FAQ по опятам.

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
нет Джефф твои топы промаковые семки я тоже штудировал,но там в рассчет берется растик,а не ацетон. хотя про "молоко" - нерасслаивающийся раствор упоминалось кое где. но там решением проблемы была только одна версия - унитаз. я вот химию не как не найду,вот это да. я писал в личку или как назыв. а город Экибастуз - есть такой. а еще у меня под боком чуйская долина :) серьезно
Сумская долина ,так зачем те всё осталльное ?
 

YaDer

Юзер
Регистрация
3 Мар 2016
Сообщения
66
больше опиаты предпочитаю. а гаш то и так каждый день курю. еще бы. если б ты жил в голландии ?
 
B

Bullett

Расход короче. Видит форум, я пытался) Оффтопию сворачиваем.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
YaDer крайний раз те пишу,для варки подойдёт любой не полярный растворитель, дальше сам,остапиздел в натуре!!!!!!
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
нет Джефф твои топы промаковые семки я тоже штудировал,но там в рассчет берется растик,а не ацетон. хотя про "молоко" - нерасслаивающийся раствор упоминалось кое где. но там решением проблемы была только одна версия - унитаз. я вот химию не как не найду,вот это да. я писал в личку или как назыв. а город Экибастуз - есть такой. а еще у меня под боком чуйская долина :) серьезно
о...салам земеля
 

Матёрый

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1,994
Адрес
Одесса
Предпочтения
Опиаты
Простой способ если негде взять горючку.
Варим в воде без соды.Доводим воду до 3л для удобства. Дальше фильтруем от земли и других лашпартов , что бы в воде не было не растворенных частиц. Добавляем нашатырный спирт до того момента как из банки начнет им пашнуть или до пш9, обычно не более 50мл. Идет интенсивно осадок на дно это морфин и куча разной ебулы. Ждем пока осядет на дно. Лишнюю воду сливаем аккуратно, что бы неслить осадок. Берем воронку в нее хороший бумажный фильтр и сливаем воду с осадком. После того как вся вода сольется на фильтре останется грязный морфин. Если кому интересно будет то раскажу как почистить. На фото выход с двух ведер мелко резаной батвы без головок приблизительно 70куб

Нужно высушить фильтр, феном, на солнце , просто в теплом месте.
Потом его разрезаете ножницами на куски по 2-3см и варите в уксусе либо в воде с добавлением лимоной кислоты. Весь морфин растворяется а лашпорта нет кроме не большого количества. Можна также добавить активируваного угля в раствор и покипятить на малом огне, потом перебрать в новую посуду на корж ну и дальше по схеме.
Либо 2вариант. Все тоже самое до угля, перебрать через канюлю от нерастворившихся частей потом в перебраный раствор добавить опять нашатырь. Выпадет осадок его на фильтр. Количество будет чем меньше чем первый раз но это уже будет морфин процентов на 80.
Вобщем этот способ использую 4года , пытался его дорабатавать не всегда удачно. Вообще люблю делать через маляс но когда приходится делать палки, листья, на них много воды идет потом выкипячивать сутками нужно+сейчас горючка стала непонятной. Способ полностью рабочий в нем не используется ни грамма горючки.
Если кто от себя предложит, что рациональное буду рад.

Методы я упростил специально, до обычного человека, что бы без выебонов.
Маляс сдесь описан уже не раз, можно найти несколько рецептов в рубриках.
Если в кратце. Режешь ножом как получается любой кондиции не обязательно сухой. Залил водой (чем больше воды тем дольше выпаривать)прокипятил полчаса , отжал жмых (если есть время и хочется уже прям все вытащить) жмых еще раз залил водой кипятнул минут 20, отжал, выпарил воду но не до конца , а до густой пасты но чтобы она немного двигалась по миске. Дальше насыпал соды , и размял чтобы сода обьеденилась с полидлом.Добавил горючки покипятил минути три слил горючку. Опять соды и так раза 3-5пока повидло не превратится под влиянием соды в мокрый писок, после этого последний отбой. А дальше по схеме уксус вода и т.д
Недостатком данного метода считаю долгое время выпаривания и те же траблы с непонятной горючкой .
Лично я в период варки жмыха не сыплю ни какой соды, другие сыпят. Спорить не буду есть свои наблюдения по этому поводу.
Вот корж сухого морфина не знаю на сколь передает фото в реале корж сухой грязновато серо желтый порошок можно спокойно соскоблить лезвием. Мазуты там нет. На втором фото снял лезвием немного из за кислого влажноват подсохнет и можно спокойно в порошок смолоть
USSER возможно грязь, а если ты взял воду допустим из бутылки с миниралкой где она щелоченая, томожкт и морфин выпал. А раствор твой сильнок утру послабел. Я смываю водой для иньекций или дестелированой, что бы там вообще не чего не было и не вступалов реакцию с раствором

P.S.Метода выложена с целью уменьшения вреда от голимых горючек. Из расчета 100разрешенных к посадке кустов, остается 2ведра палок, листьев и корней. Вот из них данной методой вожно вынуть около 2грамм продукта, если до вас это не сделали дожди.



«Вот нашол в Мотеле, кто смелый, в перёд....
Не знал что Мотыль у вас через Тор заходят.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
на кишку опиум тоже лучше не пробовать ведь да ? Понесет дальше ?
p/s-интересно мнение адекватных и кто уже вляпался -действительно так страшен черт как его малюют возможно ли контролировать потребление если сравнивать с теми же катинонами и.т.п ?
При условии что склонность к кайфожорству есть .:D
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Мед, иногда, юзаю,... Хаваю..
Медленные -у них свойство есть полезное)
Если не частить
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Медленные -у них свойство есть полезное)
Какое же полезное свойство??? то что десятилетиями травиться можно это скорее просто достоинство в сравнению с дизайнерской наркохимией!!!!
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Мозги в порядок приводят после скоростей
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
да вот это и не пойму много знаю народу кто торчит на них пол жизни и ходят вроде и ведут себя менее омерзительно чем те же алкаши но они же утверждают что лучше бы и не знать что это такое вовсе. Хочу механизм зависимости понять не тестируя на себе. Короче интересует реально ли использовать в медецинских целях типо успокоительное или после тех же стимуляторов (что тоже не часто) и не заторчать на них ? Бывает такое вообще?
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Да
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Короче интересует реально ли использовать в медецинских целях типо успокоительное или после тех же стимуляторов (что тоже не часто) и не заторчать на них ? Бывает такое вообще?
То есть, по твоему, лекарства изначально предназначались для нарков, а не для больных?
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Так одно дело когда тебе ногу оторвало и фентанилом въебаться или при онкозаболеваниях а другое когда человек осознанно сам его применяет темболее если знаешь что это и без проблем достать можешь.
Речь об опиуме в данном случае а не про фентанилы его так для примера дал понятно что не совсем корректно сравнивать.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Бывает такое вообще?
Да бывает и контролируемое потребление, но очень нечасто если доступ неограниченный ну или хотябы легкодоступны то только внешние обстоятельства чаще вынуждают прервать системный торч там тюрьма болезнь а если опиуха лежит и глаза мозолит то как правило никто не удерживается от того чтоб не залезть в систему!!! Ну также есть категория людей которым быстрые больше по душе и опиаты как раз используются что башку в порядок привести, но это врядли можно назвать контролируемым потреблением просто люди торчат на другом классе веществ!!!!
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Ну вот те же стимуляторы могу месяцами не употреблять торчу до первого раза как хуево станет или как шизить начину.. любовь к своей тушке заставляет включить голову но в опиатах другой механизм ведь да ? Там любовь к своей тушке какраз и не дает из заторча выйти правильно понимаю ? ) без них хуевее чем от них вроде. так?
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Там любовь к своей тушке какраз и не дает из заторча выйти правильно понимаю ? ) без них хуевее чем от них вроде. так?
Ну да именно так опиаты не истощают ЦНС в отличие от быстрых, зато ломка мучительна и тяжела!!!!
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Ну вот те же стимуляторы могу месяцами не употреблять торчу до первого раза как хуево станет или как шизить начину.. любовь к своей тушке заставляет включить голову но в опиатах другой механизм ведь да ? Там любовь к своей тушке какраз и не дает из заторча выйти правильно понимаю ? ) без них хуевее чем от них вроде. так?
Магу торчать на фени месецами не разу хуево не стало да и шезы Как таковой нету я думаю это из-за того что я на винте долго торчал винт как вспомню как он хлобучит аж страшно не пойму как я почти пол жизни нА нем торчал
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Ну кому как наверно я и без стимуляторов нервотик а стоит с неделю поторчать на чем нибудь сразу заебы начинаются и тушка страдает .
От пиролидиновых так вообще жуть... миксовал синтетические каннабиойды с альфой так чуть не сдох 3 дня провалялся блювал , трясло и литров 10 пота вылезло.(был гон что в каннабе опиат какой то ну не могло так пидорасить ни от каннабиойдов ни от альфы как мне казалось) всего то с неделю уминал их хоть и плотно..
так впечатлило что на путь праведный почти встал :D
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Мне альфа вообще не идет, сразу плохо от нее,...
 
Сверху Снизу