Если психиатр (частный)заподозрил у тебя ШАР (шизоаффективное расстройство, с уклоном в депрессняк), то какие в-ва дозволены кроме транков?

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Под синькой веду себя относительно адекватно. Когда наношу себе порезы отдаю себе отчёт в том, что делаю. Поэтому делаю в незаметных местах и только до капиллярного кровотечения.

Бля, боюсь, как я вывезу эту отмену транков, щас под синькой, осталось дома грамм 150-200.

Антипсихотики пила пару раз, становилось дурно. Последующий психиатр их нахуй отменил. Заменил сексотерапией. И против транков он тоже. Короче исключительный психиатр.

Сорян если что не так написала. Стараюсь держаться в адеквате.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Белая и пушистая , ни кто тебя не любит , ни кому ты не нужна
Пришлось даже ножку поцарапать , бедная -несчастная девочка , как же жить то дальше
Весь мир идет против меня и моих капризов , а я же вся такая раз-такая , хочу и все

Все, твои тексты кричащие -провоцирующие, не хватает внимания и дело тут не в психиатрах, а в нынешних трендах "найди в себе психорастройство"
Хочется выматериться, но я таки сдержусь. До того как услышала от психиатра "мы подозреваем шизоаффективное расстройство", не додумывала себе таких диагнозов. Даже пояснил, что это лучше чем шизофрения, но хуже, чем биполярка.

И, это, ты когда-нибудь ощущал себя воплощением Люцифера или демоном?! Казалось когда-то что у тебя глаза как у рептилии узкие, и такие же у психиатра? Было ощущение присутствия черных теней, духов по ночам? И настроение ниже плинтуса, до такой степени что тянет в регресс и иногда застываешь на месте и тупишь при приступах. Было дикое напряжение и страх, от которого было трудно смотреть в глаза другим, реально трудно?

Вот тебе и ответ, уважаемый, про "моду на психрасстройство".

И ногу я резала под синькой и слоновой дозой клона, никто и не говорит что я белая и пушистая, акромя тебя. Нечего тебе делать что ли? Что докопался до меня

Какие капризы, алё? Какая разтакая? Ну ка покажи мне где я это писала
 
П

Придурок какой-то

а в нынешних трендах "найди в себе психорастройство"
есть такое..реально люди так увлекаются этими словечками, их заманивают этим наукоёмким звучанием. но за этими фиговыми листочками диагнозов скрывается голенькая неадекватность, бестолковость, немощность и бесполезность психиатров, которые имеют огромную разветвленную номенклатуру псих.заболеваний с категориями, группами и подгруппами и подгруппами подгрупп категорий диагнозов, и щедро все эти ярлычки раздают наивным радостным пациентам, которые думают что теперь они уж точно ухватили Бога за бороду и вкурсе что с ними происходит.
но плоды этого дерева психиатрии они в терапии а она всегда сводится к примитивной и неадекватной попытке трехканальным эквалайзером отредактировать звуковую дорожку симфонического оркестра. и это всегда именно так..
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
есть такое..реально люди так увлекаются этими словечками, их заманивают этим наукоёмким звучанием. но за этими фиговыми листочками диагнозов скрывается голенькая неадекватность, бестолковость, немощность и бесполезность психиатров, которые имеют огромную разветвленную номенклатуру псих.заболеваний с категориями, группами и подгруппами и подгруппами подгрупп категорий диагнозов, и щедро все эти ярлычки раздают наивным радостным пациентам, которые думают что теперь они уж точно ухватили Бога за бороду и вкурсе что с ними происходит.
но плоды этого дерева психиатрии они в терапии а она всегда сводится к примитивной и неадекватной попытке трехканальным эквалайзером отредактировать звуковую дорожку симфонического оркестра. и это всегда именно так..
Тут чел говорит что я симулянтка между строк если читать, выше расписала что со мной творилось на фоне психического напряжения (были 2 работы тогда и магистратура на не родном для меня языке, которую я благополучно забросила, как и вторую работу.)
 
П

Придурок какой-то

для большей точности метафоры, классическая психиатрия основанная на медицинской модели, это попытка отредактировать звуковой трек, где все инструменты не попадают в ноты и такт, одни играют слишком громко, другие слишком тихо, дирежер с тремором в руках постоянно роняет палочку в оркестровую яму, часть музыкантов вообще перестали играть, часть играют совсем другую партитуру и все это подается на выход одним треком, который нужно отредактировать и привести в порядок а из имеющейся аппаратуры у психиатра только трехполостной эквалайзер(это в лучшем случае) и регулятор громкости. можно выкрутить звук, будет таже самая какафония, только тише, чтоб немешало другим и самому пациенту. но если прислушатся то это все тот же трек. не говоря уже о том что это никак не поможет настроить звучание таким образом чтобы оно нравилось и чтобы хотелось слушать на всю громкость.
Тут чел говорит что я симулянтка между строк если читать, выше расписала что со мной творилось на фоне психического напряжения (были 2 работы тогда и магистратура на не родном для меня языке, которую я благополучно забросила, как и вторую работу.)
скорее "бешенсво матки") так называли раньше истерию. она проявляется повышенной демонстративностью и привлечением внимания. такие люди любят выискивать в себе заболевания это правда.

Особенностью проявления истерии является потребность во внимании со стороны окружающих. Такие люди могут закатывать скандалы в общественных местах, падать прилюдно в ложные обмороки и иными способами привлекать взгляды окружающих. К такому поведению склонен определенный тип людей - это психическое расстройство, требующее лечения.
Истерия является полноценным неврологическим заболеванием, имеющим свою клиническую картину, симптоматику и причины возникновения. Чаще всего истерией страдают женщины, чем мужчины. Это связано с особенностями женской психики – женщины по природе более эмоциональны и сильнее зависимы от гормонального фона. Интересно, что таких больных окружающие часто обвиняют в наигранности, в неискренности чувств во время приступов истерии, хотя пациенты на самом деле испытывают не самые приятные симптомы.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
для большей точности метафоры, классическая психиатрия основанная на медицинской модели, это попытка отредактировать звуковой трек, где все инструменты не попадают в ноты и такт, одни играют слишком громко, другие слишком тихо, дирежер с тремором в руках постоянно роняет палочку в оркестровую яму, часть музыкантов вообще перестали играть, часть играют совсем другую партитуру и все это подается на выход одним треком, который нужно отредактировать и привести в порядок а из имеющейся аппаратуры у психиатра только трехполостной эквалайзер(это в лучшем случае) и регулятор громкости. можно выкрутить звук, будет таже самая какафония, только тише, чтоб немешало другим и самому пациенту. но если прислушатся то это все тот же трек. не говоря уже о том что это никак не поможет настроить звучание таким образом чтобы оно нравилось и чтобы хотелось слушать на всю громкость.

скорее "бешенсво матки") так называли раньше истерию. она проявляется повышенной демонстративностью и привлечением внимания. такие люди любят выискивать в себе заболевания это правда.

Особенностью проявления истерии является потребность во внимании со стороны окружающих. Такие люди могут закатывать скандалы в общественных местах, падать прилюдно в ложные обмороки и иными способами привлекать взгляды окружающих. К такому поведению склонен определенный тип людей - это психическое расстройство, требующее лечения.
Истерия является полноценным неврологическим заболеванием, имеющим свою клиническую картину, симптоматику и причины возникновения. Чаще всего истерией страдают женщины, чем мужчины. Это связано с особенностями женской психики – женщины по природе более эмоциональны и сильнее зависимы от гормонального фона. Интересно, что таких больных окружающие часто обвиняют в наигранности, в неискренности чувств во время приступов истерии, хотя пациенты на самом деле испытывают не самые приятные симптомы.
Статейка то грамотная, но никакой истерии у меня нет)) скандалы в общественных местах не заказываю, в обмороки не падаю. Максимум акцентуация характера, и то не факт.

Разве ощущение себя демоном, Люцифером, ощущение что на тебя косо смотрят и желают плохого, настроение до депры и затупы, вдруг встать и залипнуть на одном месте можно считать проявлением истерии?
Прям совсем не похоже на шизоаффективный психоз?
 
П

Придурок какой-то

никакой истерии у меня нет))
Прям совсем не похоже на шизоаффективный психоз?
я ж слава Богу не психиатр) поэтому не знаю.
истерия это как пример той части где ты себя режешь, фоткаешь, жалуешься на психиатров и пр
 
П

Придурок какой-то

Разве ощущение себя демоном, Люцифером, ощущение
Прям совсем не похоже на шизоаффективный психоз?
я вот тут подумал, если ты себя демоном Люцифером ощущаешь, может ты и есть Люцифер?
может ты не там ищешь и тебе не психолог нужен а профессиональный сертифицированый Ватиканом католический экзорцист?

 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
я вот тут подумал, если ты себя демоном Люцифером ощущаешь, может ты и есть Люцифер?
может ты не там ищешь и тебе не психолог нужен а профессиональный сертифицированый Ватиканом католический экзорцист?

На данный момент я себя его воплощением не ощущаю 😁 Все стандартно, обычный человек. Главное чтоб какая-нибудь ситуёвина не запустила эту пластинку опять, или если уж запустит, то понимать что это просто хуевая глюченная пластинка включилась в голове, обычно так и происходит.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Ну а кто писал , я такая смелая , что даже не боюсь подойди к дрочеру и предложить ему дохтора , ну вау молодец
Показал , и во всех твоих смс , ты пытаешься бросить вызов
И тебе не важно найти первопричину , а главное быть в центре внимания , обсуждайте меня , да я такая .
И шо в этом плохова?: -)
Хочешь что-нибудь вытворять, вытворяй, никто тебе не запрещает
Я себе позволяю делать то, что позволяю
Естественно, рамки немного расширяются, если принят алкоголь, если ещё и с бензами
 
П

Придурок какой-то

Хочешь что-нибудь вытворять, вытворяй, никто тебе не запрещает
а в чем прикол, делать порезы и показывать их другим? это не упрек, просто интересует мотивация такого поведения?
я понимаю если б ты сиськи сфоткала и показала, это было бы понятно, есть сиськи, чё б не показать, красиво..но порезы..хммм
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
а в чем прикол, делать порезы и показывать их другим? это не упрек, просто интересует мотивация такого поведения?
я понимаю если б ты сиськи сфоткала и показала, это было бы понятно, есть сиськи, чё б не показать, красиво..но порезы..хммм
Я была под синькой когда спросила про фотку и выложила 😁 это для наглядного примера как выглядит сабж (спп).
Естественно я не показываю своим родственникам, друзьям все что вытворяю. Могу только одной сказать что случилось и пояснить. К ней есть доверие. Она, скажем, очень верующая.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Вот , что и требовалось доказать !!!

Юношеский максимализм — крайне опасный недуг, по естественным причинам поражающий сознание личинок человека на их преимагинальной стадии развития. В некоторых случаях может перейти в хроническую стадию психологического сдвига и сопровождать поциэнта долгие-долгие годы.
:- )
Мне тут про ШАР (шизоаффективное) на серьезных щах говорили дохтор, а тут всего лишь максимализм
Ну, пусть будет так))
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Под синькой веду себя относительно адекватно. Когда наношу себе порезы отдаю себе отчёт в том, что делаю. Поэтому делаю в незаметных местах и только до капиллярного кровотечения.
Заменил сексотерапией.
Я тоже занимался селхармом. Я резал всем чем можно. Помню когда хотел вскрыться перерубил вены ножом для рубки мяса.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хочешь что-нибудь вытворять, вытворяй, никто тебе не запрещает
Я себе позволяю делать то, что позволяю
Естественно, рамки немного расширяются, если принят алкоголь, если ещё и с бензами
Только есть проблема когда на намечанные планы, мечты и желания просто нету сил. Вот тут уже не повытворяешь.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Только есть проблема когда на намечанные планы, мечты и желания просто нету сил. Вот тут уже не повытворяешь.
Согласна с тобой. Я все забываю спросить, как тебя зовут? Я Катя если что.
Силы даёт природа, что-то поделать на ней и уже лучше. Или общение с хорошими людьми. Что-то хорошее для кого-то сделать, хоть добрым словом. Не знаю почему, но ты мне нравишься как человек именно.
 

sonVtumane

Юзер
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
219
Предпочтения
Аптека
Я тоже занимался селхармом. Я резал всем чем можно. Помню когда хотел вскрыться перерубил вены ножом для рубки мяса.
Жёстко, однако
Это от кумара? Или жизненная ситуация была тяжёлая?
У меня до такого не доходило, целью было вызвать капиллярное кровотечение, ибо другое небезопасно совсем, даже на синюю голову это как-то понимаешь, лично у меня так
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Жёстко, однако
Это от кумара? Или жизненная ситуация была тяжёлая?
У меня до такого не доходило, целью было вызвать капиллярное кровотечение, ибо другое небезопасно совсем, даже на синюю голову это как-то понимаешь, лично у меня так
Жизненная ситуация.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Согласна с тобой. Я все забываю спросить, как тебя зовут? Я Катя если что.
Силы даёт природа, что-то поделать на ней и уже лучше. Или общение с хорошими людьми. Что-то хорошее для кого-то сделать, хоть добрым словом. Не знаю почему, но ты мне нравишься как человек именно.
Очень приятно Катенька. А я Фима.
 
Сверху Снизу