фенобарбитал, циклобарбитал

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

ДУРАЧКИ, НАХУЯ ВАМ БАРБИТУРА?! ЭТО БЕСПОНТОВКА ЖОПА И СМЕРТЬ....

короче, если увижу тут мелкотню какую-нить, киндеров или салаг-пионэров, заинтересовавшихся в этой вашей лаже, темы СОТРУ НАХУЙ.

нечего в народ такое дерьмище толкать...
 
A

Anonymous

Уважаемые посетители этого форума, после ваших постов меня очень заинтересовали барбитураты. Что это такое, как прёт и где их можно достать? Насколько это лучше героина?
 
A

Anonymous

Уважаемые посетители этого форума, после ваших постов меня очень заинтересовали барбитураты. Что это такое, как прёт и где их можно достать? Насколько это лучше героина?
С героином ваще не сравнить. Героин - лажа, отстой. Не прёт нихуя. Только блевать тянет, и хуй с него, говорят, не стоит. А барбитура - это вещь! Один приход только чего стоит! Плавный такой уход в "никуда" и ничего тебя больше не волнует, наступает долгожданный сон. Опиаты тут рядом не стояли, говно.
Беру обычно в аптеке. Если не дают - выбиваю из корвалола. Очень просто: гасишь едкий натр кислотой и выпариваешь. Главное - не передознуться. А если у тебя барбитурная ломка настанет, то пей корвалол прямо так. Фуриков 5-6, только уксусом (столовым) запивать надо, тогда такие классные пузырьки из желудка через нос пойдут. Всем весело, все смеются. От геры такого кайфа не дождёсся.
 
A

Anonymous

А ещё есть такой новый, супер модный диссоциатив, называеться - фенолфталеин. PCP по сравнению с ним просто отдыхает. Купить можно в любой аптеке, без рецепта! Стоит совсем недорого!
Действует по принципу "плато", как ДХМ. Единственное, в чём его кардинальное отличие, так это в том, что срывает он преимущественно не "крышу", а "днище". Однако психоактивного опыта от этого совсем не убавляеться. Как раз наоборот! Если схавать пару колёс попрёт примерно как на 1-м плато ДХМ, но только совсем по-другому - гараздо прикольнее! А вот если съесть четверть фурика - то это уже эквивалентно 3-му плато! Если же съесть пол-фурика и больше - то абсолютно реально выйти на "сигма" плато - это когда тебя на реактивной тяге выносит из тела (причём прямо из сортира) и ты летишь навстречу параллельным мирам! Правда инопланетяне могут отвешать люлей за такой беспредел на ихней планете, но это уже сущие пустяки! :D
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Lisa Zilberstain написал(а):
А ещё есть такой новый, супер модный диссоциатив, называеться - фенолфталеин.
Ну и децкие у тя шуточки, блина!

Фенолфталеин - индикатор.
Назовите цвет фенолфталеина в растворах щелочей:
A.Красный
B.Малиновый
C.Синий
 
A

Anonymous

Правильно, индикатор. Только в медицине он ещё широко используеться, как кое-какое средство... :D
 
A

Anonymous

А я использую фенолфталеин в походах как сухое горючее. Не знал, что с него переться можно. Значит, и менты за него забрать могут?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Кароч, прикол по словам леди якобы заключается в том, што ты захаваешь фенолфталеин, отрависся и просресся.
Слышали мы уж эту глупую шутку от Вилли, тока там было другое слабительное.
 
A

Anonymous

Ринат написал(а):
только уксусом (столовым) запивать надо, тогда такие классные пузырьки из желудка через нос пойдут.

Какой "добрый" человек, однако! :D
Ты ему ещё уксусной эссенцией запивать предложи, чтобы он поскорее в Склиф попал... :arrow:
 
A

Anonymous

komok написал(а):
Кароч, прикол по словам леди якобы заключается в том, што ты захаваешь фенолфталеин, отрависся и просресся.
Слышали мы уж эту глупую шутку от Вилли, тока там было другое слабительное.

Короче, для тех кто в танке: фенолфталеин=пурген. Это одно и тоже вещество! Надеюсь, что такое пурген ты знаешь?
И сколько ж раз я намекала... эххх... :arrow:
 
A

Anonymous

Некоторые индивидуумы в период борьбы с алкоголизмом при Советской власти мазали отечественный гуталин на черный хлеб(точнее,не мазали-а накладывали,не размазывая)-и,дождавшись,когда "сок" впитается-сбрасывали лишний гуталин с бутерброда и вкушали черный хлеб,пропитанный выделившимся "соком"...
А некоторые еще пили советские очистители для стекол типа "Секунда" или "Тойлекс"...Говорят-глючило неимоверно...
:fuck: :sh_ok: :)
 
A

Anonymous

Лиза, ты, на фиг, за кого меня держишь?! Я ж не дурак эссенцией запивать! Я её разбавил сначала. Кстати, нишьтяк пузырики... :D
ПС. А я и не думал, что кто-то поведётся... :D Лиза! Настоятельно советую завязать с барбитулятомЪ!!!

Ад, ты посмотри, что тут творится!! Здешние посетители уже от пургена прутся, а ты - барбитура, терпинкод... Дела давно минувшых дней.
 
A

Anonymous

Назовите цвет фенолфталеина в растворах щелочей:
A.Красный
B.Малиновый
C.Синий

ответ: B.Малиновый
 
A

Anonymous

Familyman написал(а):
Лиза! Настоятельно советую завязать с барбитулятомЪ!!!

Да я эту барбитуру почти не хаваю. Просто какая замена, когда неспится? Зопиклон (имован)? Ну уж нет - это говно я хавать точно не буду, кстати токсичность у него по-моему не меньше, чем от транков. Золпидем не достать. Транки же тоже - это очень, очень плохие во всех отношениях вещи, к тому же достать их у нас практически невозможно. Что остаётся?
Нейролептики? Ну уж нет! Так и в овощ превратится можно...
Поэтому я пока незнаю, что делать...
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
.... Просто какая замена, когда неспится?
...Нейролептики? Ну уж нет! Так и в овощ превратится можно...
Поэтому я пока незнаю, что делать...
sex, sex, а потом опять sex.
 
A

Anonymous

СЕКС, ДИМЕДРОЛ, НИТРАЗЕПАМ... другие варианты либо не действуют, либо действуют сильно неправильно...

барбитура --- говно. и сонник хуже не придумаешь!
 
Сверху Снизу