Есть ли залдиар на Украине ?

A

Anonymous

Препарат: Кетамин 5% 2мл n10
Тел.: 546-69-00, (8-21, CT 9-19, BC 9-16)
Адрес: пр-т Маяковского, 15
Проезд: М Петровка,тр.30,м/т192,ост.1-й м-н,М Дарница,ав50


хорошо для москвича звучит "брал кетамин на петровке" :)
 
A

Anonymous

народ, всё это в инете смотрится красиво и легко, а в реале хрен вы там что возьмёте, я все эти аптечки уже давно пробил.
Да, есть у нас такой базарчик и станция метро - Петровка. :)
 
A

Anonymous

Калипсол у нас и так легко намутить. Только нах он упал ?
ПС. Топик про залдиар.
 
A

Anonymous

просто инфа с сайта который мальчишка указал
 
A

Anonymous

Вообще с этим трамам непонятки - вроде и на опиатные рецепторы действует, и при этом естественный серотонин выделяет в мозг. Но ведь торчать-то невозможно. В голове на 3 день просто кикоз + не прёт нихуя. Не говоря о том, что после нормальных опиатов его смысл принимать нет дня 4. Хотя оно может и к лучшему :?:
 
A

Anonymous

MoOnwalker написал(а):
Вообще с этим трамам непонятки - вроде и на опиатные рецепторы действует, и при этом естественный серотонин выделяет в мозг. Но ведь торчать-то невозможно. В голове на 3 день просто кикоз + не прёт нихуя. Не говоря о том, что после нормальных опиатов его смысл принимать нет дня 4. Хотя оно может и к лучшему :?:
Мсье, Вы типа забыли написать "ИМХО".
Есть прикольная пословица: Когда говоришь "жизнь - дерьмо" не забывай добавлять "моя"... Ничеголичногобраза :D

Есть ли залдиар на Украине..? Нет ли залдиара на Украине..? Науке об этом неизвестно... :)

Люди, простите меня великодушно, но мой топ съехал далеко вниз, а постить туда какую-то хуйню для удержания его "на плаву" - смешно, мы все ведь здесь не дети... А народ-то прибывает. Пипл, растут ли на Украине псилоцибы, в частности семиланцеты??? А???

По теме: где-то здесь писали что левик усиливает не только коду (я в курсе - печень, всасываемотсь, кодеин-морфин), но и трам. Вот так вот субъективно - кто пробовал и что из этого вышло??? Научные обоснования не нужны. Эффект плацебо - рулез, я ничего против не имею...
2MoOnwalker: а ты с пивасиком миксуй, только не переусердствуй, ты живым принесешь здесь болше пользы чем - "вот так вот дети, вот что бывает с наркоманами, теперь посмотрите на соседнюю каталку - это жертва автокатастрофы..." Тьфу, тьфу, тьфу + 3 раза по дереву... Живи сто лет!!!



Гм... Учту... Ты, собсна правильно подметил насчет офтопов - есть такая х-ня, буду стараццо.... А насчет левика - мне в натуре интересно, была такая тема... Насчет здоровья: я не о чужом здоровье забочусь, а о своей карме, чувствую хуевато у меня как-то с ней.
А ты меня в краску вогнал... Кроме шуток...
 
A

Anonymous

Так, в порядке очереди:
Мсье, Вы типа забыли написать "ИМХО".
Есть прикольная пословица: Когда говоришь "жизнь - дерьмо" не забывай добавлять "моя"... Ничеголичногобраза
Очень смешно слушать такие-вот советы, от человека, который постит кучу трэдов "неочём". Если что, мнение оно всегда ИМХО.

Есть ли залдиар на Украине..? Нет ли залдиара на Украине..? Науке об этом неизвестно...
Тебя это удивит, но вопрос был для тех, кто знает что-то по теме.

На счёт последнего абзаца вообще ЛОЛ - человек спрашивает об эффектах левомицитина, и, при этом о чужом здоровье беспокоецца. Поколение пепси блин.

Итог: люди на форуме разные, но твои оффтопы реально ЗАТРАХАЛИ. Пиши поменьше.
 
A

Anonymous

народ не сорьтесь, меня всё это уже реально заебало!!!
вот съебусь от вас, потом будете плакать по мне... :)
 
A

Anonymous

Залд

Просто надо заказывать в аптечках,каждая пристижная аптечка полюбому выполнит заказ
 
Сверху Снизу