Есть тут любители вейпа, кальяна и прочих парилок?

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Лично у меня есть кальян, но редко использую, ибо компания нужна, самой так не интересно.
Ещё кальянный вейп взяла, типа как карманный кальян. Можно добавлять никотин, а можно и так. Пока что 3 заправки, одна малина со льдом, другая айриш кофе и немного льда и манго с чем-то там ещё фруктовым, ментолом и льдом (на последний продавец забыл наклеить наклейку с названием блин)
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
всё прокурено уже давно, только сигареты, и те надо срочно бросать.
еще glo или iqos можно покурить.
от кальяна сразу голова болит, а от вейпов-шмейпов потом в лёгких ком какой-то, и вообще горло, трахея как-то стрёмно себя чувствуют.
сугубо по личным ощущениям вейпы хуже сиг.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
всё прокурено уже давно, только сигареты, и те надо срочно бросать.
еще glo или iqos можно покурить.
от кальяна сразу голова болит, а от вейпов-шмейпов потом в лёгких ком какой-то, и вообще горло, трахея как-то стрёмно себя чувствуют.
сугубо по личным ощущениям вейпы хуже сиг.
Ну, мне кальянный вейп пока норм, надоест, продам
Особого дискомфорта в лёгких не ощущаю, может потому что не так давно юзаю и молодая
Сиги тоже курю иногда, в основном, кэмел с кнопкой, а так раньше любила капитан блэк, но его попробуй найди в городе
Есть и самокрутки, но с ними ипацца долго пока сделаешь, хотя мне заходят
Мундштук есть ещё, чтоб не так пахло хоть сигаретами от меня
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,353
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Вейп тема, программируемый мод + дрипка-бак и вообще огонь, жижи купил, ваты купил, в месяц 500-700 рублей потратил, а курить можно без передышки, только заряжать успевай, по крепкости можно всегда добавить никотина отдельно. Ещё вкатывают одноразки новомодные, только они дорогие, но удобно что пиздец, я обычно когда беру себе - она садиться, я её разбираю и по новой заряжаю через контакты на батарейке, бывало даже жижу туда заправлял заново, куриться без кнопки, пара не как с вейпом, в кармане не мешается, да хоть без рук кури - прям мечта. Кальяны не тема, беспонтовая система, в кальянных обычно пиздец атмосфера с недружественными арабами и малолетними Наташками, обычно синими. А самому кальян иметь нахуй надо, вейп такой же вкусный, а то и лучше и для него не надо этой хуйней страдать с углями и забивкой табака. У меня на даче при праздновании дня рождения какой-то пизды малолетней(подружки которой эту хуйню и притащили), пьяный кореш опрокинул угли мне на ковёр - по итогу и себе руки обжог и мне ковёр убил, пидорас.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Вейп тема, программируемый мод + дрипка-бак и вообще огонь, жижи купил, ваты купил, в месяц 500-700 рублей потратил, а курить можно без передышки, только заряжать успевай, по крепкости можно всегда добавить никотина отдельно. Ещё вкатывают одноразки новомодные, только они дорогие, но удобно что пиздец, я обычно когда беру себе - она садиться, я её разбираю и по новой заряжаю через контакты на батарейке, бывало даже жижу туда заправлял заново, куриться без кнопки, пара не как с вейпом, в кармане не мешается, да хоть без рук кури - прям мечта. Кальяны не тема, беспонтовая система, в кальянных обычно пиздец атмосфера с недружественными арабами и малолетними Наташками, обычно синими. А самому кальян иметь нахуй надо, вейп такой же вкусный, а то и лучше и для него не надо этой хуйней страдать с углями и забивкой табака. У меня на даче при праздновании дня рождения какой-то пизды малолетней(подружки которой эту хуйню и притащили), пьяный кореш опрокинул угли мне на ковёр - по итогу и себе руки обжог и мне ковёр убил, пидорас.
У меня сейчас кальянный вейп
Дыма конечно от него как от обычного кальяна
Но вкус доставляет
И никотин можно по желанию добавлять
Кальян сейчас курю редко, в основном, только в компании, он у меня прикольный, с подсветкой
 

Bitard671

Новичок
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
25
Бросал сигареты через вейп, в целом, помогло, но потом опять вернулся к сигаретам. Также, года четыре назад, купил точно такой же вейп, который у меня был в самом начале (там дизайн классный, и просто ностальгия), еле нашел..

В общем, вейпы - тема нормальная, но не эти современные поделия на солевом никотине, а те, которые были в годах 2014-15. Но весьма дороговато, хотя сейчас и сигареты нормальные от двух соток стоят..

Еще хочется все закупить себе жижу на тгк основе, видал продают, один раз в году 2014 пробовал, так там с двух тяжек убило.. Но все руки не доходят)
 
Сверху Снизу