Флешбэк спустя года.

muton

Новичок
Регистрация
14 Май 2014
Сообщения
1
я много лет употреблял гашиш и траву. потом я перешел на спайсы. после спайсов, я перешел на соль. потом меня положили в больничку, где у меня были ОЧЕНЬ жесткие отхода. я не мог ни сидеть, ни лежать, ни ходить, ничего не мог делать. эта ломка у меня продолжалась два месяца. после больнички, я начал опять курить спайс. потом Иисус сказал мне, что-бы я перестал и я перестал. два года я не употребляю наркотики. полтора года не курю. год не пью алкоголь. в общем в чем вопрос. купил я в общем велосипед. катался катался. потом сижу такой перед компьютером, и чувствую, что меня прет. прет сильно. потом начались отхода. и так каждый день с тех пор, как я купил велосипед. в общем из-за того, что кровь начала быстрее циркулировать в организме, у меня пробило где-то залежи солей. может в жировых тканях, или костях или печени, почках. прошло два года, а долбанный наркоманский мир напомнил мне о себе=( пью кровоочищающие таблетки, чищю кишечник, ничего не помогает. прет каждый день и сильно. ужас.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Перестань ездить на велосипеде. Купи самокат.
 

420

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
39
пора слезать с велосипеда...

по-хорошему в дурку бэ сходить провериццо, оч похоже на шизу. чесна-чесна.
 

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
химия
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
muton написал(а):
купил я в общем велосипед. катался катался. потом сижу такой перед компьютером, и чувствую, что меня прет. прет сильно.
:LOL: :LOL: :LOL: Где бы мне такой велосипед купить?!?!?
 
Сверху Снизу