Феник, надо слезть.

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Дааааа я ебанутая просто)))))))))
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
нимесулид(ака найз), при болях в ногах - помогает, да. вообще при болях суставов и проч. диклофенак - приблизительно такого же характера вещество, но с более выраженным эффектом. еще есть такой мовалис, уколы в жопу(это при артритах и прочих воспалительных процессах суставов. на мне показал свой эффект).
кроме того, есть такие пикамилон(ноотроп ака никотиноил) и мексидол(об нём в полноте не знаю, анксиолитик) - они помогут тебе убрать именно последствия отмены пригоболина.
все препораты относительно недороги. диклофенак если пачкой в ампулах наверное дороже всего, пикамилон - сотка. мексидол - 3 сотки с лишним, есть больше таблов больше цена.

АД - пожалуй помогут вернее всего в твоём случае, но если хорошие. цыпралекс, золофт...-ничотаг, но относительно дорого, сравнимо с лирикой 300 на данный момент.
и исчо, любые попытки обезболить и облЕгчить с помощью других волшебных таблов - это способ отсрочить неизбежное.
неизбежное - есть лечение причины болезни, но не симптома.
это на случай, если ты железно намерен больше ни капли...ни сантиметра. если это лишь небольшая передышка - не заморачивайся, ешь обезбаливающие, которые на тебя проявляют свой эффект.
к дохтору бесплатному сходи, хуже он тебе не сделает, но произведёшь разведку. можно боем.
 

Msk24Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
27
Ушан я под столом ))) не видел что на 2 что перешло ,заметил только щас.
Ганнибал спасибо за много полезной инфы. )
 
Сверху Снизу