Фен не растворился полностью.

A

Anonymous

Здравствуйте жители форума у меня вчера появилась такая проблема поехал взял 0,5 амфетомина решил на месте поставить себе в/в засыпал в боян разболтал но в этот раз полностью не растворился порошок и теперь по бояну плавает какой-то осадок. Как это можно отфильтровать ?
Сейчас в столе лежит 2мл растворенного фена .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот тебе лайфхак.

1.сними струну.
2.засунь в канюлю маленький шарик ваты.
3.одень струну назад.
4.ставься.

ни или вылей в фурик и выбери в чистый баян через вату.

детский сад...
 

ramzes9427

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
6
нарКОТварь написал(а):
вот тебе лайфхак.

1.сними струну.
2.засунь в канюлю маленький шарик ваты.
3.одень струну назад.
4.ставься.

ни или вылей в фурик и выбери в чистый баян через вату.

детский сад...

Объясни пожалуйста как выбрать в чистый боян через вату , а то както стремно канюлю маленький шарик ваты засовывать вдруг кусочек ваты через иглу пройдет
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Может нюхни сначала совсем чуть?
Посмотри как подействует, если что то не то,не надо его вв.
 

ramzes9427

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
6
Мара написал(а):
Может нюхни сначала совсем чуть?
Посмотри как подействует, если что то не то,не надо его вв.

Он уже растворенный в двушке лежит , знакомый брал в тамже у него тоже полностью не растворился он бахнулся говорит что норм только он не фильтровал а мне стремно частицы плавают их много .
 

Мара

химия
Регистрация
6 Фев 2014
Сообщения
1,756
Ты что за раз полграмма ставишь? :sh_ok:
А ну если знакомый говорит что норм, то можно не тестировать.

Блин, дожили, амфетамин бодяжат.Не надо конечно нерастворимые частицы, это опасно.
Есть ещё нерастворимые, которые глазами не видно, т е раствор чистый но они там есть (это относится к другому веществу).
У тех кто бодяжит просто нет мозгов.
 

Кот Морфей

химия
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Через вату или фильтр выбери. в фурик или весло это вылей, только весло, что-бы стояло.
действительно детский сад.
 

ramzes9427

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
6
Мара написал(а):
Ты что за раз полграмма ставишь? :sh_ok:
А ну если знакомый говорит что норм, то можно не тестировать.

Блин, дожили, амфетамин бодяжат.Не надо конечно нерастворимые частицы, это опасно.
Есть ещё нерастворимые, которые глазами не видно, т е раствор чистый но они там есть (это относится к другому веществу).
У тех кто бодяжит просто нет мозгов.

Выбрал через вату с под палочек для ушей осадка не осталось не какого , поставил себе 1мл получается 0,25 четверть
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Кстати насчёт пол гр.Брала пару раз тоже муть какая плавала как сопли (похож на крахмал),в идеале на сколько развести можно? Разводила на 2к.вроде ничего,но хочется как всегда больше...
 

ramzes9427

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
6
gerl написал(а):
Кстати насчёт пол гр.Брала пару раз тоже муть какая плавала как сопли (похож на крахмал),в идеале на сколько развести можно? Разводила на 2к.вроде ничего,но хочется как всегда больше...

Я пол грамма на 2-3 куба разбалтываю
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
Ага ок,значит всё верно.Я думала может на большее кол-во надо,первые пол часа по вескам так бьёт!
 

ramzes9427

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
6
gerl написал(а):
Ага ок,значит всё верно.Я думала может на большее кол-во надо,первые пол часа по вескам так бьёт!

Ну это смотря какой фен , когда у человека у которого я постоянно беру не было пришлось брать в другом месте 0,25 взял разболтал на 1,5 мл ставил в центр вена пекла от локтя до плеча и отлавливался долго ну вроде вену не спалил и еще цвет раствора был желтоватый , а еще слышал что вместо феди мугут солей подсунуть 0,5 солей я болтаю на 6к , можно и на 8 разболтать .
 

gerl

Юзер
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
150
Адрес
моск.обл.
ramzes9427 написал(а):
gerl написал(а):
Ага ок,значит всё верно.Я думала может на большее кол-во надо,первые пол часа по вескам так бьёт!

Ну это смотря какой фен , когда у человека у которого я постоянно беру не было пришлось брать в другом месте 0,25 взял разболтал на 1,5 мл ставил в центр вена пекла от локтя до плеча и отлавливался долго ну вроде вену не спалил и еще цвет раствора был желтоватый , а еще слышал что вместо феди мугут солей подсунуть 0,5 солей я болтаю на 6к , можно и на 8 разболтать .
Вот там та же фигня жжёт сильно цет какой то оранжевый что ли вес 0,54 разводили на 2
 
A

Anonymous

НЁХ не растворилась полностью.

какой то оранжевый
Деццкий апильсинавый? :LOL:

Перестаньте жрать всякий дихлофос, блеадЪ. От него хуй на лбу вырастает.
 

ramzes9427

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
6
Сегодня я тоже брал фен , прет нормально цвет такой же как и в прошлый раз на двушку разболтал на двоих
 

Jekameka

Новичок
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
7
Чёт я не совсем понял. Ты без фурика сразу в баян порошок захуячил? Это что за система такая хитромудрая? :sh_ok:
А ПТ: не раз амф растворялся не до конца и плавал "бутор", тупо фильтруешь ваткой из под сиги. Это же МАТ ЧАСТЬ ё моё.
У меня в городе вообще разный амф был и яблочный(прямо цвет зеленоватый и выхлоп яблочка), и кирпичного цвета(вот это был отменный, хоть и на порядок токсичней, похоже), и даже какой-то спиртовой(!!!) Вот спритовой это отдельная тема. Ставишься им, подача очень сильная и долгая и выхлоп прям чувствуется спирт. Даже когда кореша ставил, иглу вытаскиваю, он на меня дыхнул чувствуется запах спирта. Вот это жесть была. Потом барыга, который этот злосчастный спиртовой варил на дурку уехал 8-O
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Jekameka написал(а):
Ты без фурика сразу в баян порошок захуячил? Это что за система такая хитромудрая?
болтушка называетца,если чо.
афтару сначало петуха надо учитца делать, а потом уже дырки в венах набивать...странно ещё что не спросил как это дело всё уколоть и куда.
 

Fluffy9601

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
5
Адрес
Москва
Густой амфетамин

Подскажите.Такая вот ситуация.Купил вес пороха у постоянного продавца,но с таким встречаюсь впервые:как обычно 1/3 высыпал в ложку,залил 1.5 воды,кипятнул,выбрал через метлу двушкой,немного бутора в ложке оставалось и о боже,раствор на глазах начал густеть(тоесть при нагреве он был жидким и прозрачным,а с остыванием превратился в пасту).Похожее было,но с выпадением незначительного осадка.Что это,последствия неправильной реакции или примеси барыги?
 

Courtney

химия
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
154
Адрес
Сибирь
Re: Густой амфетамин

Fluffy9601 написал(а):
Подскажите.Такая вот ситуация.Купил вес пороха у постоянного продавца,но с таким встречаюсь впервые:как обычно 1/3 высыпал в ложку,залил 1.5 воды,кипятнул,выбрал через метлу двушкой,немного бутора в ложке оставалось и о боже,раствор на глазах начал густеть(тоесть при нагреве он был жидким и прозрачным,а с остыванием превратился в пасту).Похожее было,но с выпадением незначительного осадка.Что это,последствия неправильной реакции или примеси барыги?
крахмал
 

Fluffy9601

Новичок
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
5
Адрес
Москва
И как нибудь отделить его можно,например вышеописанными способами?Такое ощущение,будто кайфа там 1/10,но пробовал юзать,прет не плохо,но хотелось бы в/в.
 
Сверху Снизу