deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Название какое?
 

plutongrandpa

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
А вот что думаеццо вам.: Взять ки бундель винный на 40-60литров расчитать нитрат ртути по молям с аллюиниевой дисперсией или жестко изрублиными пивными банками помытыми крепкой серкой расчитать пропропен ,сделать ох из 5петилетровых водяных бутылок,это на всяк, +метиламин водный и кароче снача бундели в таз сольдом посадить с охом, а под утра бундель и на плиеу электро на песок посадить порефюксить,цель получение всего по старой прописи,по принципу что проамальгамирует то вступит в реакцию , так кран делал,какие могут возникнуть трудности?
 

plutongrandpa

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Интересует тока 2-CB mama это уже последние желания в этой жизни по здоровья..:) метадон боль снимает а радости что то не прибавилось....
 

plutongrandpa

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Мда мдма ма 2c-b и все исключительно под героин
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Думается,...
Ржу не могу...
 

plutongrandpa

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Думаеецо - слово албанского слэнга.тел.глючит сенсор.
 

plutongrandpa

Новичок
Регистрация
23 Окт 2019
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
Бля это же про синтез топик нах...
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
народ подскажите с чего сейчас делают фен я делал с 1-фенил-2-метил-2-нитроителен когда его можно было свободно купить на HYDRA есть 1-фенил-2-нитропропен но цена кусается и фасовка по 100 г. Мне нах столько не надо
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Подскажите пожалуста чем можно заминить ИПС при синтезе амфетомина из
1-ФЕНИЛ-2-НИТРОПРОПЕН ?
 

Darkotik

Новичок
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Подскажите пожалуста чем можно заминить ИПС при синтезе амфетомина из
1-ФЕНИЛ-2-НИТРОПРОПЕН ?
Ацетон, этилацетат, если на фольге делаешь, но с этилацетатом рецепт немного другой и пропорции не такие же как с ИПСом
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Ацетон, этилацетат, если на фольге делаешь, но с этилацетатом рецепт немного другой и пропорции не такие же как с ИПСом
Благодарю за ответ но мне ваше пояснения ясности но не на грамм не внесло вот если бы вы соизволили пропорции написать я бы был вам премного благодарен
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Благодарю за ответ но мне ваше пояснения ясности но не на грамм не внесло вот если бы вы соизволили пропорции написать я бы был вам премного благодарен
Может такие пояснения тебе ясность внесут ИПС Этилацетат всего лишь используются как растворитель среда в которой реакция восстановления нитропропена в амф протекает пропорции важны между амальгамой алюминия и нитропропенома они не поменяются независимо от растворителя хоть ИПС хоть ацетон желателен даже небольшой избыток фольги это чтобы непрореагировавшего нитропропена не осталось потом по окончании реакции восстановления все равно добавляется щелочь она избыток фольги в шлам переведет мы на 5 гр фенилнитропропена брали 5-6 гр амальгамированной фольги можно и 10 гр фольги взять только это уже просто расход ее ненужный будет но реакция полностью пройдет в обоих случаях а вот недостаток фольги негативно сказывается на ходе реакции и количество растворителя те ИПСа или этилацетата а также уксусной кислоты нужно столько чтоб удобно вести процесс было растворители в реакции не учавствуют!!!!
 

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
Может такие пояснения тебе ясность внесут ИПС Этилацетат всего лишь используются как растворитель среда в которой реакция восстановления нитропропена в амф протекает пропорции важны между амальгамой алюминия и нитропропенома они не поменяются независимо от растворителя хоть ИПС хоть ацетон желателен даже небольшой избыток фольги это чтобы непрореагировавшего нитропропена не осталось потом по окончании реакции восстановления все равно добавляется щелочь она избыток фольги в шлам переведет мы на 5 гр фенилнитропропена брали 5-6 гр амальгамированной фольги можно и 10 гр фольги взять только это уже просто расход ее ненужный будет но реакция полностью пройдет в обоих случаях а вот недостаток фольги негативно сказывается на ходе реакции и количество растворителя те ИПСа или этилацетата а также уксусной кислоты нужно столько чтоб удобно вести процесс было растворители в реакции не учавствуют!!!!
Спасибо я так и пред полагал что растворитель и нужен чтобы пропен и ЛУК распределить равно мерно по поверхности амольгомируего алюминия за избиток алюминия это как бы изначально понятно что лишний алюминий просто отработает в пустую а нехватка чревата не невастоновлиным пропаном
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Спасибо я так и пред полагал что растворитель и нужен чтобы пропен и ЛУК распределить равно мерно по поверхности амольгомируего алюминия за избиток алюминия это как бы изначально понятно что лишний алюминий просто отработает в пустую а нехватка чревата не невастоновлиным пропаном
Видишь сам все понимаешь успехов!!!!
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
эти́ловый спирт который ?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
эти́ловый спирт который ?
да этиловый 95% медицинский только он в единицу объёма выйдет тебе дороже чем ИПС ИПЛ литр р 300 стоит а этиловый 100 мл ну в РФ 60-70 р те литр этанола обойдется тебе в р 700-800 по меньшей мере!!!! А да еще хотел бы добавить момент т кипения этанола ниже чем ИПСа а реакция восстановления нитропропена сильноэкзотермическая эсли используешь этиловый спирт контроль за температурным режимом реакции должен быть более тщательными иначе закипит и выплеснется реакционная масса при сильном разогреве на крайняк можно ледяной воды добавить если внешнее охлаждение не помогает!!!! так что на этиловом спирте осторожнее делай!!!!
 
Последнее редактирование:

Odi2020

Новичок
Регистрация
16 Май 2020
Сообщения
16
Предпочтения
Не Употребляю
да этиловый 95% медицинский только он в единицу объёма выйдет тебе дороже чем ИПС ИПЛ литр р 300 стоит а этиловый 100 мл ну в РФ 60-70 р те литр этанола обойдется тебе в р 700-800 по меньшей мере!!!!
Так я обетом и подумал что это дорогая альтернатива я же вроде не ебу дочку деректара завода фирейн да и в РФ его достать проблематично у меня есть выход на него бесплатный на дачи канистра 5 литров стоит но это на настойки и наливки
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Так я обетом и подумал что это дорогая альтернатива я же вроде не ебу дочку деректара завода фирейн да и в РФ его достать проблематично у меня есть выход на него бесплатный на дачи канистра 5 литров стоит но это на настойки и наливки
ну тебе его скажем на 7 гр пропена и не надо дохуя гр 200 хватити я еще че хотел сказать я не ледянку использовал а 70% уксусную эссенцию она дешевле ее гр 150 добавлял 8-9 гр фольги амальгамированной суммарный объем жидкой фазы у меня был гдето 600 мл тк пропен изначально при продаже был не порошком а в этилацетате растворен !!!! вот 200 мл этилацетата(7 гр пропена)+200 млИПС (ну в твоем случае этанол тоже 200 мл)+200 мл 70% эссенции вот такие примерно пропорции у меня были!!!! это стандартная варка амфа такая была !!!!
 
Последнее редактирование:

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
На этиле хорошо идет реакша,но он не так хорошо отделяется при щелочении,....
На ацеге Соседи не делали,
 
Сверху Снизу