фенобарбитал, циклобарбитал

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

фенобарбитал, циклобарбитал

Слушайте люди, а в чём больше всего содержиться фенобарбитала? В валокордине?
И есть ли что-нибудь с циклобарбиталом, но не по красному бланку?
 
A

Anonymous

Dear Lisa!Изрядное количество Фенобарбитала содержится в Белласпоне(пр-во Чехия) и его отечественном аналоге Беллатаминал.А про замену Реладорма чем-либо более доступным почитай внимательнее тему "Бензодиазепин"! :lol:
 
A

Anonymous

Не знаю конечно, как там у вас, но у нас в Украине все транки строго в списке А по красным бланкам в первой аптеке.
Такой вот облом-с.
Я же и спрашивала, есть ли что-то безрецептурное, или то, что можно взять по липовым рецептам.
Походу беллоид у нас тоже в списке А. Вот уроды! (c) :x

P.S. Зопиклон не предлагать! Дерьмо дерьмом. Если б золпидем ещё...
Так нет же его нигде, чёрт...
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
Не знаю конечно, как там у вас, но у нас в Украине все транки строго в списке А по красным бланкам в первой аптеке.
Я не понял, тут о чем речь идёт? Транки от барбитуры отличать нужно.
 
A

Anonymous

Это мы уже проходили. Производные барбитуровой кислоты и бензодиазепины - конечно это разные вещи!
Но прикол в том, что ни барбитуры нормальной (корвалол, валокордин не в счёт) ни уж тем более транков у нас без рецептов нет! Только по красным бланкам!
И какой же здесь выход?
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
Не знаю конечно, как там у вас, но у нас в Украине все транки строго в списке А по красным бланкам в первой аптеке.
Такой вот облом-с.
Я же и спрашивала, есть ли что-то безрецептурное, или то, что можно взять по липовым рецептам.
Походу беллоид у нас тоже в списке А. Вот уроды! (c) :x

P.S. Зопиклон не предлагать! Дерьмо дерьмом. Если б золпидем ещё...
Так нет же его нигде, чёрт...
2Lisa
Не может быть,чтобы все транки у вас были строго по рецептам.А Гидазепам,Карбамазепин,Грандаксин?
А насчет барбитуросодержащего-не путай Беллоид с Белласпоном!Последний не может быть по рецептам.
Зопиклон(aka Имован,Пиклодорм,Соннат,etc) действительно гавнецо.А насчет Золпидема-поиши аналоги(Ивадал,Санвал). 8)
 
A

Anonymous

Вот, надыбала тут одну штуку:

МЕБИКАР (Mebicarum).
2,4,6,8-Тетраметил-2,4,6,8-тетраазабицикло(3,3,0) октандион-3,7. Белый кристаллический порошок. Легко растворим в воде, растворим в спирте. Обладает умеренной транквилизирующей активностью; не оказывает миорелаксантного действия и не нарушает координации движений. Снотворным эффектом не обладает, но усиливает действие снотворных средств и улучшает течение сна при его нарушениях. Применяют мебикар при неврозах и неврозоподобных состояниях, протекающих с явлениями раздражительности, эмоциональной возбудимости, тревоги, страха. Можно использовать в сочетании с нейролептиками и другими транквилизаторами. Назначают внутрь в таблетках по 0,3 - 0,6 г 2 - 3 раза в день (независимо от приема пищи). Максимальная разовая доза 3 г, суточная - 10 г. Длительность курса лечения - от нескольких дней до 2 - 3 мес. Мебикар используют в качестве средства, снижающего влечение к курению табака (в комплексной терапии). С этой целью назначают по 0,3 - 0,9 г в день в течение 5 - 6 нед. При приеме мебикара возможны аллергические реакции (кожный зуд). В подобных случаях необходимо отменить препарат. Могут снижаться артериальное давление и температура тела, которые нормализуются самостоятельно. Форма выпуска: таблетки по 0,3 и 0,5 г в упаковке по 10 штук. Хранение: список Б. В сухом, защищенном от света месте.

Этот препарат есть у нас в аптеках под названием "Транквилар IC".
Без рецептов! Такой себе недо-транквилизатор.
Вот я и думаю, брать его иль нет? Пачка стоит всего 10 гривен...

P.S. А гидазепам и белласпон у нас всё равно по рецептам! Весь город оббегала и везде одно и то же! :x
 
A

Anonymous

я про этот транквилар уже читал, его выпускает фирма у которой в ассортименте всего пять препаратов: кодтерпин, транквилар, нообут, гидазепам, амиксин.
кодтерпин - от кашля.
транквилар - что-то типо транка только странный какой-то, как может транквилизатор не вызывать сонливость? я не пойму!
нообут - для улучшения кровообращения в мозге человека. повыщает память и ещё много другого позитива.
гидазепам - в описании описывается как антидепрессант, вот цитата: высокий противотревожный эффект без снотворного действия.
амиксин - для гипатитчиков, его я пью сейчас.
Просто у меня как раз с этим амиксином брошурка появилась по их продукции, вот и решил отписать.

Кайфа думаю ты не получишь, а впрочем, кто знает...
 
A

Anonymous

Я так поняла, что он неплохо идёт именно в комбинации с чем-то.
С трамом там или с кодом...
Впрочем не буду делать скоропостижных выводов, пока не попробую.
А гепатит IMHO надо лечить эссенциале + карсил и другие гепатопротекторы. Ещё сильно зависит от того какой гепатит - А или B, C?
Если же два последних (тьфу-тьфу-тьфу), то надо ещё элиминировать вирус из крови. А курс этого лечения стоит примерно как новенькая BMW 530Li...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Дорогая Лиза,если вас интересует тиопентал натрия, обращайтесь
http://lekarstva.kiev.ua/catalog/thiopental.html
Подозреваю, вы не хотите покупать оптом?

Тогда вот шо: а не продается ли в Украине Тетралгин (состав: анальгин, кофеин, кодеина фосфат, фенобарбитал). Барбитуры гдето 10 мг на табл, 100 мг на платформу. Обязательно должно быть што -то такое, с таким составом. Это анальгетик, от головы. Пошукайте по аптечкам. Луче всего штоб там не було в составе парацетамола. Если парацетамола нет, а барби есть, то тебе пощастило: барбитура хорошо растворима в спирте, в воде не растворима (и парацета так же). Я делал так (но я получал кодеин, а барбитуру тока побочно):
1. Берем 4 пачки тетралгина и тщательно толчем в ступке.
2. Заливаем 40 мл теплой воды, перемешиваем и охлаждаем до 5 С где-то.
3. Вываливаем разбухшую массу на хб тряпку, сворачиваем, отжимаем воду в шленку. На тряпке будет белая масса.
4.белую массу сушу в отдельной чашке, не превышая 100 С.
5.чательно высушив, охлаждаю.
6.заливаю вещество 10 мл спирта и размешиваю (вместо спирта горилка в принц тож катит, но спирт лучшеш)
7.откидываю на тряпку, концы собираю и отжимаю спирт шленку.
8.беру еще 10 мл спирта, еще раз заливаю им белую массу и отжимаю спирт в шленку.
9.выпариваю 20 мл спирта из шленки и получаю сухую барбитуру в виде чуток желтоватого пороха с характерным вкусом фенобарбитала
Вот и будет тебе порох с любимым вкусом барби. Усех блах. Будут вопросы- заходи.
 
A

Anonymous

Фенобарбитал? ....ой, и не напоминайте.... У меня вот недавно, на фоне кумара был, можно так назвать, - передоз от этой фигни. Конечно, сабжевая "фигня " бралась мною есессно из "Корвалола", и мешалась с бырлом. Но это тааакой голимый фонарь, что дай Боже! Никому не посоветую! :fuck:
... Знаете, шо голимый космонавт - вот мешаешь бутылочки 2-3 Корвалола и грамм 100-200 водки - и всё, полёты "во сне и наяву", млин :x причем сие состояние вам дна на 2-3-4 обеспечено, серьезно. Лично мне таких "полётов" блин хватило с головой, более сего проделывать не буду, это уж точно. ...Тьфу, млин, так и завязать с наркотой можно - после подобных "опытов"! :sh_ok: :roll:
 
A

Anonymous

я вообще не пойму зачем в кучу в топике всё всунули и фенобарбитал и циклобарбитал. Последний - содержется в реладорме и действие его совершенно другое, не такое как у фенобарбитала. Как по мне,Ю фенобарбитал - это дерьмо полное, типа димедрола на трезвую голову.
Упаси бого хапануть его на кумаре от опия, ломать будет в два раза хуже, проверено!
 
A

Anonymous

Lisa Zilberstain написал(а):
Ещё сильно зависит от того какой гепатит - А или B, C?
Если же два последних (тьфу-тьфу-тьфу), то надо ещё элиминировать вирус из крови. А курс этого лечения стоит примерно как новенькая BMW 530Li...
Не могу промолчать. Гепатит А к в/в вообще никак не относится (к наркоманам можно сказать тоже). Вирус В лечится полностью. А вот висус С очень трудно вылечить, но не надо про новенькие BMW. Лечение стоит около $15000, но шанс излечиться составляет всего 10% Если не вылечился, то лечение повторяют за полцены. А если уж и в этом случае не помогло, то хз как там далее решают.

Кстати у одного знакомого были В,С и D одновременно. Цвет кожи был как у китайца, а биллирубин в крови поднимался до 380 - это охуеть можно.
 
A

Anonymous

пятерок бмв с литерой L,которая свидетельствует об удлиненном кузове,не бывает-это первое,второе насчет гепа-процент с ц-шкой повысили более понтовым интерфероном-пегасис называется-там кажись врач говорила-процентов 30,но тоже очень дорого.по теме-выходы на врача,который на релодорм выписывал терки закрылись,закрома азалептина кончились(хотя он конечно суров,но рубит на кумаре нормуль).вот сам корвалол иногда на ночь пью-хуево правда помогает.чо-то никак не врублись,где барби больше в валокордине или корвалоле?там какие системы измерения совсем разные взяты и разрыв в цифрах слишком сильный.помнится на старом кто-то писал про донормил.как сабж,кто-нить в курсе?и воопче из легалки,что луче всего поспать нормально поможет?может комбинейшн какой-нить?бас, пошурши извилинами.
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
закрома азалептина кончились(хотя он конечно суров,но рубит на кумаре нормуль).
помнится на старом кто-то писал про донормил.как сабж,кто-нить в курсе?и воопче из легалки,что луче всего поспать нормально поможет?может комбинейшн какой-нить?бас, пошурши извилинами.
2Dimon
Изволь-слушай шуршание...Про Донормил на старом форуме писала Tish-но по мне так таблетос беспонтовый:типичный антигистамин с седативным действием-по фармакинетике схож с димедролом.Насчет комбинмций-я уж сколько раз тебе говорил:Белласпон с легальным транком по вкусу.Можно с легкими нейролептиками мешать-только почитать про лекарственное взаимодействие.
А насчет Азалептина-ты с ним поаккуратней будь...Одна моя знакомая девушка как-то своего папу им угостила-тот,будучи на алкогольных кумарах,жаловался на депрессняк и бессонницу.Выпил папенька выданные дочкой пару колес,запил их пивом и сел смотреть телевизор...Через некоторое время доченька видит,что папа застывшим взглядом смотрит на экран,шипит что-то посиневшими губами-но ни шевелится,ни говорить толком не может.Девушка в шоке-"папа умирает!!!" :sh_ok: -но где-то через час старик смог членораздельно произнести:"Чем отравила,с-сука?!Ежели не сдохну-убью!!!"Девушка испугалась и убежала из дома к подружке-а обиженный папа,отойдя от коматоза,с ней неделю не разговаривал... :( Вот такие они-нейролептики... :lol:
 
A

Anonymous

да я его знаю как родного-сколько раз хавал.
белласпон без терок?(мож ты и писал,тока я забыл,помню про антидепрессанты то,что ты говорил).ну и какой транк на выбор-тож без терок соответственно-посоветуй.тока желательно чтобы без особого отходняка-а то на работу довольно рано вставать-надо быть в форме.читал как тут со мной пробеспредельничали?пиздец какой-то.
2 комок-а нах такой сложный метод для получения барби-помнится Кропаль (ака Фристайл) писал, что корвалол и валокардин можно просто выпарить-вот тема и получится.тока нах надо?барби и в растворе со всеми этими травками канает нормал
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Lisa Zilberstain написал(а):
Слушайте люди, а в чём больше всего содержиться фенобарбитала? В валокордине?
Прикол, я об этом ваще никогда не думал. И не додумался мудак из корвалола барби добывать. Щас вот чо нарыл: в фурике корвалола (25 мл) стока же барбитуры, скока в фурике валокордина (20 мл). А именно, до хуя, 400 мг. Тока корвалол дешевш в 5 раз. И в корвалоле за каким то хуем NaOH дохуя, вспомогательное вещество. Да, почти грамм, сожрать стока - вредно.

Корвалол
Капли для приема внутрь: 25 мл во флаконе (10руб)
в 1 мл: этилбромизовалерианат 20 мг, фенобарбитал 18.2 мг, натрия гидроокись 30 мг, масло мяты перечной 1.4 мг

Валокордин
Капли для приема внутрь: 20 мл во флаконе (50 руб)
в 1 мл: фенобарбитал 20 мг, этилбромизовалерианат 20 мг, масло мяты перечной 1.4 мг
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
да я его знаю как родного-сколько раз хавал.
белласпон без терок?(мож ты и писал,тока я забыл,помню про антидепрессанты то,что ты говорил).ну и какой транк на выбор-тож без терок соответственно-посоветуй.тока желательно чтобы без особого отходняка-а то на работу довольно рано вставать-надо быть в форме.читал как тут со мной пробеспредельничали?пиздец какой-то.
2Dimon
Белласпон(как и его местный аналог Беллатаминал) без терок влегкую!Правда,теоретически в какой-нибудь замороченной гос.аптеке могут спросить обычный рецепт-но я таких случаев не помню.Это Беллоид строго по теркам-но его уже давно в продаже не видно.
Транки из легкодоступных-Карбамазепин(aka Финлепсин,Тегретол) и не к ночи будь помянутый Феназепам-это из седативных.Аддактивный-это мною тебе не раз рекомендованный Грандаксин-в сочетании с Белласпоном мне понравилось-без отходняка,т.е.то,что тебе надо.Кстати,если ты часто лазишь по центру столицы-у метро "Октябрьская-кольцевая"(направо) есть наипиздатейший аптечный пункт,где все мной перечисленное продается без проблем и недорого!
А насчет беспредела я твой пост читал-щас внесу ответ в тему.Да-а,развелось всякой мрази... :sh_ok:
 
A

Anonymous

басыч чот меня слегка смущает,что там в описание всякие женские вещички упоминаются,типа предменструальных синдромов.кстати грандаксин тож с этим помогает.
 
A

Anonymous

Да уж,Дим-то,что мы зимой обсуждали с тобой в привате-теперь выносим на всеобщее рассмотрение... :lol: Не думал я,что тебя опять подобные проблемы опять заволнуют... :o А говорил-после операции все успешно идет,никаких лишних симптомов... :lol:
 
Сверху Снизу