Феник, надо слезть.

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Странно, но не нашёл подобной темы, как слезть с этого транка (Феназепам). Жру его года 3. Не каждый день. На ночь, по 1-5мг. В основном по 2мг через день на ночь. Зависимость у меня довольно не обычная - удовольствие он мне не приносит, о таблетке не мечтаю, вечера чтобы схавать - не жду. Заканчивается упаковка, идут дни... На 3-4-й день, состояние похожее на 3 колеса димедрола. Дальше хуже: лежать не могу, хожу по комнате, прыгаю. Когда останавливаюсь - колбасит.
Самое интересное - мой мозг совершенно не связывает отмену феназепама и хреновое состояние! Мне просто хреново и всё! Ещё каждый раз как дебил думаю - может погода такая, мб траванулся, вообще ничего не понимаю. Т.е. психологической - ноль, а физическая - на все 100 !
Атаракс - не особо помогает. Когда удается вырубить его - прямо у каличной пару колес глотаю, иду домой, ложусь... И меня просто размазывает : "Слава богу, отпустило!"
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я его год принимал ,с утра до вечера кидал по немногу ,и на ночь ..отменил после нового года ,отмена была в виде никакущего сна и стоящего хуя вечно ..и все
я при этом фенибутику попил и никаких проблем ..дней 6 что ли ..не помню точно ..

к слову сказать я опять его пью ,но только на ночь и не больше 1.5 мг ,в среднем 1 мг ,что бы не ворочицца и уснуть сразу ..
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
Вот последние 2 строчки бы с начала прочитал - первые две уже не стал бы :LOL:
Хотя это уже сила воли.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
я к нему 2 года не прикасался ..начал только из за того что лирику убрал ..
 

catastrofa

Юзер
Регистрация
15 Авг 2015
Сообщения
98
Адрес
Город N.
Я вот че то на него присаживатьсч начинаю с лирикой ,нормальная такая тема,тоже по _5-6_мг закидываю и лиры 900
 

Msk24Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
27
Привет всем. Подскажите, не употреблял уже месяц. Героин ,лирику. А мне выкручивает ноги ,крутит и крутит ,сил нет ,тошнит, такого быть не может ,но вот что то со мной за херня . кто что может сказать ,хелп
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Msk24Vitalik
дык потому у тебя и "выкручивает ноги, крутит и крутит" потому что месяц не принимал... ты употреби и все симптомы пройдут :up:
 

Msk24Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
27
Стенли , я в курсах что если вмазаться все пройдёт , но кумарить ведь больше недели не может ,если героин. А я месац ах..еваю уже. И каким образом бросить .. Я прост первый раз за 5 лет решил бросить, а смотрю все подкручивает,не пойму почему
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
ноги крутит это уже не кумар :D ноги подкручивать еще и полгода может
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Да, у мну долго ноги болят... и после больниц с подшивками.... а тошнит, так это печенюга стопудово, попей таблеточки, диету поблюди...и будет счастье тебе наверное))))))))
 

Msk24Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
27
Стэнли , да лааадно ???? Как пол года ? А что делать ? Бля мне просто пи..дец от этого огромный дискомфорт, сил нету ,сна нету ,туда сюда туда сюда,какие можно таблетки попить чтоб не крутило ? Кроме лирики 1500 ща стоит ,на хер её с такой ценой, лирика 300 - 4 штук еле торкает
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
От 4 месяцев до 7 было... мне "найз" помогает, кто-то писал, что "диклофинак" помогает им.
 

Msk24Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
27
Ушан , ясно все, не ожидал ,что встречу людей с такими же проблема ... А никто не знает если обратится к псиатору ,с напряжённым состоянием ,все злит ужасно ,и сказать что я наркоман ,месяц как бросил ,она меня не пошлёт ?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
За деньги? - нет!))) Лечить тебя будет со всем своим старанием... но мне ни психиатры, ни психологи, ни бабки, ни церковь, ни АН - не помогли...может я не правильных специалистов выбирала конечно))) попробуй просто попросить выписать АД не обьясняя истинной причины, соври что-нибудь...ты прямо как не наркоман ;)) :D :D :D
 

Msk24Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
27
Ушан. Просто щас настроение в таком ауте ,что приболтать просто не смогу. И конечно же к бесплатному.. Денег нет даже на проезд. Ну так ты че щас херачишь или как ??
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Не люблю я на такие вопросы отвечать)))) сейчас - нет))) к бесплатному если, могут на учет поставить... надо тебе это???)))
 

Msk24Vitalik

Новичок
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
27
Ушан. В наркологичке я состою ,поэтому мне без разницы если у псих ещё буду. Просто хочу почувствовать себя как 5 лет назад.почему спросил про употребляешь , потому что ты какой то позитив излучаеш) начиная с ника ушан далее что ты девушка с таким ником )) и улабками в конце )
 
Сверху Снизу