Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
На этиле хорошо идет реакша,но он не так хорошо отделяется при щелочении,....
На ацеге Соседи не делали,
Здорова!!! Я на ацике тоже не делал нахуй он нужен испаряется быстро взрывоопасен я на ИПСе всегда делал даже на этаноле ниразу не делал хотя предполагаю что реакция на нем действительно хорошо идет!!!
 
  • Like
Реакции: deeb

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
ацег(возможно)до спирта восстановится.. .
 

Darkotik

Новичок
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
На этилацетате реакция идёт более бурно и быстрее, и после остывания РМ при повторном вливание уже только его РМ начинает снова греется. Как по мне на ацетате легче делать чем на ИПСе и других растворителях.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
ну тебе его скажем на 7 гр пропена и не надо дохуя гр 200 хватити я еще че хотел сказать я не ледянку использовал а 70% уксусную эссенцию она дешевле ее гр 150 добавлял 8-9 гр фольги амальгамированной суммарный объем жидкой фазы у меня был гдето 600 мл тк пропен изначально при продаже был не порошком а в этилацетате растворен !!!! вот 200 мл этилацетата(7 гр пропена)+200 млИПС (ну в твоем случае этанол тоже 200 мл)+200 мл 70% эссенции вот такие примерно пропорции у меня были!!!! это стандартная варка амфа такая была !!!!
А не многовато у тебя по пропорциям спирта выходит я 10 пропена растворял в 100 мл ИПС и 80 уксусной эсенции и все было норм при загустение РМ добавлял около 50 мл воды
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
А не многовато у тебя по пропорциям спирта выходит я 10 пропена растворял в 100 мл ИПС и 80 уксусной эсенции и все было норм при загустение РМ добавлял около 50 мл воды
ну можно и меньше количество спирта уж не так принципиально мы побольше добавляли растворителей чтоб уж сильного разогрева РМ не происходило можно и меньше да согласен!!!
 

kablucino

Новичок
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
2 магазина уже кинули меня. GNARKOR И Prazdn1k. не доверяите этым кидалшикам!!! аферисти пидори!!! GNARKOR работает на ASIARC.BIZ. Prazdn1k, ASIARC.BIZ, GNARKOR кидальшикы!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Народ подскажите при восстановлении пропена вместо ИПС Можно ли использовать Этилацетат ?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
:kuryu: отвечали уже, но для тех, кто в танке-да
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Пиздец какой-то фен не хуя не прет проебал 3 грамма фена походу с мусором выкинул
 

utekai

Новичок
Регистрация
8 Июн 2011
Сообщения
5
Восстанавливали на нитробутене. С 25гр бутена вышло 25гр амфа. Без хим посуды, в бутылке Шишкин лес, но немного по другой, упрощённой методе(если кому интересно напишу). Результат превзошёл все ожидания, хотя за 15 лет варок сдолбленно было не мало. Из ФНП такого никогда не получалось. Теперь тока ФНБ. 50гр фенил нитробутена в 500мл ипса обошлось в 7000р. Брали с гидры транспортной компанией. Просто забрали в пункте выдачи и все.
 

punk33

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
28
Предпочтения
Скорость

YoGurt

Новичок
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Психонавтика
А нет ли у кого томика Pihkal или рабочей ссылочки на него в электронном виде? Ищу второй день, но попадается только порезаная ФСКН версия, без химической части. Буду очень признателен
 

vkotovsky

Новичок
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
1
Восстанавливали на нитробутене. С 25гр бутена вышло 25гр амфа. Без хим посуды, в бутылке Шишкин лес, но немного по другой, упрощённой методе(если кому интересно напишу). Результат превзошёл все ожидания, хотя за 15 лет варок сдолбленно было не мало. Из ФНП такого никогда не получалось. Теперь тока ФНБ. 50гр фенил нитробутена в 500мл ипса обошлось в 7000р. Брали с гидры транспортной компанией. Просто забрали в пункте выдачи и все.
братушка, если не трудно, напиши методу.
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Приветствую!
Конечно Напиши!!!!
 

Kolya008

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Скорость
Восстанавливали на нитробутене. С 25гр бутена вышло 25гр амфа. Без хим посуды, в бутылке Шишкин лес, но немного по другой, упрощённой методе(если кому интересно напишу). Результат превзошёл все ожидания, хотя за 15 лет варок сдолбленно было не мало. Из ФНП такого никогда не получалось. Теперь тока ФНБ. 50гр фенил нитробутена в 500мл ипса обошлось в 7000р. Брали с гидры транспортной компанией. Просто забрали в пункте выдачи и все.
 

Vasya96

Новичок
Регистрация
5 Фев 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Намасте! Подскажите нашёл в старых запасниках 4 метил бета нитростирол. Можно ли его восстановить и получиться ли из него Потап и вообще что можно с варганить?
 
Сверху Снизу