Есть кто в США или Канаде?

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Всем привет! Читаю форум уже несколько лет, очень много интересного, а вот зарегестрироваться решил недавно. Собственно у меня вопрос, вдруг есть кто-то здесь из США или Канады? Я недавно приехал в Штаты поработать, никого естественно не знаю, мутить стремно. В аптеке тут, как известно, без рецепта кроме аспирина ничего не купишь. Так вот, мутил ли кто-нибудь например трамадол через интернет-аптеки? Таких предложений полно здесь. Кроме трамадола еще много чего есть...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Алекс написал(а):
вдруг есть кто-то здесь из США
есть нескока человек, но ты прежде всего сам должен понять, что твоя проблема в том, что тебе просто напросто
Алекс написал(а):
мутить стремно.
аптеку фтопку, схади на дискач какойнить для начала, тама усе намутишь и напесать сюда трипрепорт незабудь об успехах и своих неудачах тоже пеши
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Лина, спасибо, все так, но есть несколько проблемок... Не буду углублятсо, но там где я живу на данный момент мне действительно немного стремновато идти на дискач и мутить, к тому же не уверен что тут вообще есть такой дискач, я не видел тусовочных мест... Это не Нью-Йорк и не Неаполь, так, деревенька. Нет, я уверен, что все можно, но с какой стороны подойти, я пока не знаю :(
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Алекс написал(а):
Не буду углублятсо
а вот это зря, даже очень

Алекс написал(а):
стремновато идти на дискач и мутить
нуууу.... если придерживаться такой линии поведения, то могу уверить что ничего хорошего из этого не получится, ломай стереотипы и подокапывайся до местных иначе из-за "стрема мутить" проведешь в ремиссе, как я, нескока лет и придешь к тому же, что и сейчас - поднять таки свою задницу и тупо идти мутить и в конечном итоге сожалеть о том, что не сделал этого раньше, а вместо этого убил остатки печени аптекой - в моем случае это было 4 года алкоголя и ДХМ и последние тока годы спайс и всервно пришлось искать выход на диллера, дабы желтизна моих кожных покровов не преобладала над загаром моим.
так что чем раньше тем лучше, а сейчас вона сходи в аптеку, если уже на то пошло, прикупи себе Роботуссин, выпей бутылек и подумай как тебе дальше со всем этим жить, хотя по чесноку я бы те пожелала, чтобы твои поиски диллера растянулись на пару лет, дабы их потом вспоминать с некоторыми нотками странной ностальгии, как я например, и этого времени тебе буит вполне достаточно дабы изучить местную флору, где ты откроешь для себя некоторые интересные растения о которых ты сейчас не подорзреваешь даже, так что остаток ночи (если у вас там ночь сейчас) проведи лучше за справочниками и энциклопедиями, а как начнет светать, вырубай комп и беги шерстить окрестности на предмет наличия оных.
а диллер фигли... буит постоянная работа, постоянный доход, тогда он сам нарисуется
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
lina написал(а):
а вот это зря, даже очень

Ну я же говорю - живу я в дыре, здесь нет ничего :) Вот лет десять назад я ездил к другу в Нью-Йорк, он в теме, позвонил, поехали, взяли кокоса, никаких проблем. Но надо же знать мазы, а я два месяца как приехал, что ж ты хочешь...

lina написал(а):
нуууу.... если придерживаться такой линии поведения, то могу уверить что ничего хорошего из этого не получится, ломай стереотипы и подокапывайся до местных иначе из-за "стрема мутить" проведешь в ремиссе

Я и так уже несколько лет в ремиссе, после того как в Москве меня приняли, чуть не закрыли, отделался тяжелым испугом можно сказать, так что кумаров нет никаких, просто хочется вспомнить старое, вот и решил прощупать почву так сказать...Среди знакомых моих местных торчков нет, так что надо действовать методом проб и ошибок, а ошибки тут могут х-во закончится, прецеденты были...

lina написал(а):
так что остаток ночи (если у вас там ночь сейчас) проведи лучше за справочниками и энциклопедиями, а как начнет светать, вырубай комп и беги шерстить окрестности на предмет наличия оных.

У нас там сейчас начало рабочего дня :) А что справочники я и так знаю, что никакх растений тут нед, так что я пожалуй закажу трама, обещают доставку овернайт, т.е. завтра, начинать надо с малого. К тому же трам в этом штате не controlled, все ж стрема меньше, а там посмотрим :)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Есть у нс тема, Наркотуризм, была там инфа и о США, как там разберешься с трамалом, можешь дополнить
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Ufo_i написал(а):
Есть у нс тема, Наркотуризм, была там инфа и о США, как там разберешься с трамалом, можешь дополнить

Ufo, я, разумеется, перед тем как писать, посмотрел похожие темы и эту посмотрел. Немного там инфы про штаты :( В общем вроде заказал на каком-то сайте (нашел на форуме адрес, вроде народ берет там), обещали завтра прислать, посмотрим что за товар. Я так понял, что трамадола этого здесь навалом, производят его все кому не лень, 50 миллиграмм колеса. Заказал 180 штук - 130 баксов с доставкой. Отпишусь тогда, как чего.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
если я не ошибаюсь на форуме ктото писал как мутить в штатах..ехать в спец районы черные скорее всего бугага подходить и мутить у перцев подозрительной внешности..как правило не кидают.
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
AcidPrincess написал(а):
если я не ошибаюсь на форуме ктото писал как мутить в штатах..ехать в спец районы черные скорее всего бугага подходить и мутить у перцев подозрительной внешности..как правило не кидают.

Ну да, примерно так. Но, честно скажу, вот просто так поехать в гетто и подойти на улице к упоротому ниггеру я не решаюсь :) Ну его нах.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
А чо думаешь, достанет Калаш и шмалять начнет?)))
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
в америке могут грохнуть в черном раене а в россии могут грохнуть в любом раене (с)
Так что не ссать каштанко
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
AcidPrincess написал(а):
в америке могут грохнуть в черном раене а в россии могут грохнуть в любом раене (с)

так-то оно так, только в Москве я хотя бы понимаю о чем говорят, у негров этих уличных свой язык, его английским можно назвать с большой натяжкой, так что надо немного пообтереццо тут, потом только лезть туда :)
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Ufo_i написал(а):
А чо думаешь, достанет Калаш и шмалять начнет?)))

ну Калаш не Калаш, а стволы у них есть. Я не думаю, что начнет шмалять, но кинуть могут только в путь. Стремно это с ниггерами мутить, уж лучше мексов найти.
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Ufo_i написал(а):
Есть у нс тема, Наркотуризм, была там инфа и о США, как там разберешься с трамалом, можешь дополнить

Короче доставили пакет, из фармацевтической компании, все по-чесноку вроде как. Колеса пробил по базе - трамадол 50 мг. Закинул 10 таблов :) Прет, но не так как немецкий, который я в Москве юзал.
Ну, короче маза есть и работает!
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ну знач ищи мекс раен))да и ваще чо паришься сгонял на тачке в мексику и набрал се пейота полные штаны)кайф лайф))
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Далековато :) Да и че-та не возбуждает меня пейот, я по медляку больше :)
 

Алекс

Юзер
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
80
Ufo_i написал(а):
Есть у нс тема, Наркотуризм, была там инфа и о США, как там разберешься с трамалом, можешь дополнить

Короче разочаровал меня немного этот их трамадол. Сначала было вроде ничего, а вчера закинул десять таблов, а он не прет. Ну я еще 10 закинул и пивом запил :) И походу передоз схватил нах...
Блевал в три струи полчаса и голова чуть не треснула, давление походу поднялось. Надо, короче, коду мутить :)
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
koroche ya uje v belarusi a dlya USA vse prosto idesh v luboi negr raion tebe pohui kakoi s soboi tolko dengi na staff ne beri nichego ne sotovik ne koshelek tolko prava. sprashivaesh Diesel - eto gerych, govorish nujno stmp (10$) ili dva
nu ili cherez prostitutok sprosi
esli budesh v NJ ili v NY otpishi v lichku mogu dat kontakty

kstati udachno zavyazal pereehav v belarus iz NY schas uje god chistii :) tut prosto za vse daut 7 let horoshii stimul!
 
Сверху Снизу