есть повод залуматься?

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
У меня вот какая проблема...пришла вчера в клуп,как говориться "на чистых щах"...и решила,что буду исключительно пить алкоголь...ну так и поступила...выпила всего-ничего...пол батла шампуня и грамм 200 вискаря...и тут началось такое...блин...никогда раньше не была такой пьяной...разве что в школе...и вапще ,пью алкоголь иногда в гораздо больших количествах и ничо...меня тошнило :? ...я наверно час просидела в уборной...потому что просто не могла встать...не могла даже 2-х слов связать...хотя голова была светлой...всё понимала и реально оценивала своё состояние...
Приехала домой в два часа...мама в шоке,почему так рано и почему в говно?... А на утро она мне говорит:"быстрое опьянение первый признак алкоголизма"...вот я и задумалась... Вот такая вот фигня...
 

5-iy

химия
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
781
ага. а у меня всё было с точность до наоборот:) ебашил на нг:водку, пиво, вино, абсент(с водкой и отдельно) и пиздец..нихуя. состояние как от 1 литра пива максимум! раньше бухал много и часто..последнее время сидел тупо на аптеке и барыгах..так что внатуре есть о чём призадуматься ;-)
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Синька это вапще полный ацтой))))))) Мама права, переходи как грится к этапу №2 :lol:
А если па тема то на твоё сильное апьянение могло повлиять неска факторов типа голодный желудок, или вискарь с шампанским, или большое количество выкуренных сигарет, ослабленный организм зима ведь как никак. А то что касается алкоголизма я могу тебя уверить на 100% это полная ЧУШЬ, ну просто родитель есть родители, они всега превеличивают дабы запугаь своё сторчавшееся чадо)))))))))))))))
 

sin-ok

Юзер
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
333
Адрес
я уехал
СИНЬКА ХУЙНЯ РЕДКОСТНАЯ И В СОЦИАЛЬНОМ ПЛАНЕ САМАЯ ГНУСТНАЯ
НО В ОБШЕМ ПИТЬ ЕЩЕ НАДО УМЕТЬ (ЭТО ДЛЯ ЦИВИЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ)
НУ А ПОПАНКОВАТЬ ВСЕГДА МОЖНО, СДЕЛАТЬ МАТЕРЫЙ УМЕЛЫЙ ПРОБЛЕВОН ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ТАК..
ДА И В ЕБАЛЬЦЕ ПО ГОТОВОМУ ДЕЛУ ЗАЕБЕНИТЬ ТОЖЕ СЛАДЕНЬКО :D
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
внатуре факторов влияющих на состояние опъянения может быть много... декстр перечислил несколько....я сам ненавижу синьку кроме пива но не да блеваты а ради фкуса, хатя с двух банок меня убирает на 20 минут... а што касаецца крепкого алкагаля то бывает что после первой стопки я чувствую себя пьяным... язык заплетацца начинает... я тогда не пью больше... а бывает пьешь пьешь а толку нету.... тока перегар... естественно это пез ускарителей.... на скоростя вапче алкагаль нечувствуецца а если и чувствуется то атпускает быстро... как та осенью встречался с мужичком по работе он старый таможенник... выпить любит... и мне пришлось пить наравне с ним.... это было очень жестка для меня, но что самое интересное я нихуяшеньки не пьянел и непользовался никакими примочками чтобы не пьянеть... он немного прихуел с меня если учесть что я вешу 80 а он 120.... зато вапросы сваи я решил очень пистата... из этого я предположил что своим состоянием апьянения можно управлять.... если захотеть очень сильно... я был собран пипец потому что для меня это было важно... и неапьянел.... интересно :D это мои предположения... :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Сцуко деффачка .. видать какойта абажатель чёт те нахуярил в бакал... чтоб васпользаваться прекрасным йуным девичьим телом... :lol: :lol: :lol: и нехуй загоняться на счёт алкоголизма.......
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
Всё...опустило))) не парюсь больше....и не пью тоже...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да причём тут нахуярил в бокал? какой алкоголизм фпесду?
девица выжрала коктейль из полбутылки сильного алкоголя и полбутылки шампуня. а их мешают токака дегенераты. шампусик оченно усиливает действие водяры и ей подобных напоев. не хуже пива разгоняет.
непанимайу чо тут апсуждать ваще. :?
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
да лана, без обид :up:
наивные вы просто какие-то... :D
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
я не наивная...просто со мной такое произошло в первый раз...я и до этого мешала с шампанским всё подряд...и ничо...жива...пусть косячила по-мелочам...блин но не так же....чтоб не могла ни ходить ни говорить....... 8O
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
покушать надобыло деточка :P
да печень проверь
 

Anarhist

Новичок
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
29
покушать надобыло деточка :P
да печень проверь
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я два раза .. два раза не повторяю не повторяю...
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Когда как бывает с литра пива уносит. Летом пол литра виски сверху пива литра 4-5 и на танцпол и ничего нормально. Вчера 14 бокалов осилил по 0.5 и даже был в состоянии говорить и ходить.:) а вот когда под амфиком ничего не могу пить...
 
Сверху Снизу