ФЕНИБУТ

A

Anonymous

sneh - по какой, бля, вене! там надо 500мг как минимум. а лучше - грамм.
ты его вообще не пробовал в воде растворять? это ж кислота пиздец :)
даже и не думай :) из мощных ноотропов для инъекций вон мексидол есть.
 
A

Anonymous

нашёл я эту инструкцию старую, и правда не ингибирует мао. хз где я это вычитал :( а я всё переживал по этомуповоду :)
 
A

Anonymous

в Орле фенибут рублей 90, а вообще в интернет аптеках цены смотреть можно, например piluli.ru
 
A

Anonymous

Да знаю я! Просто самому в падлу искать было… :lol: но всё равно премного благодарен!

А чо и в правду эта комбинация - реально мажет??? ты сам пробовал?

(4 фенибута по 250мг + 4 пантогама +250мг.
после этого штучки 4 глицина - разгрызаешь прямо во рту мелко-мелко
(не глотаешь ничего) и втираешь/растворяешь языком в небо
опять же не давая ничему проглотиться
кстати - разгрызать и всасывать надо тока глицин, а не все эти таблы =)
просто глицин в желудке разлагается.)
 
A

Anonymous

ФлунДик написал(а):
Да знаю я! Просто самому в падлу искать было… :lol: но всё равно премного благодарен!

А чо и в правду эта комбинация - реально мажет??? ты сам пробовал?

(4 фенибута по 250мг + 4 пантогама +250мг.
после этого штучки 4 глицина - разгрызаешь прямо во рту мелко-мелко
(не глотаешь ничего) и втираешь/растворяешь языком в небо
опять же не давая ничему проглотиться
кстати - разгрызать и всасывать надо тока глицин, а не все эти таблы =)
просто глицин в желудке разлагается.)

глицин х..ня беспонтовая. Хоть скока ешь. А фенибут и сам по себе на первый раз мажет. С пантогамом не пробовал.
 
A

Anonymous

А как прёт то:
как алкоголь :-(
как кодеин 8-)
как каоксил(тиапентин) :roll:
как баклофен :sh_ok:
…как…как…и как :x
 
A

Anonymous

да хер его знает как что.... спокойно, радостно и позитивно, типа эйфория мля... но тока первые 1-2 раза...
 
A

Anonymous

Фенибут я кушал в дозах от 2х г, меньше не стоит заморочек. Отбей от гадости всякой и пей, как я понял он не особо токсичный, мне его от сотряса мозга прописывали вот я и "лечился".
 
A

Anonymous

SyraXxx написал(а):
Фенибут я кушал в дозах от 2х г, меньше не стоит заморочек. Отбей от гадости всякой и пей, как я понял он не особо токсичный, мне его от сотряса мозга прописывали вот я и "лечился".

А стоит пить та вообще? ну как там прет, с пазитивом?
 
A

Anonymous

от 2.5 г фенибута печень на х.. может разложиттся (см РЛС), баклофен лучшее.
 
A

Anonymous

Atropos написал(а):
от 2.5 г фенибута печень на х.. может разложиттся (см РЛС), баклофен лучшее.
в инструкции написано, что 2,5 гр максимальная суточная доза, а печень развалится от 7 гр.
 
A

Anonymous

поравда баклафен круче ,главное не "борщить в понятиях" с ним...
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Аэрон,состоящие из Скополамина и еще чего-то.Потом их сняли с производства-а зря... s:-) С помощью Скополамина хорошо человеку язык развязывать и вызывать словесный понос-"СЫВОРОТКА ПРАВДЫ",короче... 8-) Я на старом форуме писал про сей препарат... 8-)

По поводу сыворотки правды не скажу, а вот находящийся в сих таблетосах скополамина камфорат юзал. Ощущение легкой невесомости, сухости во рту (причем воду пить бесполезно) и ощущение что тебя кто-то о чем-то спрашиват... А ты вникнуть не успеваешь. Я то нормально перенес, а вот деваха одна так всех за**ла - что ты сказал? что ты сказал? - и так не переставая. А сны посте скополамина - сказка... 8-) Потому и сняли! :P :(
 
A

Anonymous

Xemxia написал(а):
contrabas написал(а):
Аэрон,состоящие из Скополамина и еще чего-то.Потом их сняли с производства-а зря... s:-) С помощью Скополамина хорошо человеку язык развязывать и вызывать словесный понос-"СЫВОРОТКА ПРАВДЫ",короче... 8-) Я на старом форуме писал про сей препарат... 8-)

По поводу сыворотки правды не скажу, а вот находящийся в сих таблетосах скополамина камфорат юзал. Ощущение легкой невесомости, сухости во рту (причем воду пить бесполезно) и ощущение что тебя кто-то о чем-то спрашиват... А ты вникнуть не успеваешь. Я то нормально перенес, а вот деваха одна так всех за**ла - что ты сказал? что ты сказал? - и так не переставая. А сны посте скополамина - сказка... 8-) Потому и сняли! :P :(
Вот-вот... 8-) На том и основано действие "сыворотки"-которая в "конторских" документах носила назвагие Хлорал-Скополамин(т.е.Скополамина гидрохлорид).Другие же соли ентого алкалоида-упомянутый тобой С.камфорат и менее действенный в этом плане С.гидробромид для "активных методов ведения следствия" малоприменимы(знаю по собственному опыту).Хотя,если использовать тот же Фенибут как "разгонятор" разговорного процесса-толку можно и добиться... 8-) 8)
А вообще "сыворотки" из многих веществ готовятся-барбитуры типа Амитала натрия или бензедриново-амфетаминовой смеси в разных пропорциях... 8)

З.Ы.Друже Шем,кстати-зайди,пожалуйста в тему "Белена" и поучаствуй в дискуссии! 8-)
 
A

Anonymous

а ничё фенибут + грандаксин действуют, если раз в неделю употреблять... только если переборщить фенибута то какието подёргивания неожиданные появляются...
 
A

Anonymous

5t5t5t написал(а):
а ничё фенибут + грандаксин действуют, если раз в неделю употреблять... только если переборщить фенибута то какието подёргивания неожиданные появляются...
у меня изжога появляется если переборщить :)
 
A

Anonymous

Грандаксин вообще такая лажа. От него у меня агрессия появляется и ни хрена не прет. Я читал где-то что одно-два колеса клофелина должны поди усливать баклофеновый приход :)
 
A

Anonymous

фенибут такая шняга как и бакла ...просто дознуться сложнее,хотя при желании можно...держитесь парни скоро сезон ..скока я засеял на всех ..должно по идее хватить....до сентября....
"МАК" для тех кто пока ещё далёк
 
Сверху Снизу