Фен не растворился полностью.

A

Anonymous

как вас вообще фен прет не знаю, я снпчала попробовал винт, прошло конечно время)))) я научился варить) и попробовал фен пол грамма сразу.... фигня каеая то еле еле прет
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
как сварил так и прёт
 

Fluffy9601

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
5
Адрес
Москва
Ты бы лучше по сути че нить путного сказал,чем винт свой рекламировать.Уверен такая ситуация не у меня одного.Жаль бабки на воздух бросать,все таки это кайф,пускай и бодяженный.А где щас чистый достанешь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
об этом стопитьсот раз уже говорилось.такую скорость кипятить нельзя-сыплешь в фурь,тёплой воды,затыкаешь,трясёшь,выбираешь через вату,ставишься.
если вскипятил и получил сопли-эти сопли заливаются водой,нагреваются,раствор метлится,снова заливается чистая вода,греешь,фильтруешь.выходы обьединяешь.если большую кубатуру гнать неудобно-упариваешь.я помню в лагере видел,как 2 кекса фурик со спидами в кружку воды упустили. :D еблись потом с плиткой.

на будущее-пользуйся поиском.тут УЖЕ есть ответы практически на все вопросы.
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230
ramzes8427
а тот что до конца не растворяется-какого цвета порошок?ибо когда мне попадается розовый-практически всегда остается бутор и жжет он сильно.белый редко когда не разводился,почти всегда прям до конца разводится и прозрачный раствор
 

Fluffy9601

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
5
Адрес
Москва
Порох белого цвета.Тоесть,как я понимаю,это особенности продукта?С одним типом разговаривал,у него такое с перцем было,говорит,что надо раствор гнать пока горячий,ну это же бред,так и печень выплюнешь.попробую перебрать через несколько ваток.
 

Fluffy9601

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
5
Адрес
Москва
Попробовал не кипятить.Залил 1/4 кипятком,специально подождал(сворачивания нет) при помешивании почти не расстворяется,видны комки(при нажатии не разламываются),выбрал 1/2 инсулинки,идет нормально не как гель,ощущается жжение,приход еле заметен,вроде все в порядке,пошел гулять с собакой.Спасибо за совет!
 
Сверху Снизу