фильм по изготовлен дезоморф

A

Anonymous

пацаны, только давайте без ругани! я заебался искать здесь фильм по изготовлению дезоморфина! подскажите! или ссылку дайте! хочу научиться готовить! срочно! уже кумарить начинает!
 
A

Anonymous

че-то где-то мелькало здесь на сайте! хотя бы подробное описание!
 

cob

химия
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
да небыло тут фильма тут просто один паренек в целях массового просмотра подписал как приготовить дэзоморфин а так там про то как принимают как гниют от него и проче и проче
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Фильмв такого пока еще ни кто славу богу не сделал...
 
A

Anonymous

Репа, перекумарь на коде, нахуй тебе этот дез
 

say_andrey

химия
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Кстати в теме по дезе,есть отличный фотоотчет.Никакого фильма не надо.Все наглядно.Этож не амф делать,все много проще.Фильм по дезе делать не стоит.Да и варева там на 15-20 минут.
 

Kvadrat

Юзер
Регистрация
7 Авг 2010
Сообщения
163
Адрес
no need you
say_andrey варева там минут на 30-40 если у тебя есть готовый красный и все другие компаненты, которые надо приготавливать. А так уходит не меньше часа.
 

remister

химия
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
За 4 часа времени впервый раз уложились-от покупки всей кухни,лепки девайсев, до прихода. Для меня в дезе один плюс-получилось с ней завязать.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
remister написал(а):
За 4 часа времени впервый раз уложились
такая же хуйня, проклял все насвете...
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
REPA1983 написал(а):
пацаны, только давайте без ругани! я заебался искать здесь фильм по изготовлению дезоморфина! подскажите! или ссылку дайте! хочу научиться готовить! срочно! уже кумарить начинает!


Ага.!И ещё учителя на дом вызвать!:)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
на ютубе кстати есть ролик стопудово я видел как девка варит красный и отбивает "седло" сделан этот ролик как клип там ещё вконце чувак в пах вмазывается,так что поисчи там я просто несохронил ссылку так как сам этим говном неубиваюсь и даже непробывал,она мне никчему,еслиб знал что есть такие страждующие как ты тоб цынканул её тебе.. :-(
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
реквием по мечте
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
жесть бля . эвтоназия (или как пишеться ) ему необходима . государство встанет перед выбором либо метадон либо звтоназия
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
lexa1981 написал(а):
жесть бля . эвтоназия (или как пишеться ) ему необходима . государство встанет перед выбором либо метадон либо звтоназия
а какая разница? для меня например и то и другое равно,просто метадон он не сразу убьёт,а чутка оттянет её :D
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
можно долго мучиться один хуй умреш
 
Сверху Снизу