есть ли аналоги ксанаксу?

heleg

Новичок
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Добрейшего всем.

Длительное время сидел на ксанаксе, ПА , тревога и т.п , хороший врач перед своим выходом на пенсию выписал рецептов на долгий срок вперед)
Время прошло, ксанак запретили , а рецепты епт остались))

Я к чему, что сейчас из доступного есть по аналогам ксанакса, т.к феназепам хоть и в разы дешевле, то прёт сильнее, на работе говорить сложно под ним, а мелкие дозы ни ПА не купирают, так еще и попускают быстро .
Пробовал диазепам, тофизопам , но все не то .

П.с заказывать с гидры ксанакс не хочу т.к шмандец дорого + до городка доставка, а по аптекам есть варианты купить нужные таблы без рецепта
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Добрейшего всем.

Длительное время сидел на ксанаксе, ПА , тревога и т.п , хороший врач перед своим выходом на пенсию выписал рецептов на долгий срок вперед)
Время прошло, ксанак запретили , а рецепты епт остались))

Я к чему, что сейчас из доступного есть по аналогам ксанакса, т.к феназепам хоть и в разы дешевле, то прёт сильнее, на работе говорить сложно под ним, а мелкие дозы ни ПА не купирают, так еще и попускают быстро .
Пробовал диазепам, тофизопам , но все не то .

П.с заказывать с гидры ксанакс не хочу т.к шмандец дорого + до городка доставка, а по аптекам есть варианты купить нужные таблы без рецепта
То есть алпразолам не найдешь в Москве даже по рецепту?
 

Rommie

Новичок
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
42
Адрес
Москва
Предпочтения
Психонавтика
Люди.Если где то найдете в Москве алпразолам,сообщите где
 

Диди

Новичок
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Золомакс же
 
П

Придурок какой-то

Добрейшего всем.

Длительное время сидел на ксанаксе, ПА , тревога и т.п , хороший врач перед своим выходом на пенсию выписал рецептов на долгий срок вперед)
Время прошло, ксанак запретили , а рецепты епт остались))

Я к чему, что сейчас из доступного есть по аналогам ксанакса, т.к феназепам хоть и в разы дешевле, то прёт сильнее, на работе говорить сложно под ним, а мелкие дозы ни ПА не купирают, так еще и попускают быстро .
Пробовал диазепам, тофизопам , но все не то .

П.с заказывать с гидры ксанакс не хочу т.к шмандец дорого + до городка доставка, а по аптекам есть варианты купить нужные таблы без рецепта


Бензодиазепины, которые в настоящее время имеются в продаже на территории нашей страны: 1. Транквилизаторы: Алпразолам (Тафил) Бромазепам (Лексотанил) Диазепам (Валиум) Дикалия клоразепат (Транксилиум) Клобазам (Фризиум) Лоразепам (Тавор) Медазепам (Рудотель) Нордазепам (Транксилиум НГ) Оксазепам (Нозепам) Празепам (Деметрин) Хлордиазепоксид (Элениум) 2. Бензодиазепиновые противоэпилептические препараты: Диазепам (Валиум) Клобазам (Фризиум) Клоназепам (Ривотрил) Нитразепам (Итэн Н) 3. Бензодиазепиновые миорелаксанты: Диазепам (Валиум) Тетразепам (Мусарил) 4. Бензодиазепиновые снотворные: Бротизолам (Лендормин) Лопразолам (Сонин) Лорметазепам (Ноктамид) Нитразепам (Итэн Н) Темазепам (Сигнопам) Триазолам (Халцион) Флуразепам (Далмадорм) Флунитразепам (Рогипнол)

какие тебе еще нужны аналоги?

зопиклон, золпидем , залеплон есть еще...
 
П

Придурок какой-то

а вообще
ксанакс при панических атаках в долгосрочной перспективе это дорога в никуда, тупиковый путь..имхо.
если тебе не для торча а чисто для лечения, то ПА лечат не бензами а антидепрессантами типа пароксетина.
а бензы применяют только краткосрочно в аварийных ситуациях
 
Сверху Снизу