Фентониловый пластырь

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Извините пожалуйста!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
а где урвал, если не секрет?
а п.т. хоть кури, хоть под язык.. при желании даже заварить его можно.
Отчем раком болел пару пластерей осталось ещё пару ампул трамдола осталось но это мало чтобы приболдеть
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Хуйня этот фентонил базара нету на попусках с фена мне кластер хуевое состояния снял на весь день мне иго хвотило за 3 скурил но вырыгал хорошо так разок но кайфа как такового не выхвотел не знаю по ходу он на кумарах помогает и чтобы кайф понять надо наверное не один день поторчать
 

kумар

хуев филантроп
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
303
Адрес
мира грёз и сновидений
Хуйня этот фентонил...

Привет! У нас ща в основном тока им и барыжат(порошек или коктель) ,дёшево и сердито. Хуня то хуйней, не гердос конечно, но когда притарчиваешься то весьма намана :up:
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Отчем раком болел пару пластерей осталось ещё пару ампул трамдола осталось но это мало чтобы приболдеть
втёрся трамом году так в 98 на кумарах на лубянке в синей кабинке ниуя не спасло даже хуже стало, видимо в мыжцу надо ставить
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
втёрся трамом году так в 98 на кумарах на лубянке в синей кабинке ниуя не спасло даже хуже стало, видимо в мыжцу надо ставить
Я где-то четал скорей всего сдесь что в/в он не прёт а только В/М или на кешку да смысол от 2 ампул мне в амполох 50 млграмм в пересчете на сухой остаток то есть грубо говоря 2 ампулы 2 колеса трамадола петидесятого я в с вое время менши 7 не хавал я последний раз трамадола 100 за 2 раза схавал хули говорить я зладиара 1.5-2 матраса за раз хаваю пюжу хавал я как он с 550 до 750 за пласт подскочил я 3 пачки за 2250 взял перекинул да ну его мед выгодней выходит
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
если ток сверху на полку фена поставить, тогда будет толк
Честно меня фен уже дастал пиздец как хотелось опиума и та кого чтоб яркого типа ширки да не на ацетилки а на ангедриде
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Понятно хуле,дак а где его взять ангидрит то?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Честно меня фен уже дастал пиздец как хотелось опиума и та кого чтоб яркого типа ширки да не на ацетилки а на ангедриде
ну это чисто как вариант использования бесполезных 2-х ампул трамадола.
а норм ширки нигде не достанешь только самому делать. хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

Самому синтезировать
и кстати там делов совсем немного, единственное что нужно, так это дом какой-нибудь загородный в деревне или дачу. На хате такой синтез достаточно опасно делать - велик шанс отравиться или отравить соседей.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну это чисто как вариант использования бесполезных 2-х ампул трамадола.
а норм ширки нигде не достанешь только самому делать. хочешь сделать хорошо - сделай это сам.


и кстати там делов совсем немного, единственное что нужно, так это дом какой-нибудь загородный в деревне или дачу. На хате такой синтез достаточно опасно делать - велик шанс отравиться или отравить соседей.
Осталось дело за малым найти мак ток где вот его в Подмосковье да ещё и в такое время года взять хз
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
Один ты че химик что ли если так то да,но ведь тебе лаба тогда нужна,а то так можно насинтезировать что лыжи в углу окажутся
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Осталось дело за малым найти мак ток где вот его в Подмосковье да ещё и в такое время года взять хз
нот риал(((это из разряда фантастики.
хреново, что мак нихрена в помещении не выращивают((

Один ты че химик что ли если так то да,но ведь тебе лаба тогда нужна,а то так можно насинтезировать что лыжи в углу окажутся
да не нужна там никакая лаба, там почти на коленке все делается. а чтоб лыжи нигде не оставить - ТБ нужно соблюдать, себя защищать и огнетушитель хороший под рукой иметь, а не пукалку из машины.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Один ты че химик что ли если так то да,но ведь тебе лаба тогда нужна,а то так можно насинтезировать что лыжи в углу окажутся
Дядя не смеши меня ширку мы в посадке на колене когда-то было время варили какая нах лобороторие что ты несёшь там химию знать не надо где я жил в тех краях среднестатистический наркоман варил
P. S. Ты если не знаешь не говори помолчи лучше за умного сойдешь
 
Сверху Снизу