Если вам нужен Адвокат по статье 228 УК РФ

VintGeroinNaxui-givem

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
11
Подправлено модером (в эту тему кидаем конкретных адвокатов, можно с примерами из жизни)
сюда можно постить не только отмазавших адвокатов, но и тех, к
кому по вашему мнению не стоит обращаться



Уголовное дело по ч.2 ст.228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов). Наказание предусматривает от 5-ти до 12-ти лет лишения свободы
Несовершеннолетний П. на стадии предварительного следствия обвинялся в сбыте наркотических средств, в крупном размере, т.е. в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.228.1 УК РФ.
Адвокат вступил в дело с момента задержания несовершеннолетнего П.. После проведения необходимых следственных действий несовершеннолетнему П. была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. В ходе следствия, стороне защиты, удалось доказать, что несовершеннолетний П. не сбывал наркотическое средство, а помог в его приобретении. Так как доказательства, представленные стороной защиты, были неоспоримые, то органы предварительного следствия переквалифицировали действия несовершеннолетнего П. на ч.5 ст.33 ч.1 ст.228 УК РФ, т.е. на пособничество в приобретении.

После проведения всех необходимых следственных действий, уголовное дело с обвинительным заключением, было направлено в суд.

Учитывая положительный характеризующий материал, представленный на несовершеннолетнего П., а так же смягчающие обстоятельства, суд вынес наказание в виде штрафа в сумме 10000 рублей.

Уголовное дело слушалось в одном из Московских судов в январе 2008 года.

Контактные данные адвоката, ведущего дело:


адвокат Сабуров Николай Владимирович

моб.тел. +7 (926) 289-77-88

моб.тел. +7 (903) 830-68-83

e-mail: [email protected]

Адрес: 119334, г. Москва, Ленинский пр-т, 43

Сайт: http://www.criminallaw.ru/

ICQ: 378860509
 

VintGeroinNaxui-givem

Новичок
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
11
твое дело нанимать его или нет, написать о себе можно все что угодно...
Просто я пользовался услугами этой фирмы по другому вопросу.
Конкретно за этого человека я ответить не могу )
:up: мир
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
VintGeroinNaxui-givem написал(а):
т
Конкретно за этого человека я ответить не могу )

с этого и надо было начинать..
 

drap5

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
2
Cрочно нужен адвокат в С.Петербурге!

Коротко о деле. я был пойман с 0,5гр. героина.Опера сделали контролируемую закупку.Я полной сознанке.Сейчас под подпиской.Так как являюсь инвалидом 3 гр.,то следователь оставил под подпиской.И ещё реально ли в С.Петербурге найти адвоката,который за деньги поможет отделатца условным сроком.Или это вообще не реально? Если всё таки можно,то какая примерно цена этой услуги. Может кто подскажет где в Питере найти ТАКОГО АДВОКАТА?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Cрочно нужен адвокат в С.Петербурге!

Ты, что – совсем чайник? Набери по Интернету сайт судов (каждый суд имеет свой сайт). В сайте описаны последние заседания в данном суде, в чем суть дела в них была, участники процесса – в том числе судьи и адвокаты и результат судебного заседания. Каждый адвокат специализируется на своей тематике, соответственно ты быстро вычислишь нужного адвоката и узнаешь процент выигрышных дел у него. Далее выходишь на него, а о цене договариваешься сам – мальчик ты большой, даже полграмма героина с собой носишь. Учти – каждый судья работает со своим адвокатом и чужой к ним не вхож, это если наймешь чужого для данного суда адвоката, а его громким именем подотрутся.
 

drap5

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
2
Re: Cрочно нужен адвокат в С.Петербурге!

филипп траум благодарю за ответ.Я понял ход твоих мыслей по районному адвокату.Согласен.А вообще то реально съехать по этой части на условное.Или может,не стоит и пытатца.Это мой вопрос.И ещё дело в том,что нужен адвокат,который даст 100% гарантии,и соответственно сделает.Ну пусть не 100 но 99% это точно.Адвокат даёт такие гарантии? А без такой постановки вопроса,и адвокат не нужен.Тут мне важен результат.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Cрочно нужен адвокат в С.Петербурге!

Может тебе Старика Хоттабыча найти? У тебя запросы со дня на день возрастают. Я тебя объяснил наиболее реальный вариант, а ты скоро захочешь чтобы тебе героин отдали, милиция извинилась и моральный ущерб заплатили. Врачи, адвокаты и шаманы – гарантий никогда не дают. С адвокатом решай, в суде будет рассмотрена твоя Судьба на ближайшие годы (с большим разбросом значений) и соответственно несмотря ни на что молитва и амулеты то же сыграют свою роль.
 

ostangov

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
1
Привет всем. Если возникли проблемы с законом, обращайтесь. Даём юридическую консультацию, ведем дела, связанные с хранением, производством и сбытом. Большой опыт ведения дел по статьям 228; 228-1; 228-2.
Пишите мне в личку, на [email protected] или звоните на: 8 925 111-11-55. Владимир.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
2ostangov:
Владимир, а могли бы вы привести пример конкретных выигранных вами УД?
с возможностью проверить инфу через сайт суда?))
 
Сверху Снизу