCB5AA.jpeg


Ааа, забыл досказать про вчерашнюю реакцию - получил я эту двухфазную лужу, стенуи желтые, реакция воттвот потухнет, думаю а шо - давай олень, вперед и с музыкой я, вел это безобразие на болшом огне пока немного воду не выпарил, но у тому моменту стенки салатовые становились, а я с этим боролся выпаливая твердею фазу и сотресением колбы, так что немного чернгого покидала твердую фракцию оседая на станках реактора… не уверен что это имеет свой поактичеакий толк, но так веселее ждать пока вода уебет из РМа, и вконец концов, пришел момент (там и мелкие пузыри были), что после тряски реактора, стенки не красиоись в желтый или салатовйй, в наоборот стали прозрачными. Тогда я РМ загасил нах… часа два думаю.
 
М

Мамкин тролль под винтом

неоднородный такой, как так?
вроде если не жестить, то и из актифеда можно почти идеальный белвый получить из 0,72 -> 0,6-0,5, но не буду спорить, просто намек понял изучу вопрос. а как из судофеда получают крест?
Крест 0.65гр и красный 0.25гр хорошо перетереть в однородную массу , колба нормально помыта , добавляем измельчённый йод 0.8 гр , накидываем крышку и ждем минуту . И можно сразу получить вот такой неоднородный шар , с чистыми стенками . Минут 5 и шар станет чёрной соплёй , и только тогда колбе отгон и плита , а мне сигарета и балкон . И как обычно я даже не снимая куртки , добавлю 2 капли воды . Ровно в 2 раза больше чем летом .
Если йод не измельчить , то минут через 20 я скорее всего получу 5-10 шариков . Они налипнут на стенку и плюс ещё минут пять до сопли
 
М

Мамкин тролль под винтом

этот чтоле?Посмотреть вложение 37127


Ааа, забыл досказать про вчерашнюю реакцию - получил я эту двухфазную лужу, стенуи желтые, реакция воттвот потухнет, думаю а шо - давай олень, вперед и с музыкой я, вел это безобразие на болшом огне пока немного воду не выпарил, но у тому моменту стенки салатовые становились, а я с этим боролся выпаливая твердею фазу и сотресением колбы, так что немного чернгого покидала твердую фракцию оседая на станках реактора… не уверен что это имеет свой поактичеакий толк, но так веселее ждать пока вода уебет из РМа, и вконец концов, пришел момент (там и мелкие пузыри были), что после тряски реактора, стенки не красиоись в желтый или салатовйй, в наоборот стали прозрачными. Тогда я РМ загасил нах… часа два думаю.
 

Вложения

  • IMG_20230122_182433.jpg
    IMG_20230122_182433.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 2

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Главное не обосраться
Смотри-ка сразу и юморок прорезался, так держать кэп!
добавляем измельчённый йод
Если йод не измельчить
как ты йод мельчишь алхимик, он же капец какой мерзкий, крошку если где уронишь потом пятно несмываемое, а гранулы мельчить то еще испытание, можно в радиусе метра все усрать капитально, особенно, как любил говорить один бывший модератор, когда шкура буграми ходит 😆
 
М

Мамкин тролль под винтом

Смотри-ка сразу и юморок прорезался, так держать кэп!


как ты йод мельчишь алхимик, он же капец какой мерзкий, крошку если где уронишь потом пятно несмываемое, а гранулы мельчить то еще испытание, можно в радиусе метра все усрать капитально, особенно, как любил говорить один бывший модератор, когда шкура буграми ходит 😆
Тиосульфат натрия в одно касание решает проблему на 100%.
Бывшим , у меня даже язык не повернётся его назвать . Мне кажется ему , как человеку уважаемому не составит труда заглянуть к не менее уважаемой администрации . Как думаешь заглянет ?
 

Вложения

  • IMG_20230122_201412.jpg
    IMG_20230122_201412.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 6

Эфи0п

Тор4People
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
372
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет ! Кто пробовал употреблять апвп на синьку ? Изменяется ли эффект ?
Я тут писал недавно ,как попробовал некое вещество,которое производитель позиционировал,как а-pvp, так меня аж глюки настигла на входе .
Так вот ,сегодня получил грамм с другого магазина ,он выглядит и пахнет по другому . Я провёл биотест (вв),который показал весьма неплохой результат ,ввиду приятного и долгого входа . А девочке после бутылки винишка начертил дорожку,она уебала ,говорит что только голова болит . ( раньше не пробовала)
Вопрос : это овердоз ,или реакция с алкоголем?
IMG_20230123_232534.jpg

и,вообще,хоть по виду ,это похоже на альфу?
 
Последнее редактирование:

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет ! Кто пробовал употреблять апвп на синьку ? Изменяется ли эффект ?
Я тут писал недавно ,как попробовал некое вещество,которое производитель позиционировал,как а-pvp, так меня аж глюки настигла на входе .
Так вот ,сегодня получил грамм с другого магазина ,он выглядит и пахнет по другому . Я провёл биотест (вв),который показал весьма неплохой результат ,ввиду приятного и долгого входа . А девочке после бутылки винишка начертил дорожку,она уебала ,говорит что только голова болит . ( раньше не пробовала)
Вопрос : это овердоз ,или реакция с алкоголем?Посмотреть вложение 37134
и,вообще,хоть по виду ,это похоже на альфу?
похоже, пизда тебе - остановишься когда крайнююю хуйню натворишь.

а то шо похожа - да эти барыги пишут «альфа» а сами зуй знают что цепочка в заклад положит или где там….

оно же все там бывает в крисах, или порошках, зависит от лаборатории и прочего бизнеса тв цепочке. - такте выводы я сделлан , после почти года в торбе и постоянно спрашивая барыг,» что это?»… никто нихуя не знает, толко выдумкюывают
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет ! Кто пробовал употреблять апвп на синьку ? Изменяется ли эффект ?
Я тут писал недавно ,как попробовал некое вещество,которое производитель позиционировал,как а-pvp, так меня аж глюки настигла на входе .
Так вот ,сегодня получил грамм с другого магазина ,он выглядит и пахнет по другому . Я провёл биотест (вв),который показал весьма неплохой результат ,ввиду приятного и долгого входа . А девочке после бутылки винишка начертил дорожку,она уебала ,говорит что только голова болит . ( раньше не пробовала)
Вопрос : это овердоз ,или реакция с алкоголем?Посмотреть вложение 37134
и,вообще,хоть по виду ,это похоже на альфу?
похоже, пизда тебе - остановишься когда крайнююю хуйню натворишь.

а то шо похожа - да эти барыги пишут «альфа» а сами зуй знают что цепочка в заклад положит или где там….

оно же все там бывает в крисах, или порошках, зависит от лаборатории и прочего бизнеса тв цепочке. - такте выводы я сделлан , после почти года в торбе и постоянно спрашивая барыг,» что это?»… никто нихуя не знает, толко выдумывают …
 
М

Мамкин тролль под винтом

Всем привет ! Кто пробовал употреблять апвп на синьку ? Изменяется ли эффект ?
Я тут писал недавно ,как попробовал некое вещество,которое производитель позиционировал,как а-pvp, так меня аж глюки настигла на входе .
Так вот ,сегодня получил грамм с другого магазина ,он выглядит и пахнет по другому . Я провёл биотест (вв),который показал весьма неплохой результат ,ввиду приятного и долгого входа . А девочке после бутылки винишка начертил дорожку,она уебала ,говорит что только голова болит . ( раньше не пробовала)
Вопрос : это овердоз ,или реакция с алкоголем?Посмотреть вложение 37134
и,вообще,хоть по виду ,это похоже на альфу?
Передоз это всегда либо рвота , либо сильно но не долго нас тошнит . Интоксикация запускает механизм защиты, ошибочно считая что яд в желудке и опорожняет его . А голова обычно болит из за скачка давления . Если еще в ушах пищит, то аспирин нужен .
Люди считают кристалическую форму как чистое вещество. Буторим вес и подделываем кристал используя одну вещь из женской сумочки . Конечно альфа , подмена кайфа это совсем перебор .
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
блин плохо что форум частенько недосигаем по техническим причинам.

чет я совсем приуныл, последнее время буровлю крест, то филтрую слабо, то передавливаю поршень, и бутор сразу лезет. видимо это эмоциональный срыв. зато ведение реахи появилась увереность. с чего бы это)))
вчера провед реаху на забуторенном кресте(0,8 всесто 0,72 получил). процес шел ороочень долго — это если говорить про заводку. РМ требовал гигансткий нагрев, но воды не очень много и больше всего удивило, что дыма не было — вообще. как там йод летел, как йод водородная рекомбинировалась, я хз. как ток. окончательео завел реаху, спустя часа 3 - 4 рм очень быстро принял форму мелких пузырей темного цвеиа по всему обьему и немного воды, стенки из желтых превратились в салатовоый, и визуально йод почти улетел, и тут я принял решение не ждатт пока бысер станет серебристый, поэтому видимо йод в растворе остался.

странго аочкму дыма не было
 
М

Мамкин тролль под винтом

блин плохо что форум частенько недосигаем по техническим причинам.

чет я совсем приуныл, последнее время буровлю крест, то филтрую слабо, то передавливаю поршень, и бутор сразу лезет. видимо это эмоциональный срыв. зато ведение реахи появилась увереность. с чего бы это)))
вчера провед реаху на забуторенном кресте(0,8 всесто 0,72 получил). процес шел ороочень долго — это если говорить про заводку. РМ требовал гигансткий нагрев, но воды не очень много и больше всего удивило, что дыма не было — вообще. как там йод летел, как йод водородная рекомбинировалась, я хз. как ток. окончательео завел реаху, спустя часа 3 - 4 рм очень быстро принял форму мелких пузырей темного цвеиа по всему обьему и немного воды, стенки из желтых превратились в салатовоый, и визуально йод почти улетел, и тут я принял решение не ждатт пока бысер станет серебристый, поэтому видимо йод в растворе остался.

странго аочкму дыма не было
Иногда бывают такие не объяснимые повороты. Три раза было , что свеже свареный куб бахну и вообще нихуя . Вены тогда ещё были , но я ужу был в системе . А второй куб ( через час ) и перебор терпимый .
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
этот бутер шо лезет из актифеда надо попробовать мехвнически удалить, — если помните, когда мед из салюта растирали на бумагу подходящую. Думаю если мажорную часть этоготдерьма убрать, то уже будет класс
 
М

Мамкин тролль под винтом

Я думаю тебе надо сделать нормальную метлу . Я одной метлой пол года пользуюсь . И актифед делал бы один в один как и судафед . В стакане мел ( вчерашний ) . Мыть не нужно . Просто палочкой пошкреб , бутор на хуй ,а новую пачуху в стакан . И три пробоя по 15 мл .фотка опять не встаёт
 
М

Мамкин тролль под винтом

а че ниче рэпчик, эм си Нордик😆🤣
Я трек " Дети капитана Гранта " в прошлом году первый раз услышал . 🤣 Я пол Европы и объездил из за рейвов и фестивалей . И даже к вам в Ск Юбилейный я делал визу (2 раза ) ради 10 часов прыгания под техно и dnb музло . Мы шили под тусу на заказ себе костюмы . Я красил волосы во все самые яркие цвета радуги . .
 
Сверху Снизу