Есть ли ТОР4ки кому на Русси жить хорошо?

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
От прихода до прихода, от УБОДа до УБОДа на Русси для всех свобода!
Тока кое, блин, кому всё же больно за страну, и чего душа болит, лишь ТОР4ёк и говорит...
Дёрнет дурень вещества и хуячит правду на...

А всё же, что есть такого, что больше нет нигде, и чего нам так за Державу обидна? Может психостимуляторы растормаживают часть мозга отвечающего за совесть?, и ваще а на Русси жить хорошо, если подсел на наркоту?(тока не надо про метадон. программу, об этом слишком много уже говорили).
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Что нет никого, среди ТОР4ков, кому на Русси жить хорошо?, никуя ж себе показатель!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
хорошо только когда в крови есть определенное кол-во нужных нам веществ :-) А когда нет-как-то все фиолетово...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да просто ахуенно на руси, жить и торчать тем более, кайф в тридорого, палочная система мусоров, ебаническая прога реабилитации( в сибири нах.....опять-таки на воздухе, опять-таки с людьми) не жизнь а сказка, айда торчать в россию
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
торчать в начале пути прикольно, когда все манит, интригует, то есть в подростковом возрасте. а нам дядям взрослым от торчания муки одни
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
как говорила одна моя знакомая система это тяжкий труд
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
как говорила одна моя знакомая система это тяжкий труд
А мне, когда-то давно, на самой заре моего торчания, тоже одна знакомая сказала примерно так: "Есть врачи, инженеры, учителя, рабочие и т.д. Наркомания-это такая же заёбывающая работа, только они за неё деньги получают, а мы платим". :-)
Ещё как-то она же предложила мне наглядно подсчитать, сколько денег мы тратим на эту х-ню. Грамешник чёрной стоил тогда 50-60 руб (середина-конец 90х). Грамешник золота-столько же, 60 руб. Трескал я тогда около 2х грамм в сутки. Вот так и получалось, что 365х2=720 грамм золота в год. И это не считая ангидрида, баянов, и тачек. :uzhos:
.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
fizik написал(а):
торчать в начале пути прикольно, когда все манит, интригует, то есть в подростковом возрасте. а нам дядям взрослым от торчания муки одни
:up: Согласен...Эххххх где мои 17 лет :cry:
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ВиТаМиН
ну так то да если посчитать.. то сколько в венах квартир, машин, тряпок дорогих и красивых, золота.. и т.д. плавает, что аж страшно становится... Я как-то пробовала считать.. минимум в месяц 40 руб. уходило на 2-х человек.. максимум около 150 руб.. ну там +- :sh_ok:
ну и соответственно.. тачки, кухня и все сопутствующее.. и блин брали же где-то...
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
мы за 3 месяца машину прокололи,в смысле денег было 200 тысяч,плюс работали,и по 20 каждый месяц долга нам отдавали,но такая лафа длилася мало,потом золото в ход пошло,занимать деньги стали... что бы колоться каждый день,наверное надо банчить,или заниматься чем то криминальным,а так никаких зарплат не хватит,чёт исчо есть надо,за квартиру,инет платить,ну и .тд.))Плять,а как аванс или зарплата приближается,руки сами набирают знакомый номер барыги...
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
мне зарплаты хватало семками каждый день колоться , они тада не такие дорогие были
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
мне не плохо поторчалось, как то вот получилось что барыги все были либо просто приятелями или вообще лучшими друзьями, а кто другу пожалеет, но сколь верёвочке не вится всё равно будет...
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
sukalubov написал(а):
сколь верёвочке не вится всё равно будет...
+100000, согласна...разные времена бывали...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
BikaZu написал(а):
разные времена бывали
но в целом то, разве хуёво? я щас вспоминаю то что недавно ещё вертели и проворачивали, как торчал и ниочем не думал... сука аш дух захватывает...
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Есть _да только все кончается и здоровье тоже
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
я последний раз 3 года назад из Москвы вернулся, после 8ми месяцев там, короче брать чеками никаких денег не хватит, брать пятаками заипись, только каждый раз едешь на стрелку как на разгон, такой же мандраж. Короче врагу не пожелал бы торчать в раше! Хотя всё познаётся в сравнении, есть места и повеселее типа Тайланда, Сингапура, Пакистана или Китая, где залёт и сразу лет 25 тюрьмы, или вышка нах сразу и досвидос, перекумарился)))) А самый прикол что мачела прям под боком растет у них..
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Ну я как бы москвич сам, родился и вырос там и брал я в разных местах, но похоже, что все кроме самых близких друзей полумусора, а барыги вообще 90% мусорские. И реальное ощущение затягивающейся на шее удавки)))))) Рад, что соскочил оттуда без единого залета и нет желания возвращаться, Тем более что перчик пополам с сахаром сейчас, пробовал потому как привозили помаленьку друзья.... Короче останусь при своем мнении, какой бы херовый он не был бы у нас, не стоит качество таких сроков сумашедших которые в Москве раздают. Причем судят по 4й части без всяких попыток доказать продажу, чисто опираясь на кол-во..
 
Сверху Снизу