Фен из Прополина 2

Белый

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
6
Люди пожалуйста помогите в подробностях !!! :hmuriy )
У моего знакомого появилось дикое желание замутить федю из прополина !!! Прочитав тут темку он запасся всякой хуетой, что не так сделано было подскажите плизз без подъёбок !!!
В двух литровую плас... бутылку захуячил прополин, туда же галошу и жидкого крота !!! Тряс двадцать минут, выделилась какая то хуета ( он в душе не ебЁт как выглядят кристалы) но эту вязкую муть выташил и высушил, перемешал с фосфором и Йодом и замутил всё в стекляЖку от нафта и на плиту- по винтовому....
Вообщем получилась хуета какая то, деньги на ветер, как всегда поспешил :davil_hot) (особенности его характера )
Люди подскажите пожалуйста кто знает, без подъёбок.... Начало с сиропа и порошковый конец...Просто прополин в нашем городе без проблем достать, а ему передам и он будет Вам ооочень благодарен :ya_hoo_oo:
У всех зарание прошу прошение за делетантНость , и не грамотность в науке !!!
 

Белый

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
6
Ну подскажите кто нить???? Я уже фесь форум тут облазил, кто знает????
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Белый написал(а):
В двух литровую плас... бутылку захуячил прополин, туда же галошу и жидкого крота !!!

Пистетс...у тебя там сразу половину ФПА щёлочью убило походу.... Надо же сначала потихоньку щелочить,переодически переменшивая и остужая....температуру контролировать обязательно..... Да и ваще если опыта няма,луше лакмус приобрети и всегда контролируй кислотность.....чёб типо неперекислить потом и дощелочить щаз...
Белый написал(а):
Тряс двадцать минут, выделилась какая то хуета ( он в душе не ебЁт как выглядят кристалы)

Ну и как там кресты выпали,если основание ФПА - это МАСЛО.....??? Бенз - это тяга , растворяет основания(для этого сироп сначала щелочить и нужно) и не растворяет соли,для этого потом ентот самый бенз и кислицца до положенной ПЭАШ....в следствии чего в бензине начинается метель из той самой соли (гидрохлорид - если солянкой кислил)....вот её-то и надо потом сушить , потом чистить и чистить (в случае с прополкой) а потом только в сухом виде в реакцию запускать... А ваще если не можешь элементарного кащея замутить , то дальше можешь и не пытаться...изгавнякаешь продукт и всё....

Ну а дальше всё по схеме - в фурь солянки пять кубов , туда же йод , фосфор и ФПА...перемешал , понюхал и в вену :davil_hot)
 

Белый

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
6
Спасиб большое, да ты прав
У меня ваще ни хуя нет опыта, но желание научиться выше крыши... Тупо спортивный интерес(АжЬ по ночам спать не даЙОт)
У меня Парочка вопросов сразу, КАК ЕЁ ПОТОМ ЧИСТИТЬ И ЧИСТИТЬ??? (каким образом?)
И есЧО один момент как их лучше подсушивать? И Полученные кристаллЫ так же во флакон от нафТа и замутить комок с йОдОм
и фосфором?
Ответь плиз, буду ваЩе не сказаннННо благодаре !!!
 

Белый

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
6
Да .... бля)
Пока не забыл.... В отделённый бензин от другой хуйни, сколько нужно (или желательно капель солянной накапать что бы полетели кристаллики ???
 

Белый

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
6
И пожалуйста напиши пропорции для прополки и всего остального, короче вот такой набор дилетантских вАпросАф !!!
4 банки прополина по 30 мл!!!
1) Сколько Галоши нужно залить в бутыль -?
2)Сколько мистера мускула или крота (и подойдёт ли жидкий крот)-?
3) Сколько по времени трясти-?
4)Сколько капель солянной к нужно закапать в банку с отделённым бензином что бы быделилось то что нужно-?
5)Как это фСЁ ЧИСТИТЬ И ЧИСТИТь-?
6)Как лучше сушить?
7)сколько йОдА и фосфора нужно насыпать в стекляжку от нафта -?
8) И как долго варит?

Бля ребята))) Я зарание извиняюсь за набор тупых вопросов, но если кто нить даст короткий и приблизитЕльно (ЧёТКий ответ)
Он избавит меня и кучу других людей (дилитантоFF) которые стремаются задавать такие же вопросы от нужды плодить иСчЁ более
тупые вопросы, и открывать бесполезные темы типо моей...Для меня эт пиZдец как важно, и зарание наИоГроМНЕйЩееее СПАСИбО Человеку которому будЕт не в лом мине пАмоЧь !!!
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Белый написал(а):
КАК ЕЁ ПОТОМ ЧИСТИТЬ И ЧИСТИТЬ???
Безводным ацетоном...можешь и ИПСом помыть,если есть....
Белый написал(а):
И есЧО один момент как их лучше подсушивать?
Никогда не суши нагревом....эф испаряется сразу,ФПА - не знаю,но думаю тоже улетит... Основную часть влаги можно забрать бумагой (в книжку и в тиски/дверной косяк/под жопу) а потом просто на воздухе быстро высохнет....
Белый написал(а):
1) Сколько Галоши нужно залить в бутыль -?
Поллитра хватит,лучше отбивать порциями залил 300мл. потряс,залил туда-же остальные 200...тоже самой,объединил весь бенз
Белый написал(а):
2)Сколько мистера мускула или крота (и подойдёт ли жидкий крот)-?
Купи лакмус - и меряй ПЭАШ,чтобы лакмус тёмно-синий был...а так на 120мл(4х30мл) ложки 3 мускула хватит,крота побольше надо...жидкий крот используй по назначению---->в унитаз...
Белый написал(а):
3) Сколько по времени трясти-?
Чем дольше тем лучше....а лучше не просто трясти,а всячески крутить и пиздить бутылку....
Белый написал(а):
4)Сколько капель солянной к нужно закапать в банку с отделённым бензином что бы быделилось то что нужно-?
Тут смотреть надо...капнул 5 капель - потряс(порох лучше собрать) потом ещё пару и так пока сыпать будет...а лучше опять всё тем же лакмусом воспользоваться и кислить до ПЭАШ 6,5 - 7....

Белый написал(а):
5)Как это фСЁ ЧИСТИТЬ И ЧИСТИТь-?
А вот так - любыми подручными методами...лучший вариант - перегонка с паром,но сложно это...у меня например не получается...а так почти во всех случаях ацик(сухой обязательно)прокатывает...
Белый написал(а):
6)Как лучше сушить?
Ты заебал одни и те же вопросы писать
Белый написал(а):
7)сколько йОдА и фосфора нужно насыпать в стекляжку от нафта -?
фосфора 1 часть ,ёда 3 части,пороха 3 части(это по весу) для пропорций размер посуды значения не имеет
Белый написал(а):
8) И как долго варит?
Фен не варил ни разу,винт полчасика для прихода,а так и подольше можно,главное не сжечь....а ваще чем выше температура,тем быстрее реакция(это касается всех химических реакций)....и не вздумай его на сковородку ставить сгорит всё...оптимальная температура для винта 60 цельсиев....это как фумитокс с пластинками этими от комаров греет....или батарея...
Белый написал(а):
Бля ребята))) Я зарание извиняюсь за набор тупых вопросов, но если кто нить даст короткий и приблизитЕльно (ЧёТКий ответ)Он избавит меня и кучу других людей (дилитантоFF) которые стремаются задавать такие же вопросы от нужды плодить иСчЁ болеетупые вопросы, и открывать бесполезные темы типо моей...Для меня эт пиZдец как важно, и зарание наИоГроМНЕйЩееее СПАСИбО Человеку которому будЕт не в лом мине пАмоЧь !!!
Блин...тебе сколько лет ваще ? А короткого ответа тут не получится,это при том что ты вообще не задал самых главных вопросов,попробуешь варить - они у тя обязательно появятся.... А так - помоч как бы не в облом,просто щас сижу и спать не хочу...а так никогда бы не стал писать тут целый трактат для чайников,тем более что всё это уже давно есть на этом форуме.... И если ты не нашёл дословно своих вопросов,то открою тебе небольшой секрет - КЩ прокатывает для схожих веществ одинаково и реакция фена и винта аналогична , тебе надо было просто почитать и подумать , а не задавать кучу УЖЕ ПРОСТО В РОТ ВЫЕБАНЫХ вопросов....


И в заключении хотелось бы вспомнить один мудрый аварский пословиц "Много не пизди - мало пизди"
 

Белый

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
6
СПАСИБО Kuzmich26 оГроМНОе))) ТЫ мой СЕН SEЙ )))))))))
 
Сверху Снизу